Ал
Александра

Сериал "Остров ненужных людей"... Собрали в турпоездку, заведомо в одну сторону, людей, которым родня и острожаждущие купили путевки, чтоб убрать из своей жизни... 12я серия, изгнанники ещё об этом не знают. Пока предположения разные, но не это. Неужели можем себе такое позволить? А им каково будет, когда узнают? Как жить и верить дальше??

Ответы
Эл
Элина

Похоже мир так решил, что Россия, страна ненужных людей

Александр Тропынин

А вы должны быть сильнее них и не заморачиваться.

Ал
Александра

Просто часто жизнь готовит такие сюрпризы людям...в угол загоняет. А как в этой ситуации поведут себя сильные, а слабые??

Александр Тропынин

Это все зависит от самого человека.

Ал
Александра

А разве, если ситуация попадания человека "в угол" частично зависит от нас, мы не в ответе за ситуацию?

Александр Тропынин

Может быть,но все равно это зависит все от вас.

Не
Несмеяна

Сейчас правительство и с нами так хочет сделать.

Ал
Александра

Не так бесхитростно...

Александр Кашкаров

Жить как позволяет совесть от лжи до правды...

Ал
Александра

Такая сговорчивая совесть?)

Александр Кашкаров

Люди разные, моя сговорчивость говорить правду в глаза например лжецу обличить,но бывает так можно мягче или резко, осознать свои ошибки и исправлять.

Arkadij Latyshev

Нечто подобное есть у А.Беляева.

Arkadij Latyshev

Случайно попавшие.

Ал
Александра

Спасшиеся при кораблекрушениях? Не помню сюжета...

Arkadij Latyshev

Прочтите.

Ал
Александра

Спасибо)

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Vik I Am

Нафиг..эти, сериалы!!✨😂🔥

Ал
Александра

Одно расстройство...

Vik I Am

✨🌺

V-Враг Незалёжности - Z

старый сериал

Ал
Александра

Вот попался, залипла))😊

Максим Jw

...