Гордеев Слава

Сук, на котором сидишь стоит рубить лишь тогда, когда тебя хотят на нем повесить?

Ответы
Инга Бажанова

даже не знаю что сказать, ситуация ещё та, ты и не к умным и не к красивым. А вопрос заставил задуматься, а может вешать не будут так попугают и стоит ли сжигать все мосты, в данном случае рубить сук

Лариса Кислицина

а разница в чем - убиться при падении или повиснуть на суку ? лучше пересесть, если "сучковая" жизнь привлекает

Галина Овечкина

Если есть возможность рубить сук, когда тебя хотят повесить, то лучше просто убежать от этих людей.

Гордеев Слава

Логично!

Екатерина Екатерина

сидеть на суку вообще не стоит...тогда и париться не приядётся...есть сук..или нет его...

Анастасия Уфимцева

Скорее нужно раньше срубить сук того, кто хочет тебя на твоем повесить

Татьяна Ковшарова

И даже тогда. когда из него хотят сделать кол, на который тебя посадят.

Галина Котяй Науменко

Сук никогда не надо рубить! Может пригодиться (даже враг) ! )))

Станислав Малый

причем рубить не тогда,когда на нем сидишь

Нина Томилина

А я что гугл тебе?

Галина Михайлова

😗 😗 😗

Kisa Lada =))

??????????????

Ирина Войтко

умно

Ел
Елена

Нет.

Юля Скворцова

ага

Тургунбой Мусаев

да

Ольга Попова

Да

Марина Сульдина

да