Ирэна Гук

Старые вещи. Ношеная одежда, газеты или журналы, которые вы уже не будете читать — всему этому место в прошлом и на свалке. Если вдруг кофточка, которая вам так дорога, никогда на вас не налезет, а выбросить ее не поднимается рука — лучше отдать ее на благотворительность?

Ответы
Natali Ник.

да... от всего ненужного нужно избавляться без сожаления... дарить, выбрасывать что угодно!!! тогда открываются чакры нового и творческого начала, ведущие к успеху.

Вадим Юрьев

Владимир Ильич к вам ходоки с Волги. Что принесли. Молоко, творог, яйца все лето шли. Детям! Все детям!

Сергей Остёрский

Ну, не скажите. Иногда на чердаке я нахожу журналы 1957 года. Очень интересно.

Сергей Остёрский

Вы воспитателем работаете?

Ирэна Гук

Юристом!

Сергей Остёрский

Меня проконсультируете? Интересная ситуация. Если у меня, как у материально-ответственного лица, украли расписки на матценности путем вскрытия сейфа без ключа по указанию моего непосредственного начальника, то есть у меня нет ни самих ценностей, ни расписок. Может ли быть возбуждено уголовное дело по факту кражи? Ну, в России не такие законы, но все-таки?

Ирэна Гук

Сергей! Как только Вы это обнаружили, необходимо было вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт вскрытия сейфа. Как был вскрыт: взломан или ключом? Каким ключом? Родным или был сделан слепок? В процессе проведения осмотра составить опись документов, которые были там. Главное доказать свою непричастность. Далее, кто был заинтересован в пропаже документов? Какие матценности? Кто знал о содержание сейфа? Правильно ли Вы его опечатывали? Могут ли они быть в производстве или вынесены. Очень много вопросов у меня.

Сергей Остёрский

Я вам написал в мой мир, позже напишу подробнее.

Сергей

А я храню вырезки из газет и журналов.Темы разные.Часто просматриваю.

Ирэна Гук

Я тоже!

Елизавета Соловьёва

Нет, надо себя привести в порядок !

Эколог Евлампиева

Да, так сейчас многие и делают.

Язва Мила

Я так и делаю.

Язва Мила

Кошмар.. вот хапуги.. Мне за просото так выкинули, те, кто вставлял.

Макс Приоро

У нас это отдельно оплачивается.

Язва Мила

Может, мне, как женщине, помогали? Всегда все сами выносили..

Макс Приоро

Может быть.

Леди Мила

я так и делаю.

Nikola Mahkov

согласен!

Эдуард Гусев

Согласен.

Израиль Гусинский

Вы правы

Ирина Брянцева

Да