Ма
Майра

Имеет ли право женщина одеться нелепо если ей так удобно и ее у устраивает?

Ответы · страница 3
Faxriddin Qusshaev

Женщина как конфетка должна быть закрытой вид открытую конфету не кто не берет

Ма
Майра

Я не об этом

Ан
Анталья*

Вы на улицу не выходите?! Там масса нелепостных, бери не хочу, что называется☝

Валерий Васьков

как бы да... только после говорит, меня изнасиловали, сегодня опять пойду....

Валерий Васьков

у меня. обычно, зятья сбегали... битые... доченька говорила что я пугало и её хахалей избиваю...

Ма
Майра

Вы поздно взялись за ее воспитание видимо

Валерий Васьков

нет, с детства воспитывал! тут влияние супруги.... педагог же.... вот и всё поперёк... я говорю нельзя а она тут же, зяяя!!!

Ма
Майра

Ну вообще-то это не педагог потому что педагог знает что воспитание должно быть в одном русле а не о толку не будет

Ма
Майра

Мы оба педагоги старались не вмешиваться когда кто то из нас делает замечанин

Ма
Мария

женщина имеет право на о, чтобы ей было комфортно ) и это не только в одежде

Ива Теплов

конечно)) женщина сама по себе существо необыкновенное . И ей можно многое

Леонид Солодарь

Если удобно, может и с оголёнными прелестями ходить! Удобство - наше ВСЁ!

Анатолий Дилан

Конечно имеет,особенно в парандже,мне тут маска надоела,я им не завидую.

Я-За Тобой

дома ходи хоть голой ОДНА
в иных случаях одевайся прилежно ,правильно

Григорий Семенович

Не был за границей, но все пишут, что закордонные женщины так и делают.

Ма
Майра

Ну и может они правы

Григорий Семенович

Особенно, если они феминистки. Тогда они считают, что полностью правы а значит нет необходимости выглядеть красиво, чтобы радовать взгляд каких то там самцов.

Татьяна Абакумова

Это ее право,но не везде можно в таком виде показаться. Это мое мнение!

Ма
Майра

Ну с этим согласна

Владимир Мишук

пусть одевается как угодно лишь ноги были красивые и писька побритая

Галина Николаевна Ромашова

да. Мне так бывает удобно, а мысли других мне в данный момент по фигу.

Ма
Майра

Ок

Вадим Нейбергер

да плевать на всех с их мнение главное что тебе удобно и комфортно👍

Та
Таня

В вопросе уже прозвучал ответ.. НЕЛЕПО.. Так себя и будет чувствовать

Никита Козлов 78Rus

А кого это должно волновать? Ей УДОБНО, остальное не имеет значения!

Владимир Батухтин

Почему нет , только трусы мужские вместо маски - выглядит некрасиво

Лариса Новожилова

женщина - это гармония. всегда, даже во сне.и в пробуждении, и в огне

Alisa Warshavsky

Вот, что хочу, то и одеваю! Кому не нравится, не смотрите! Обойдусь...

Та
Татьяна

Право имеет, только пусть не обижается, что общество это не примет.

Юрий Никулин

а кто устанавливает эти права и почему над этим надо запариваться