Юл
Юлия

Слушайте товарищи недомужчины !!!!Хватит писать мне в личку. Типа какое белье , цвет , размер и т д. ... какой запах? белья.......... так это вообще пиз@ец, адекватные девушки , женщины .,Я здесь не одна такая????

Ответы · страница 5
Лиза Фролова

я обычно если так ведут себя--сразу говорю вирт не люблю и общение сходит на нет

Аксакал-Хан-Паша

...каждый ищет то что ему в данный момент не хватает...мдяяя...

Валерий Шапошников

Ну как вы хотели...ночное время...о чем ещё нужно спрашивать...что решает Госдума?

Роман Козырев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂такие есть?))) че жадничаешь напиши🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Козырев

Тогда я тоже хочу все знать про твоё белье)))) я походу единственный здесь который про тебя незнаек))))))

Юл
Юлия

Как зачем для жизни для семьи. Для чего мужья или жены нужны?)..

Роман Козырев

Чтобы решать проблемы совместно

Qqqq Qqqqq

Вы лишаете таких одних их немногих радостей, напишите что вообще ни чего нет )))

Qqqq Qqqqq

Прямо как в служебном романе фраза

Антон Ригман

так не читайте вы же сами так советуете-опустите...не будет потребности писать.

Eugene Polli

Одна. Если течка и кобели шушукаются, а писать они не писают - просто спускают..

Юл
Юлия

Вот очередной недомужчина...

Андрей Ростовский

Да ответь же наконец патцанам цвет рост размер и порошок которым стираешь😁

Андрей Ростовский

вот ты стерва -они теперь будут мучится и не спать ночами Мальчишек ананистами делаешь Представь обиженных мальчиков на гейпарадах -это вот все ты с соплеменницами а потом кричите МУЖИКИ перевелись нет того духу -одни импатенты😁 😁 😁 КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЮЛЯ!!!

Андрей Ростовский

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😁 😁 😁 😁 мне то в тихаря в личку напишешь???😁 😁 😁 😁 🥀 🥀 🥀

Андрей Ростовский

а я надеялся что в слове сообщения появится красный кружок

Андрей Ростовский

да лан я шучу за свою жизнь я пожалуй все размеры и все цвета видел😁 😁 😁 😁 😁 че мне легче от 10 цифр будет😁 🤝 🥀 🥀 🥀

Стас Рыбаков

Да я понимаю что ты не одна такая. Но факт ищешь мужыка . А бельё для разговора

Юл
Юлия

Не правы вы. Мужика я давно нашла.

Татьяна Долбунова

действительно:чем пахнет ваше белье- интересная тема для разговора

Юл
Юлия

А мне не интересно у кого там пахнет белье.... это же бред.

Татьяна Долбунова

Не думала, что надо было написать, что это сарказм

Татьяна Долбунова

"действительно:чем пахнет ваше белье- интересная тема для разговора"- вы реально считаете , чт это написано всерьез?

Юл
Юлия

Что вашей стороны сарказм... с моей серьёзно. Я б сказала реально

Татьяна Долбунова

я про то, что у меня был сарказм

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣Юля, не обращайте внимания. Читая коментарии вы не одна такая.

Ва
Валерий

Это просто обиженные люди! Смотрите на это как на туман! Дунет ветерок и нет тумана!😜

Всем Мира

Не надо нервничать. Не все мужчины такие. Уж год прошёл, что - то изменилось?

Жан

Может зоофилы)) на аватарке я кошку вижу))) хотя не увидел и губы красивые.))

Юл
Юлия

Когда писала пост"" фото было другое

Жан

Я понял.. Просто шутка.. Заинтересовать хотят.. Не все же верхней головой думают))

Вадя С Хитровки

К сожалению, озабоченных здесь хватает. Отправляйте таких в ЧС или банить

Александр Журавлёв

что есть и такие идиоты? точно сказала ты про таких, не обращай внимание))

Александр Журавлёв

не за что, просто стыдно за таких уродов, извини позорят нас... я считаю, мужик поднявший руку на женщину, не мужик... презираю таких. извини, просто тему продолжил

Руслан

я согласен с Юлей! зачем писать в личку пишите здесь..мы тоже хотим знать!

Опять Я)

А если не спрашивать про цвет белья...и не дай бог о запахе писать можно?))

Юл
Юлия

Вам смешно... я за здоровое общения и не в личке

Опять Я)

Так мы же не в личке...и вроде как здоровые))

Юл
Юлия

Сегодня в априоре не все здоровы...

Опять Я)

Наверное...но я не пью...совсем)

Musk Therapy

Я одному предложила носки мужа вместо моих трусов. Оскорбился, дурачок..

Евгений Солдатов

Чего ты ругаешься , желающие понюхать пусть нюхают и бельё и кроме белья

Люцифер

интересно! в 38 лет еще вас интересуют трусы? когда весь мир ходит голый))

Юл
Юлия

Не меня интересуют трусы. ... а вас мужчин и возраст гораздо старше....

Люцифер

да лана... все в прошлом...страдания ревность ..белье..вопросы такие задают с нарушениями психики..))😂 👺

Не
Несмеяна

Отх..чить как следует, и писать перестанут! А потом в ЧС и нет проблем😂

Джеймс 😉

А чо, и в самом деле, чем у тебя трусы пахнут?)) Мне тоже уже интересно))