Те
Тень

А зачем люди отвечая здесь на любой вопрос переходят на личность вопрошаемого? Чтобы доказать свою значимость?

Ответы
Татьяна Третьякова

Вот и я не пойму! 🤛 Узко мыслят... По-другому ж мысль не работает. То же самое творится и с требованиями поместить всенепременнейше своё фото ЗДЕСЬ. иначе ж они не представляют с кем диалог ведут. То. что им с другого конца говорят - недостаточно, надо обязательно картинку увидеть: хоть волка из "Ну, погоди!"

Те
Тень

😆

Татьяна Третьякова

Нет, ну разве не так?)))

Те
Тень

Да, так конечно)

Валерий Рудаков

в основном когда ведётся общая беседа и обсуждение-многие САМИ воспринимают это к свою сторону-обычно это женщины-я не такая я другая-это часто сбивает с толку-и наступает прекращение беседы

Те
Тень

Бывает, просто когда хамят неприятно

Валерий Рудаков

надо определится-или ВЫ беседуете и у каждого своё мнение по ФАКТУ или ВЫ просто ругаетесь не зная сути темы и истории

Те
Тень

Я не хамлю первая, а вообще предпочитаю просто отвечать на вопрос и уходить к следущему

Валерий Рудаков

ну и правильно-а чего за зря время тратить на придурков

Стас Васильев

Определённо этот ресурс просто помойку в которую каждый имеет право выбросить весь мусор с головы. Кто воспринимает тут общение всерьёз, их проблемы.

Те
Тень

Это их проблемы

Бостандык Айтжанов

Конечно , это нельзя делать! Так поступают те кто не знает сути вопроса и не знает ответа. И скорее это из за отсутвия подготовки и собственного мнения.

Владимир Петров

Просто. их больше интересует личность ВОПРОШАЮЩЕГО, а не, как вы выразились, ВОПРОШАЕМОГО. Согласитесь, тут есть некоторая разница...)))

Те
Тень

Написала машинально, не проверив и что казнить теперь надо?)

Владимир Петров

Разве вас казнят? Хотите адекватного ответа- тщательнЕе прорабатывайте вопрос. Ведь, от его постановки зависит то, что вы получите в ответ. Не обижайтесь... Искренне ваш...)))

Подрыв Устоев

Доипаться не к чему...

Анна

Нет, это они расписываются в собственном бессилье в теме . Сказать по теме ничего не могут, а возразить хочется

Те
Тень

👍🤭

Вя
Вячеслав

😏А чтобы понять! Тупая ты по жизни или прикалываешься. Или может ты шпиёнь?😂Пентагоновский!

Вя
Вячеслав

😏Двуногие не только парить умеют.

Те
Тень

Не сомневаюсь

Вя
Вячеслав

😏Умей доверять своей жопе! И она тебя не подведёт!😂

Те
Тень

Оберни свой совет своей жопе😀

Вя
Вячеслав

😏Я так и делаю.

Ростислав Туманский

Очень часто авторы вопросов переходят на личность отвечающего, если им не понравится мнение.

Те
Тень

Знаю

Ростислав Туманский

Так что, мы друг друга стоим. Просто нужно быть толерантнее, что не всегда удается.

Те
Тень

😎

Акира Куросава

Дары Воланда всегда имеют двойное дно. «Дьявол очень старый вор. Не веди с ним разговор»

Те
Тень

И не собираюсь..

Егор Сколопендрычъ

Нет - просто сеть - единственное место, где можно перейти на личности без последствий.

Те
Тень

Фи..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну по вопросам и ответам можно судить о личности ) ну хотя бы иметь представление )))

Те
Тень

Всам деле? 😎тут все под личиной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ВСЕМ ПОХРЕН )))

Те
Тень

Ага, от туда ноги растут))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЧТО ТОЛЬКО НЕ РАСТЁТ ТУТ )))

Те
Тень

🤣

Мария Лазарева

Такое впечатление, что так и есть. Самоутвердиться за счет другого любой ценой.

Алексей Чугреев

Нет... Они доказывают тем самым свою слабость и посредственность...)

Лю
Людмила

Люди высказывают свои мысли, но забывают быть доброжелательными

Aлександр Кузьмин

а зачем вы задаёте вопрос на который НЕ МОЖЕТ быть ответа ?🤕

Те
Тень

🤔

Вольный Ветер

потому что хочется поговорить а суть разговора не ведают...

Евгений Антонюк

Увидев у себя рога, копыта, хотят вниманье отвести от них.

Те
Тень

😆

Ла
Ласточка

Сначала оскорбляет потом сам обижается и в чс бросает))

Те
Тень

😁ведет себя как женщина с пмс

Ла
Ласточка

Ага))

Владимир Забродин

Так пиши вопросы так чтобы не от первого имени.

Те
Тень

Для некоторых это не преграда

Владимир Забродин

Обтекай. Это не жизненно важно

Те
Тень

В принципе так..

Владимир Забродин

Вот! Здесь не стоит напрягаться

Лариса

На личность переходят, когда аргументов нет.

Те
Тень

Точно