Ма
Майра

Имеет ли право женщина одеться нелепо если ей так удобно и ее у устраивает?

Ответы
Николай Дубинин

...нелепо с точки зрения кого? Нелепо, вырядиться как на корпоративную вечеринку, только для того, что бы вынести мусор. Платья при этом в глазах дремучего обывателя, могут быть вызывающе нелепы. Настроение женщины, если оно отличное, самое прекрасное из одежд

Ма
Майра

)

Странник

Думаю да, люди личности, главное думаю не создавать стиль вульгарный, почему? Резко сокращается количество людей проявляющих к тебе просто уважение и наоборот повышается количество мерзоты простите за выражение

Александр Никифоров

Нет. Не имеет право. Женщина - это мать. Женщина - это красота, легкость, воздушность, любовь, ласка. Женщина должна постоянно об этом помнить и этому всегда соответствовать.

Александр Никифоров

Значит не пришло время то, которое вас научит делать то, что нужно делать, а не то - что хочется. Но это время, обязательно придёт. Хотелось бы, чтоб это время к вам пришло как можно раньше. Вы этому будете, действительно рады.

Ма
Майра

Мне важнее чтобы почки были в тепле а не то что кто то мне скажет что это не женственно

Александр Никифоров

Нужно сохранять здоровье сохраняя женственность. Это женщины могли, могут и будут дальше уметь делать

Ма
Майра

Так удобней ..вам сложно понять ..

Александр Никифоров

Возможно. Всего Вам доброго!

Андрей Григорьянц

Незнаю я музчина . Я когда собираюсь надеваю проз на голову бандану на торс футболку чёрную на ноги спортивные штаны а на ступни в снег могу одеть кожыные сандали....

Ол
Ольга

Законом это не запрещено, значит имеет право. Было бы скучнее жить без безобидных нелепостей, да и кто может их определить? Сегодня - нелепо, а завтра - пик моды)

Ма
Майра

Точно

Ол
Ольга

🤝🙂

Николай И. М.

Женщина имеет право на всё, что не запрещено и, если ей фиолетовы чьё бы то не было мнение и собственная репутация - она сделает так, как считает нужным..😉

Sergey Lochmelis

Каждый человек может одеваться так, как считает нужным.
И кто это дает оцеку "нелепо"? Кто это эксперт? Вот пусть сам тоже одевается, как хочет.

Роман Кроллау

вас очень заботит мнение окружающих ? я одеваюсь не модно , а как удобно . тоже часто слышу упрёки , а только даже мысленно не плюю им вслед ....

Ма
Майра

Я не заморачиваюсь.

Роман Кроллау

одевайтесь как нравиться .... главное чтобы вам было хорошо . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Майра

Спасибо

Александр Павлюсь

Каждый из людей имеет право делать то что ему заблагорассудится вот только не каждый поймёт , высказывание соответственно вопросу !!!😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Имеет полное право. Кому какое дело, как она одета, если ей так удобно? Я не говорю, конечно об оголенных прелестях, это недопустимо.

Ма
Майра

Вот тоже так думаю

Леонид Солодарь

Если удобно, может и с оголёнными прелестями ходить! Удобство - наше ВСЁ!

Михаил Ващенко

Из моих личных наблюдения, девушка одета даже самым нелепым образом, выглядит шикарнее чем мужчина одетый у стилиста,,,,,, !

Ма
Майра

)

Со
Солнце

Конечно) Главное чувствовать себя уверенной, красивой и я думаю не важно во что ты одета. Главное чтоб человек любил себя)

Ма
Майра

Ок

Константин Михайлов

А почему и нет?! Все что ей нравится это прекрасно....."МОДНО ТО, ЧТО НОШУ Я ! (Коко Шанель). так что вперед и ни каких сомнений.

Равиль Гарипов

Тогда встречный вопрос , сколько вы знаете женщин которые живут удобно и хорошо , одевают что хотят , вот и я про то же 😊

Ма
Майра

Не очень много

Екатерина

нам удобно и нас устраивает пижама дома...но, разве, можно в ней на улицу ходить...все же есть культуура внешнего вида...

Бо
Бока

например, давно нестираный замызганный жирным халат. так бывшая стала ходить. и с кухни не вылезала: жрала, жрала!

Ма
Майра

Ну не надо так утрировать раз. Во-вторых купить красивый халат слабо. Мне муж в интернете например кожаные брюки заказал

Бо
Бока

это только часть ужаса. я сбежал не зря

Ма
Майра

Вообще то это ваш выбор .

Ма
Майра

Вообще то это ваш выбор .

Бо
Бока

ебанашки вы! никто не имеет своих мыслей, только стереотипы мышления

Ма
Майра

сам вы такой. просто мое мнение подобное к подобному.мой муж никогда даже незнакомой и хамоватой женщине так не ответит.

Вячеслав Волковинский

Нет такого запрета. В чем хочет в том пусть и ходит. Даже, если идет по улице голая то больше чем 15 суток не дадут.

Дэн

Конечно! В пределах разумного 🖼

Вя
Вячеслав

😂А Вы не боитесь встретить мужчину тоже с правами? Отдерёт ведь и не поперхнётся! Или Вам именно это и нужно?

Ма
Майра

Да

Вя
Вячеслав

😏Если не секрет - что преподаете?

Ма
Майра

Историю

Вя
Вячеслав

Замужем?

Ма
Майра

Конечно

Сергей Терпугов

Посмотрите показы мод. И слово "нелепо", сильно поменяет смысл. По крайней мере как Вы его понимали раньше.

Сергей Терпугов

Вот так все. А ведь модельеры ночей не спали - придумывали. Это ж что должно в голове твориться, что бы все это придумать. Ядерный взрыв не меньше.

Ма
Майра

Видимо

Ма
Майра

)))