Павел Примаков

примите изгнанника с одноклассников на время

Ответы
Валентина Шубина

Тут все временные
Ты мне подскажи продаются приставки к телевизору, они действительно нормальные? Я не хочу платить за 200 каналов, а на 20 у нас нет

Павел Примаков

ТАК ВЕДЬ ИНЕТ СМОТРИТЕ-КИНО МНОГО

Валентина Шубина

У ноутбука не удобно, я люблю лежа на диване, раз заснула, потом опять сплю

Павел Примаков

НОУТ НА СТУЛ СТАВЬТЕ

Валентина Шубина

Экран маленький. Я люблю комфорт и мне нравятся не фильмы а не которые передачи

Павел Примаков

НОРМАЛЬНЫЕ,ГОВОРЯТ,ПРИСТАВКИ

Валентина Шубина

Мне одну принесли или плохую или действительно у меня вышка не с той стороны, антенну будут выводить на окно и еще что-то докупать, сплошные провода не хочу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смените почту, назовите себя по-другому, хоть одну букву в имени измените, например, ПАША. Зарегистрируйтесь на ОК. Удачи.

Павел Примаков

пока останусь тут

Ин
Инга.

Нет ничего более постоянного, чем временное.) Присоединяйтесь) С наступающим вас Новым годом!))

Павел Примаков

это я уже слышал-первую часть,А ЗА ВТОРУЮ МЕРСИ

Владимир Тамбовцев

Заходи...горемыка! то ж как нужно накосячить, что даже с Одноглазников выгнали?😅

Владимир Тамбовцев

Да лан. Херня война!

Сергей Бутрин

Расскажите про себя,"изгнанник"из одноклассников,расскажите за что изгнали то?

Павел Примаков

Я САМ ИХ КРИТИКУЮ НЕЩАДНО

Сергей Бутрин

Я то и дальше буду критиковать их всех и до кучи нашу либеральную прозападную власть.

Павел Примаков

ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ

Сергей Бутрин

И народных депутатов...

Павел Примаков

ЭТО ТОЧНО

Ирина Цыкунова

Почему на время? Вы предполагаете что надолго не задержитесь и на этом сайте?

Павел Примаков

просто жду мастера

Ирина Цыкунова

Мастера чего?

Павел Примаков

к-рый мне ремонтирует комп

Ирина Цыкунова

Понятно)

Зоя Овосиенко

Почему "на время"? Я, например, там крайне редко бываю, а интересно - здесь.

Павел Примаков

да,на Украине таких как я троллями называют

Зоя Овосиенко

Это - очень опасно для СУДЬБЫ. Причём, вредное воздействие троллинга может проявиться через годы...Рекомендую для оздоровительного эффекта и понимания законов природы послушать лекции Виталия Савельева.

Павел Примаков

я не поддаюсь троллингу

Зоя Овосиенко

Главное, чтобы САМИ не троллили, об ЭТОМ речь.

Павел Примаков

сам-то и не троллю.если меня не трогают

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему вас из Одноклассников выгнали? там вроде ни кого не выгоняют ?

Павел Примаков

МЕНЯ ЗА ГУБЕРА ВЫГНАЛИ,К-РЫЙ В БЕРЛОГЕ МЕДВЕДЯ УБИЛ И УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ

Галина Смольнякова

Принимаем...а что там в одноклашках скучно?Вроди была...ничего нового

Павел Примаков

просто меня там забанили,теперь пароль восстановить не могу-крепко закрыли

Галина Смольнякова

В политике учавствовали?Меня тоже несколько раз...сменил сын пароль...вроди уж два года,но туду не лезу

Павел Примаков

я против губера написал заметку,того самого,к-рый браконьерствовал,убив спящего медведя в берлоге

Галина Смольнякова

☺️ну писал...знал же что будет

Павел Примаков

обычно меня хохлы баннили

Галина Смольнякова

А меня на реплику про Соловьёва...

Павел Примаков

чем он вам не понравился?в личку давайте

Владимир Порошин

ДА НА ХРЕНА.....ТЫ НУЖЕН????я казак......ЗАБАЙКАЛЬЯ.....ПОРУБЛЮ В КЛОЧЬЯ...

Ек
Екатерина

Я с тобой,ты мне ничего плохого не написал,мы общались адекватно

Павел Примаков

НЕ УХОДИ!ПЕСНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ

Ек
Екатерина

🙂Конечно!

Любовь Пеночка

Милости просим. Но, если будете себя плохо вести, то прогоним😉

Павел Примаков

ВЕДУ СЕБЯ НОРМАЛЬНО-МАТОМ РУГАЮСЬ ТОЛЬКО НА БАНДЕРОВЦЕВ

Любовь Пеночка

Оставайтесь!!!

Павел Примаков

СПАСИБО

Ек
Екатерина.

Заходите, мы вас прикроем...Уже нашкодничали...когда успели...🎅

Павел Примаков

губера критикнул-медвежью охоту на спящего зверушку устроил

Ек
Екатерина.

Этож не секрет...чего пристали...🥂 🎅

Павел Примаков

не секрет

Ольга Залознова

Заходите гость дорогой....будете уходить, не плачьте!🙂

Павел Примаков

ПОКА УХОДИТЬ НЕКУДА

Ольга Залознова

Тогда...обживайтесь!🙂

Павел Примаков

Я ТУТ ОБЖИЛСЯ УЖЕ ДВА ГОДА.СНАЧАЛА НА СПРАШКЕ,потом меня там тоже закрыли

Ольга Залознова

Почему....чем не угодили, я тоже на Спрашке два года!

Павел Примаков

чем-сам бы хотел знать😏

Надежда Тихонова

Мы вас принимаем навсегда.У нас тут интереснее .👍 😁

Павел Примаков

не знаю.вроде начали поступать-это видели все в пятницу по тв

Надежда Тихонова

Это же не может остаться без последствий!!

Павел Примаков

не может,но я последствия на себе ощутил

Надежда Тихонова

Интересно бы послушать администрацию сайта,чем они руководствовались,когда нас,мелочёвку,не допускают к общению..Что ли вправду боятся каких то эксцессов?

Павел Примаков

это точно-чего-то они испугались!или им деньги дали "на лапу"

Анжелика Крестьянникова

Оставайтесь на совсем)) в одноклассниках не чего делать))

Павел Примаков

почему?я слежу за политикой,там у меня друзья

Анжелика Крестьянникова

Друзья - это те кто рядом всегда. Это не куча "друзей" в одноклассниках)). Достоверной информации о политике там нет

Павел Примаков

вы не так меня поняли-я ВОИН В ОК.А ИНФА МНЕ НУЖНА,ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ С ВРАГАМИ РОССИИ,В ЧАСТНОСТИ С БАНДЕРОВЦАМИ

Тамара Нелаева

И кто же вас так обидел. С Новым Годом. всего вам доброго.

Павел Примаков

ГУБЕРНАТОР-БРАКОНЬЕР

Тамара Нелаева

Любят они охоту.На эту тему общаться не могу. Нам ведь запретили их обижать. Получу 15 суток. Всего вам доброго.

Тамара Нелаева

Удачи.

Павел Примаков

СПАСИБО

Ал
Алина

Оставайтесь.. Забанили наверное? Много ненужного писал?

Павел Примаков

так и есть,губера-убийцу помянул,вот так в ссылке и оказался

Серафима Червякова

За что Вас изгнали из одноклассников? Кому то нагрубил?

Александр Кочегура

👍 🙏 .... Зенит лродул .... Позорники ....

Серафима Червякова

Зато в одиночном катании девочка завоевала золото. Молодец. Обошла прошлогоднюю медалистку.

Павел Примаков

девчонки умнички стали👍

Ал
Алексей

с Одноклассников не выгоняют. Дядя немного запиздился.