Серёга Сельподрюков

С детства нам лапшу на уши вешали со своими Дедами Морозами ( и вот мы выросли а нам до сих пор всё вешают уже другие лапшу, и вешают . Устали уже снимать !

Ответы
Марина Трамбовецкая

Вот у нас с внучкой произошло "Ужасное".Она написала письмо ДМ.Но мы конечно купили ,то что она просила(единорожка ,игрушка)Но она открыла и о ужас потекли слезы рекой.Мы с мужем встали и не знали ,что делать?Китайская херня. Голова розовая,лошадка фиолетовая.рог черный и еще изьянов куча.В упаковке не видели.Отдали ,конечно не много 1500 рублей.Но слезы ребенка ?Так вот, я о чем, сели сегодня и все рассказали как есть.И на удивление внучка все поняла.Успокоилась.И что мы ей раньше не рассказали,лет так до 5.?

Mарго Беккер

И меняя ТАК это детсадовская чушь-достаала..А теперь,дэбили-ки ещё месяц будут спраашивать -принёс ли им дед-щастья и лубвии, бля..ь

Таня Танька

к определенному возрасту уже пора научиться уши держать плотно у головы, чтоб лапша сама спадала)

Таня Танька

ага))) легко)))

Лидия Мирошниченко

Рассуждаешь как дед старый,дети должны верить в сказку и в деда Мороза,подрастут сами всё поймут!

Галина Алекс.

Дед Мороз хоть свой. А когда впаривают нам чужих Сант с хелоуинами ..

Ан
Анатольевна

Ой!Да пусть висит,изменить всё равно невозможно.

Серёга Сельподрюков

Этот год посмотрим )

Ан
Анатольевна

Затем год подумаем

Света Чиркова

Носи круглый год шапку ушанку и мучай себя!

Серёга Сельподрюков

И так ношу зимнюю резиновую из бассейна )

Света Чиркова

Ну и что тебя в этом случае мучает!! ? Голова наверное чешется? Все же резина!!

Серёга Сельподрюков

Пристыла от мороза и голове легче )

Света Чиркова

Да!! Надо думать черепушка надежнее укрыта от всяких бед!!!

Света Чиркова

Привет!! Что то сегодня от ТВ от орваться не могу! Сейчас Аватара уже раз пятый смотрю .

Алевтина Немерова

С Новым годом!!!!!

Серёга Сельподрюков

Спасибо , и Вам СЧАСТЬЯ)

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! 🤝 ☺️ 🎅 ☃️

Светлана Строганова

ХОТЬ ПОЖРАТЬ БУДЕТ ЧТО🤣 🤣 🤣

Рузанья-Роза Акберова

А ты не сним ай само отвалиться

Серёга Сельподрюков

Ты так и делаешь ? Я про всех писал (

Андрей

А Васька слушает,да ест)

Ешкмн Кот

Дед..но только не мороз!)

Галина Мазяркина

👍 🤝

Татьяна

😔