Елена Викторовна

Вот не пойму, что так женщины держатся за мужчину, который уже не интересен.. Это генетическая память после Второй Мировой войны - мужчин мало, а женщин много..? Сейчас то все иначе:мужчины как трамвай - ушёл один, придёт следующий)) Если женщина заработала себе жильё, живёт на свои деньги, дети обеспечены.. Так нафига козе баян?

Ответы
Юл
Юлия

Вы знаете, мне кажется что с человеком которым делишь кров . постель, унитаз, Нельзя подходить с меркой : интересен или неинтересен, это же не дамская сумочка, надоела ,- поменяла.. И потом, в женщине изначально заложена функция очага,, Что есть то и бережет,, Вопрос все же в том, люди перестали видеть ценность в друг друге.. отсюда и поведение и отношение..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Держит его , как раба. Заболел, пошел вон, не принимает участия в лечении, не настаивает. Машина ей достанется, гараж тоже, и пр. имущество. Так мало того, она еще его плотно на стакан с родственниками старается посадить. Знаем мы таких шмар. Будь они ...

Fenix🇱🇹

Самодостаточным женщинам , женщинам личностям, козе баян не нужен . Она найдёт себе равного , как раз таки держится те кому мужчина хоть и надоел до смерти , но нужен как материальный и моральный костыль .

Fenix🇱🇹

Вы правы , но не всем же женщинам дан сильный и стойкий характер .

Елена Викторовна

Это да..

Fenix🇱🇹

Потом не забывайтесь , что большую роль играет воспитание , образование и навязанные стереотипы поведения .

Елена Викторовна

Ну от образования и нужно начинать

Fenix🇱🇹

Согласна , только не многие понимают , что хорошее образование это вклад в своё будущее. Очень часто , когда женщина имеет 2-3 высших , на неё смотрят косо , а если она сама все заработала и купила , то с подозрением .

Ев
Евгения

Ну Лен не все же барахлом оценивается...для души и сердца тоже должен близкий человек быть.
Можно быть сказочно богатым но одиноким...зачем оно нужно?
Это уже не жизнь

Елена Викторовна

А где я про деньги и барахло написала? Если мужчина не интересен, то зачем быть с ним? Все же не умеете вы читать текст..

Ев
Евгения

Ну я образно..ты про квартиру и что живёт на свои деньги ...🤔

Елена Викторовна

Я про то, что если у женщины все есть, зачем терпеть неудобства?

Ев
Евгения

Ну почему же неудобства🙂...

Елена Викторовна

Жить нужно в радость.. А зачем жить с человеком который стал не интересен?

Ев
Евгения

Ну если только так..

Елена Викторовна

Именно так..

Roman Greg

Вы правы, сейчас живут только тогда, когда с мужика есть что взять, а сама не в состоянии этим обзавестись, но очень надо...😉

Елена Викторовна

Ну почему же, а, если равные, то не живут?

Roman Greg

ну почем же, живут, я Вам ответил про случай в Вашем вопрос- на фига козе баян, про то когда тот самый баян нужен...

Св
Светлана_Светлана

Приключений ищет на вторые 90, начиталась гламурных журналов где пишут что муж должен быть вот и берет как очки от солнца

Стас Васильев

Так и я зато. Купила себе кода, дебелое дилдо в секс шопе и все. Семья в сборе. Пиздец ценности потомкам прививаем.!!!??

Стас Васильев

Лена, вас тут сто, а один. Некогда мне.

Елена Викторовна

Ну проходите мимо..

Стас Васильев

Да конечно. Буду мимо проходить, увижу вопрос, могу ответить. Для меня тут нет людей вообще. Тупо вопросник и все.

Елена Викторовна

Очень не вежливо..

Стас Васильев

Еленаааа, простите но я хам по жизни в обсуждайке. Тут не более трёх человек с которыми я общаюсь адекватно ибо они есть люди и ведут себя со мною ещё адекватное и я таких очень ценю. Моё наиграное хамство это легко выявляет.

Рустам Мурзарахимов

Вот благодаря таким как Вы, и большинству мужчин приходит подобная "зеркальная" мысль. "Нафига баяну коза"...🤣🤣🤣

Елена Викторовна

Да на здоровье... А я тут причём? Я не бордель оснавала, а не хочу жить с не любимым мужчиной.. И могу себе позволить..

Serij

Ну живёт сама и пусть живёт, кто ее осуждает? А те кто живут семьями наверное имеют все же свою выгоду

Serij

Я не выгадываю. Я живу так как мне нравится. И не кому не лезу в душу и тем более не нуждаюсь в советах. А тянешь лямку или нет это вина самого человека. Сам выбирал сам и тянет. А свобода или нет это у каждого свое.

Елена Викторовна

Ну и дуй по ветерку, коли нечего сказать..

Serij

Дайте. Это первое. А по ветерку это больше вам подходит. Я на счёт сказать я выше все сказал.

Serij

Дуйте

Евгений

Так говорят женщины которые потеряли товарный вид , и не кому не интересны . Так они успакаевают себя

Ве
Весна

А как же любовь и уважение? После долгих лет жизни важен не интерес, а чувство глубой привязанности.

Елена Викторовна

Всяко бывает, мне становится не интересно.. Жизнь так коротка, зачем терпеть неудобства?

Ве
Весна

За всё надо платить

Елена Викторовна

С какого? Я мужа пристроила в хорошие руки.. Ему хорошо.. А мне ещё лучше..

Elena Lion

Мужчины нужны по молодости, а потом держатся за них по привычке, чтобы не так одиноко было.

Владимир С

Неужели и такие есть? Заработавшие на жилье, живущие на свои, да еще и детей обеспечившие?

Елена Викторовна

Есть... И, что удивительного?

Владимир С

Просто таких не встречал.

Елена Викторовна

Ну, что же делать...

Ал
Александр

Баян не нужен ,а вот козёл хоть раз в год ,но требуется. Яловая коза и с баяном не нужна.

Елена Викторовна

Раз в год? Это на кой хрен?

Ал
Александр

На тот самый...

Елена Викторовна

Раз в год чего то маловатенько 🙂

Ал
Александр

Так то для козы...А женщине ...разные вы все..

Елена Викторовна

Козе баян..

Ал
Александр

Козе козёл...

Елена Викторовна

Зоопарк, короче..

De
Deribas

Если детей нет - то самое то.
Если ребенок есть - необходимы и отец и мать, для гармонии.

Елена Викторовна

Гармония в семье - когда оба любят, а если прошла любовь? В такой семье нет гармонии.. И детям там плохо..

De
Deribas

Любовь не проходит.
А гармония будет точно отсутствовать, если не будет или отца или матери у ребенка.

Елена Викторовна

Да ну конечно.. Не буду приводить примеры.. Чай не в вакууме живёте.. Пьяный папаша ставит финал матери. Дети все видят..

Михаил Гехт

«женщина - как мартышка:
пока за новую ветку не ухватится, прежнюю не отпустит»🐒

Елена Викторовна

Какая неправильная мысль.. Эту у вас мартышка, готовая жопу свою подставлять, чтобы Мишенька не свалил..))

Михаил Гехт

Видите ли, вы всё время «пачимута» рассматриваете только женщин, живущих по расчёту. Но не все (женщины тоже) такие, как вы, у них бывают совсем другие мотивы. А вы рассчитывайте, вдруг сработает 🤗

Елена Викторовна

Дядь, ты ещё и тупой.. Я написала, что у меня всё есть и твои копейки мне нахрен не нужны. Читай внимательно..

Михаил Гехт

я понял, что ты не за копейки хочешь. Так я тебе ВООБЩЕ ничего не предлагал 🤭

Елена Викторовна

Точно тупой.. О расчёте писал ты.. И на кой черт ты мне сдался? Не предлагал он..

Михаил Гехт

о твоём расчёте. И твои ответы это подтверждают, кто о чём 😊

Елена Викторовна

Логика кривая у вас.. И выводы ни о чем...

Га
Галина

нет. Мужчина у женщины должен быть. Я бы без своего и дня бы не смогла прожить!!😀

Га
Галина

а вы тут при чем?, дядя?

Елена Викторовна

А, даже маразм пришёл..ну соболезную..

Га
Галина

ой, жирная старая дурааа. хахахах Ты тут при чем?? Я к тебе. овца тупая, не обращалась. Я и не думала. что ты себя имеешь ввиду.так кто дуру-то замуж возьмет? хахахаах💩 пошла вон. безмозглая.

Елена Викторовна

Это я старая? Бабка, ты не охренела? Худая корова, не лань.. А тебе пора о кладбище задуматься..

Га
Галина

Умора узкоглазая, худей, обезьяна, а то никто на тебя не взберется-скатится. придется раком стоять.а кладбище жирных любит. Шей тапки, лошадь.

Иг
Игорь

Да и мужчинам не нужно пятое колесо в телеге... Это если в таком ключе говорить.

Елена Викторовна

Да без вопросов:сам родил, сам воспитал.. Полностью автономно) =

Иг
Игорь

Разумеется не вопрос. Сама понесла от ветра... Ну и т.д.

Елена Викторовна

Банк спермы давно существует.. Но мне нравится естественный процесс...

Иг
Игорь

Банк спермы тоже не наполнится без мужчины. Как-то так... А по поводу естественного процесса - как быть с "нафига козе баян"?

Елена Викторовна

Вы невнимательно читали, я не против мужчин "вообще"..

Иг
Игорь

Ах, да - да... Здесь ключевое "уже не интересен"! В таком контексте абсолютно согласен!

Елена Викторовна

Ну вот...

Вера

Больше для статуса. Бывает женщина остается одна и замужние её сторонятся.

Елена Викторовна

Чего это? Чтобы мужа не увела?

Вера

Много историй знаю УВОДЯТ.Чужой всегда кажется лучше.😊

Па
Павел

А у нас уже лет пять как трамваи убрали,рельсы на метал сдали .

Па
Павел

Как здорово лучше чем в кино.

Елена Викторовна

Не знаю как сейчас.. В пандемию.

Па
Павел

И это пройдет.

Елена Викторовна

Да пройдёт..

Па
Павел

🌷🌷🌷