Юл
Юлия

Слушайте товарищи недомужчины !!!!Хватит писать мне в личку. Типа какое белье , цвет , размер и т д. ... какой запах? белья.......... так это вообще пиз@ец, адекватные девушки , женщины .,Я здесь не одна такая????

Ответы
Небрут Афиев

Это, наверное, чтобы развеять вашу скуку в Обсуждайке: "Как то стало скучно в "Обсуждайке"...😯" - obsuzhday.com/q/98842817 (Хотя на самом деле я с вами согласен, тут одной девушке на тему запаха некоторые мужчины такое написали, что мне за них стыдно: наиболее примечательные ответы этой девушке (в том числе и негативные среди 250 ответов, их написали мужики-хамы - вот с чем приходится встречаться женщинам (но есть и пара хороших ответов): obsuzhday.com/a/29654464 ----------- obsuzhday.com/a/29316622 ---------- obsuzhday.com/a/28801232 ------ obsuzhday.com/a/28667419 ------- obsuzhday.com/a/28642698 ----- obsuzhday.com/a/28635814 ------------- obsuzhday.com/a/28516629 ---------- obsuzhday.com/a/28498272 ___________________________ Так что вы здесь не одна такая.

Юл
Юлия

Да уж..

Небрут Афиев

но один-единственный ответ пришёлся девушке по душе: obsuzhday.com/a/28463944 (и между этими двумя людьми возникла симпатия

Юл
Юлия

Брат Третий, зачем вы следите за переписками?

Небрут Афиев

что значит "следите"? это же не личная переписка, а красивая история...

Юл
Юлия

👍

Успокойтесь. это какое то обострение случилось. в связи с солнечной активностью. моей супруге. каждый день. в одноклассниках , по 4-7 фото членов присылают, в начале просто смеялись. теперь привыкли, не обращаем внимание) страдальцы стали более страдалестее )

Юл
Юлия

👍

🤝🌺

Св
Светлана_Светлана

Если б мне платили за то, что я слушаю их глупости про желании познакомиться поближе, я б уже ежемесячно зарабатывала тысяч 50/100 в лёгкую. и даже успевала ходить на 2 свидания, на основах предоплаты. Плата за посмотреть кандидатуру ,без осмотра и досмотра

Юл
Юлия

👍

Александр Иванович

Да действительно!!!!!!!!Невоспитанные и всё тут!!!!Писали бы о поллитре и даилог был бы и чувственность и яростная страсть играла бы!!!!!Вообще не соображают!! И это невоспитанность!!!!!!!! А то запах видите ли!!!!!Да сташыл всё и нет запаха соляры!Ваще!!

Чио-Чио-Сан

Не обязательно выносить сор из избы. Зашли в личку к вам, спросили-какое бельё, как пахнет. А вы ответили: А не пошёл бы ты на ХУ......тор бабочек ловить. И пишут они не только вам, а многим, но не кричат об этом. Как-то двоякое понимание получается

Юл
Юлия

Как чувствую так и пишу.. моё право

Чио-Чио-Сан

Конечно, ваше право-пиарить или нет

Юл
Юлия

Какой пиар!!! Я поражаюсь такому мышлению. .

Мо
Мотылёк

Да блядь они заебали писать! Что я якобы к ним на страничку захожу ! То ли хочу ли я кунилингуса ! Моя ли фото! И почему все мои вопросы про секс! Задолбали !! Ей богу! Читаю но не отвечаю ! Полный игнор! Или в галерею ЧС !!

Vasy Popov

даааа девушки....... мне забавно читать ваши диалоги........ видно вам не хватает мужского нормального внимания

Порядочный Парень

Мотылёк, мужчины читая твои интересные вопросы и отвечая на них- заводятся, а после перегибают палку... Причина найдена!!! Но ты продолжай, только пояснить им у себя в общаке, что так делать- запрет. 😉 📛

Юл
Юлия

😼

Порядочный Парень

Кис Кис Кис

Юл
Юлия

Гав

Денис Иванов

Неужели такое есть? Или Вы просто пытаетесь внимание к себе привлечь? Периодически захожу на сайт, ни одного неадеквата не встречал. Не понравился ответ, вопрос, красная кнопка "пропустить" в помощь.

Юл
Юлия

золотые слова... Не понравился ответ, вопрос, красная кнопка "пропустить" в помощь.

Люби Мое Творение

Вы не одна. Но не удивлю вас и тем фактом, что и женщины таким занимаются??? Их даже поименно знают здесь и пользуются их услугами...самое простое чс - его не зря здесь сделали.

Юл
Юлия

отправляю туда совсем неадекватных.

Люби Мое Творение

Ну, что ж поделать - всем свое понимание не вложишь...)) хорошо, что есть чс

Ир
Ирина

Не одна.Мне и "иностранцы" пишут,замуж зовут)),и восточные мужчины с пылкими признаниями,а некоторые ухитряются и видео порно присылать.Я не реагирую.А совсем наглых в ЧС

Юл
Юлия

🙈ужас.

Ир
Ирина

😳

Кайзер Созе

ну да,действительно,зачем это спрашивать,если вся информация есть в личном фотоальбоме 😕 (ну кроме запаха)
P.S.
она замужем,расходимся,нам тут ничего не светит!
(шутка)

Петр Снежо

Юля, не возмущайся, их не учили ни писать, ни читать, ни разговаривать, а к вам они заходят после просмотра эротических(порнографические), такой уровень многих мужчин.

Юл
Юлия

Спасибо

Алексей Александрович

Юлия, это они про шашлык спрашивают, который на фото.. 🤣 Секрет покоя нашей жизни в наипростейшей из идей... Не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей!)))

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 Круто. А что просто предложить попить кофе? ☕ ☕ А лучше Вместе. Веселее. И не суть, что вирт. Но кофе пьём по настоящему.

Лана Лана

Чего так орать?? Самореклама что ли?? Можно подумать впервые в инете и словом не слыхивали про такую манеру общения у некоторых мужчин. Молча блокируй и все.

Лана Лана

Не знаю в каких сетях обитаете, но это везде и поголовно. Может просто в других сетях вы не вызывали такое желание, писать вам такие глупости

Юл
Юлия

Возможно...

Лана Лана

Не обращайте внимания, просто блокируйте, всех не переделаете, а нервы себе потратите

Юл
Юлия

Я личку закрыла

Лана Лана

Правильно

Вощей

Вам не стоило было начинать не с тех слов! Мне лично поровну всё, о чём вы. Я вижу ваше возмущение и то оно мне не приятно! Вы мне Волочкову напоминаете....

Юл
Юлия

а вы мне ворону

Вощей

Вы не далеки от истины!🙂

Юл
Юлия

А вы нет☺️

Вощей

И тут вы правы! Я сейчас и от себя далёк!Но истина где то рядом...

Владимир

И действительно ! Не обращай внимания на этих придурков ! Отправляй всех в черный и всё.... Кстати трусы у тебя какого цвета говоришь...?😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Владимир

Чё правда чё ли .. в горошек ...?😂😂😂😂

Юл
Юлия

👯

Владимир

У меня трусы в горошек ,хороши как хороши ... Все мальчишки приставают , покажи да покажи ... Ну а ты большой дурак чё не приставаешь ? У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь...?😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

Ka
Kahebus

Фотку на аве смени, а то у голодных мысли разные лезут (из паспорта например). 😀😀 То тыл хороший у меня и то воображения заиграло😀👍.

Юл
Юлия

Фото были разные. Писали. После этого поста"" не пишут! )

Ka
Kahebus

Должна быть довольна, значит хороша собой, хуже было бы если не писали...

( * ; *)Татьяна Наумова

Юль... здесь столько сволоты... надоели ... то нежные -АХ! .. а то оскорблениями сыплют-как из рога изобилия... не обращай внимания... ОНИ же -НАСТОЯЩИЕ...

Юл
Юлия

спасибо

Ав
Автор

хм...за два года не научилась включать функцию приватность...стало быть преследуем цель воспитать в мужчинах рыцарей и джельтльменов😀😀😀😀

Юл
Юлия

Хм.... уже

Пу
Путник

Выставляйте их на всеобщее обозрение. В отдельном вопросе с ником иичастью диалога. Народ будет знать своих "героев" . Быстрее их забанят

Москва Златоглавая Z

Для них это рудимент. Обременительный и ненужный. С рождения.

Пу
Путник

Может и так

Москва Златоглавая Z

Я злюсь на таких, обижаюсь, а потом подумаю- Да ведь тонут люди в своей грязи, барахтаются , не сидят ничего доброго вокруг, не радуются, не наслаждаются. Жалко их становится. Ущербные... духовные инвалиды с хромой душой....

Пу
Путник

Да, мне тоже таких жалко. они же дажене представляют, что в мире, кроме грязи и похабщины так много прекрасного

Москва Златоглавая Z

согласна