Ли
Лиля

Красивое тело - это не данность,а результат работы над собой!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Для некоторых данность. Вот я как бы не старалься, не могу сделать свое тело красивым. У вмех знакомых нормальное телосложение пррсто от того, что бегали, играли в деистве и занимались спортом. То же самое делал и я. Как то трейнер по боди билдингу сказала, что у меня гены не те. Мыщцы у меня не могут развиваться.

Mari Man

Есть два варианта красивого тела-это от природы-оно стабильно и для поддержки нетребует особых усилий,и красивое путем тяжелых тренировок,и требует постоянной поддержки.

ⅅжекоб✭Умба

Не совсем так. Существуют еще и пропорции. Если с ними не все в порядке, то этого ничем не исправить.

**** Просто Отвечаю

и данность тоже, есть хороший тургор кожи от природы а так же наследственность по фигуре

Рустам Хикматов

Это как сказать, как сказать! Но и девушки которые следят за собой достоины уважения😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не бывает красивого тела без красивой души, как не старайся всё не то

Сергей Порубов

Красота понятие разное у всех,кому худые,а кому пухлые...)

V-Враг Незалёжности - Z

ознакомится бы с ним поближе...а то не все детали видно

Вадим Writer

Ой не скажите. Работа над собой это лишь уход за телом.

Всякослав

Изначально данность, в дальнейшем результат работы.

Ли
Лиля

Это да!)

Всякослав

А вы много работаете над своим телом?

Ли
Лиля

Нет практически нет,55кг я думаю это немного)))

Всякослав

Это иногда даже маловато, хотя в зависимости от роста.

Ли
Лиля

Мне хватит))

Всякослав

Ещё и не жадная. Мечта, а не женщина.😀

Ли
Лиля

☺☺☺

Пан Стефа́н

Если телушкой уродилась, не поможет никакая работа.

Алексей

Но и от природы многое зависит!Очень многоееееее

Ли
Лиля

Мда)

Василий:))

это еще и наследственность, данная родителями))

Сергей Янков

Думаю, да. Ибо опошлить можно всё что угодно.

Thick As-A-Brick

Ну да! Берем чугунную отливку и напильник....

Обсуждайка

почему же, у очень мнгих просто данность)

Алексей

правда красивое тело оно всегда здорова.

А*
Андрей ***

Красивых тел много… Красивых Душ мало…

Наталья Тюленева

Очень тяжелой и бесперерывной работы)))))

Владимир Кузьминых

а Господь....Ему - не обидно?☺️ 🌈