В Сиянии Сапфира

Не люблю ходить по магазинам : творог обезжиренный, а ты- нет, горошек молодой, а ты - нет, оливки из Греции, а ты - нет... Оливки особенно бесят. 😂 А вы любите ходить по магазинам?

Ответы
Александр Шевелев

Я люблю и хожу вот уже много десятков лет. Дело в том, что у нас были дети-погодки и жене приходилось сидеть с ними дома, а все вопросы закупки продуктов легли на мои могутные плечи. Вот с тех пор так и хожу по магазинам и среди продавцов у меня масса знакомых. Жена покупает вещи, а вот во многих случаях не знает цен на продукты и при вдруг возникшем желании купить что-либо звонит мне и спрашивает, дорого это или нет и в каком магазине лучше покупать этот товар. А ведь у нас уже и взрослая внучка есть, а я всё хожу и хожу и получаю удовольствие не только от удачных покупок, но и от общения с людьми, чего не хватает пенсионерам.

В Сиянии Сапфира

От души написали. Спасибо.

В Сиянии Сапфира

У меня маленький ребёнок, хоть и не погодки, но тоже по магазинам ходить с ним вместе неудобно. А муж работает до поздна. Так что приходится, хоть и не нравится.

Александр Шевелев

Ничего, втянется и будет делать это с удовольствием. Тем более, что делает он это для СЕМЬИ, что немаловажно.

-Я. Глупыш

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ. НЕ СМОТРИ ТАК НА МЕНЯ💗💙💞💓💜🤍💗💞🤍💗🤍🤍❣️💕💖💘💋🖤💓💞🤍🤍💓🖤💋💖💕💞🖤💕🖤🖤💗💜💙❣️🤍💋💞💞💋💙💜💗🖤💞💜🖤🖤💕💖💓💘❣️💙💗💗💙❣️💓💕🖤💘❣️🖤❣️❣️💜🤍💋💗💓💓💋💜❣️🖤💘ЭТО ЧТО БЫ МЯГЧЕ СПАЛОСЬ💋💋💋💋💋💋💋💋

Ви
Виктор

Гарила...
Гарила хадыла в магазина и купила банана.
Зачем ты...
Зачем ты, пратывный абизьян, хадыла в магазин и купила банана?
Банана купила, дэньги патратЫла, ах ты, паганый абизьян, зачем ты здэлала это?

В Сиянии Сапфира

Все хотят кушать, даже обезьяна 😁

Ви
Виктор

Это я сочинил в 2009 году песенку на три голоса. Нам прямо красиво так "бананааааа, бананааааа"

В Сиянии Сапфира

Банана-это у нас самое любимое слово в семье 😁. Все любят бананы. Даже младшего зовут шутя Бананчиком😂

Вечность

Нет заходишь в маркет рома нет, спирта нет, пиво нет, вина нет, самогона нет, борматухи нет, кассира тоже нет, суки все вылокали.

В Сиянии Сапфира

Страшный сон какой!!! 😁

Вечность

Не то слово

Кс
Ксения

Это неловкое чувство, когда лето уже заканчивается, а ты всё ещё ходишь белая, как сметана, и жирная, как сметана.

Вл
Владимир.

При наличии денег - да. Ничего не покупаю, но всё могу. Чувство собственного величия и всемогущественности.

В Сиянии Сапфира

Вообщем, по магазинам как то музеям))

Вл
Владимир.

Не совсем. Там трогать нельзя даже. А здесь - захотел и купил. Нового слоника в коллекцию.🐘😍

В Сиянии Сапфира

Покупайте наших слонов 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. А когда начнётся раздача слонов - Вы не в курсе?🦧

В Сиянии Сапфира

это слова из мультика "Следствие ведут колобки")))

Вл
Владимир.

Да, но чуть раньше - в "Золотом телёнке", на афише Остапа Бендера-индийского факира.😍

Sekach Dev

Не, пробовала поджечь творог, он теперь уже горит! Он, не из коровы, а из низкосортного пальмового масла... )

В Сиянии Сапфира

Это точно

Sekach Dev

Я, пробовал.... Горит (блин)...

Людмила Генералова

Нет . только если с сожителем , тогда он платит за покупки !!! 😁правда он любит ходить в магазин без меня !)))

Сергей Владимирович

Люблю. Торговцев и производители так надеются на мои деньги, а я им дулю, мол самому пенсии не хватает

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю оливки из Италии, а еще больше - виски и Гиннесс, они из Ирландии, святой земли Ирландии...

В Сиянии Сапфира

Супер

Veleslav Yarumar Vran

Виски не абы какой, а Джеймесон, уточняю 😉

В Сиянии Сапфира

Учту обязательно 😁

Vladimir Rakivnenko

Только за одним высококалорийным продуктом. Ой, намравши! Сегодня в сантехнику за "гусаком" ходил.

Татьяна

не очень, состав продуктов не радует. Да и не вкусно. Вот жду когда свои помидоры созреют и огурцы

В Сиянии Сапфира

Это точно

Татьяна

что делать будем радоваться каждому дню

Се
Сергей

Ты думаешь в Греции все прекрасно, только у тех, кто замужем за состоятельным греком, и то вопрос.

В Сиянии Сапфира

Нет, я так не думаю... Это шутка 😁

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Га
Галина

у меня по этой части муж.Любит это дело.Обстоятельно это делает. Я даже цену хлеба не знаю.👩‍🦳

В Сиянии Сапфира

Удачно вышла замуж 👍

Га
Галина

знаю.👍

Леонид Яковлев

Дык.... Съездите в Грецию... Поживите... Уверяю, бесть то, что не от туда, Вас точно перестанет.... )))

В Сиянии Сапфира

Спасибо 😊

ДА
Дмитрий Арбузов

сходите в аптеку - накупите химии и хлебайте её ложкой - ничего не потеряете в плане питания 😁

Brown Sparrow

когда голодный - да. я не примериваю на себя чужие характеристики, ибо вполне доволен собой😁

В Сиянии Сапфира

Да и я тоже в шутку написала

Brown Sparrow

ну, ещё бы😂

Он-Это Я

сказать бабью на кассе,чтоб запихнули свой поганый пакет,карты и товары по акции себе в жопу

Он-Это Я

скажи мне пожалуйста правило,где написано,что в магазине я ДОЛЖЕН отвечать на какие то дебильные вопросы?в магазине я ДОЛЖЕН лишь одно,оплатить свою покупку,или я не прав?

В Сиянии Сапфира

Ну что вы никто никому ничего не должен. Только я всё равно каждый раз у вас буду спрашивать.

Он-Это Я

а я буду молчать.Твоя обязанность какая?Проговорить сервисный диалог-ты её выполнила-к тебе уже никто не придерётся

В Сиянии Сапфира

Все правильно. Я так и делаю.

Он-Это Я

так к таким и претензий нет

Ан
Андрей-Пушкин

Я с помощью мышки
(компьютерной) успеваю
пробежаться по магазинам
даже других городов )))

Евгений Шевченко

Мне легче... я пивас только покупаю.. ну из ежедневных покупок, как у тебя там горошек

Евгений Шевченко

у меня тоже в прошлом тысячелетии )))

В Сиянии Сапфира

Время летит....... И 20 уже не мне, а моему ребёнку 😂

Евгений Шевченко

у меня нет детей.. крестные, кому если мог помогал и дети подруг, с кем по ночам или учились считать в игру с кубиком и ходить фигурками....(если 3 годика) или вместе уроки делать.. кто уже в школе )))

В Сиянии Сапфира

Это тоже хорошо. Но свои дороже и любимей

Евгений Шевченко

не знаю 🐸