Ев
Евгений

Ужин заядлого холостяка ... А какой он ???? Как Вы его видите ????

Ответы
Джек... Добер

Не знаю, как у заядлого, а у.. вынужденного: ветчина натуральная (без колбасного фарша), салатик сборный из овощей (почти равных объёмных долях помидоры, огурцы, перец сладкий, редис дайкон, укроп. Чеснок, соль, жгучий перец и ароматное (нерафинированное, свежее) подсолнечное масло - это всё по вкусу) + 2 по 50 самогону. И жизнь налаживается!))))

Михаил Буркот

Вкусный. Это настоящий узбекский плов и тыквенный суп. Это морковь корейская и рыба, маринованная под луком и уксусом "Согудай". Вкуснее рыбы не ел.
Иногда яичница или жаренная картошка. Когда просто захочется.
Зато никаких нервотрепок.

Ев
Евгений

Михаил, полностью Вас поддерживаю. Уважать себя нужно.

Наталья Казаченко

Заядлые холостяки часто очень вкусно и правильно питаются, потому что готовят лично для себя любимых. Поэтому там может быть всё: и бокал хорошего вина, и бутерброд с икрой, и кусок хорошего мяса.

Ев
Евгений

Вот вот, свинная отбивная, с морским салатом.

Наталья Казаченко

Приятного аппетита!

Ев
Евгений

Спасибо, уже.

Ирина Козлова

Зависит от холостяка. У кого-то пельмени, а у таких, как мой племянник может быть любой деликатес. Он и что-нибудь вкусненькое испечь может.))

Ев
Евгений

Это точно. Без них ну ни как.

Ирина Козлова

Главное, не сделать их незаменимыми.)))

Ев
Евгений

Ооо... это не для меня, а уж тем более не про Вас.

Ирина Козлова

Это точно. Подобные личности никогда не вызывали интереса..))

Ев
Евгений

Это точно.

Леонид Шестаков

жареное яичко в домике, кофе с молоком и сахаром, бутерброды с ветчиной и сыром... любое, понравившееся кино, бутылка сухого алигате....

Ев
Евгений

Есть такое.

Леонид Шестаков

мой холодильник всегда готов встретить детей и внуков... пусть на ночь, на неделю, на всё лето....

Ев
Евгений

У меня ещё и морозилка такой же высоты забита разными ягодами и деликатесами. Вот сын приедет со своей женой - пировать будем.

Леонид Шестаков

всего приятного!

Ев
Евгений

И Вам - спасибо огромное.

Светлана Войцеховская

Знала одного, каждый вечер десятилетиями ел одно и тоже.: зажаренную с двух сторон колбасу до углей и такие же кружки картошки.....))))

Ев
Евгений

Нее .. на это я пойтить не могу.

Пётр Ермаков

Мясо по-французски, крабовый салат, 150 грамм конька "Ани", сигарета "Чёрный капитан" и футбол по третьему каналу ТВ

Ев
Евгений

Почти так же новместо коньяка - виски со льдом и колой.

Пётр Ермаков

Всё верно!🤝👌

Ирина

ну это куленная в магазине и слазу сьеденая. например бутерброд с колбасой и сыром и порезанный огурец плюс чай

Ев
Евгений

Ира, это если на работе задолбался и больше ну ни чего не хочется.

Ирина

нет. если на работе задолбался, то хочется алкоголя, да побольше или торта с бешаным количеством калорий)))

Ев
Евгений

Ну торт или алкоголь - не выход из этого состояния. Я еду в бассейн и ... плаваю и парюсь в сауне.

Ирина

не каждый день бассеин доступен и времени на бассеин надо много. а торт и алкоголь - быстрая скорая помощь)))

Ев
Евгений

Если это Вам помогает - только рад буду.

Зоя Раймер

Или сухомятка, колбаса, яйца, полуфабрикаты или напротив пальчики оближешь. Все зависит от степени лени

Ев
Евгений

👍👍👍 Вот честно.

Александр Сухов

Евгентий, пузырь водки, сковорода жареной картошки и банка маринованных огурчиков... Это "классика"...

Ев
Евгений

Ну для Вас может быть и классика, а я эт этого давно уже отошёл. Как то без мяса не могу.

Александр Сухов

Какой Вы, Евгентий, "мясной" однако... Наверное и лишний ВЕС имеете?

Ев
Евгений

Ну да уже больше 20 лет 84 + - 2 кг.

Светлана Кувалдина

Если на себя денег не жалеет!?! То все в порядке...Если пустые карманы ..в холодильнике мышь весит))😂

Ев
Евгений

И всё же??? Не юлите.

Светлана Кувалдина

а что хотите услышать от дамы!?! Вам видней какой вы...

Ев
Евгений

И ни каких мыслей на этот счёт?? Даа... проблема.

Эл
Элина

Вот у Простого но не Наивного почитай про ужин , третий час в холодной воде макароны с яйцами варит

Ев
Евгений

Ну тогда пожелаю Вам хорошего с ним общения. Только не подумайте чего такого (обиделся, загордился,...). Я всегда и всем желаю только добра.

Эл
Элина

Та тут все друг с другом более менее общаются ...спасибо . И вам всего доброго

Эл
Элина

😊 спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Таня Соболева

См. Лазерсона... У него много рецептов и целый цикл передач есть на канале "Еда" да и в ю-тюбе полно...

Таня Соболева

А я уже)))

Ев
Евгений

Ну так ведь часа 4 разницы.

Таня Соболева

Приятного аппетита!)

Алёна Тарасова

Боюсь представить. Хотелось бы надеятся на лучшее. Но напишу что в голову пришло. Пельмени и БПШка

Ев
Евгений

А я там погибал от влажности и жары. Сейчас 10 августа поеду, а потом с мужем племянницы в Карелию на рыбалку моханём, за сёмгой.

Алёна Тарасова

Как здорово!. Я верю и моя мечта сбудится и я в Карелию поеду. Я очень рада за Вас

Ев
Евгений

Спасибо большое. Но ... какие Ваши годы, всё у Вас будет и всё получится.

Алёна Тарасова

Да верю конечно😊

Ев
Евгений

Вот это и прекрасно.

Валентин Витальевич

Холостяки -это больные люди,а заядлые лечению не поддаются и жрут что попало-что бы не пропало ...

Валентин Витальевич

Вот и по дума так...Да у нас наверное шишка до гробовой доски будет работать ...

Ев
Евгений

Наверное. Главное - сердце бы выдержало.

Елена Куприянова

бич-пакет или заказ из ближайшей забегаловки.... готовить для одного-нет желания и счастья!

Ев
Евгений

Да бросьте Вы. Я свинные отбивные уже доел. Сейчас стейки из сёмги в духове готовятся.

Елена Куприянова

Дай Вам Бог! приятного аппетита. Отбивные научите готовить? я, к своему стыду, не умею!

Ев
Евгений

Да не поверю.

Елена Куприянова

Тем не менее...

Людмила

Или очень непритязательный...или навороченный для себя ...любимого...или пицца с посыльным!

Вера Соломенникова

заядлые готовят вкусно.они лучшие стряпухи🍲🥘🥗🍢🍳🍷🍋

Ев
Евгений

Это точно. Спасибо вам на добром слове. 🤝🌹🌹🌹

Людмила

Заядлый холостяк обычно любит себя и умеет готовить . Мясо =гарнир =свежие овощи

Ев
Евгений

Точно. вы - умничка.🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Сейчас даже холостяк идёт кушать к своей новой подруге, если он не девственник,

Та
Татьяна

Супер, можно только порадоваться.

Ев
Евгений

Да сам рад.

Та
Татьяна

У меня тоже есть подруга, мы с ней вместе делаем почти все, друзья это хорошо

Та
Татьяна

Спасибо)))