Константин Кривцов

А есть ли разница между бабником и гинекологом? Если есть, то какая?

Ответы
Medvedrus Иванов

Судят врача гинеколога за убийство цыганки6Судья говорит:"Ну как же так подсудимый,вы врач,человек гуманной профессииЖенский врач и убили женщину?Ваша честь,разрешите я расскажу вам как у меня прошёл этот день.С 8 утра и до 14 часов я работал в районной женской консультации и осмотрел 60 женщин,а потом с 15 часов и до 20 часов я в роддоме сделал 5 абортов и принял трое родов.И когда я уже подходил усталый к своему подъезду,ко мне подошла молодая цыганка и сказала:"Дай 10 рублей,я тебе пи%ду покажу.И Я ЕЁ УБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Elenapaul Scherer

а можно по другому спросить...какая разница между ГИНЕКОЛОГом ....ПРОКТОЛОГом...и КАРДИОЛОГом....??????ОТВЕТ..!...ЭТО МЕДИЦИНСКИЕ ПРОФЕССИИ..!!....А кто такой БАБНИК...???!...у которого есть жена или нет жены...но все женщины мира созданы для него и он пользуется ими всеми..как считает нужным для себя..в порядке вещей..!!..полное безобразие...!! БЕСПРЕДЕЛ...!!!

Та
Татьяна

Лежала как-то в больнице, в палате женщины рассуждали: встает ли у гинеколога на работе?. Дверь была открыта. На беду в этот момент гинеколог мимо проходил. Просунул в дверь голову и изрек: Когда ваши мужья у станка стоят, у них встает?

Константин Кривцов

В банях тоже не стоят..

Николай Королев

Была у меня знакомая, замутила с гинекологом Олегом.. Праздновали что то в компании..Я его спрашиваю- ну каково у тебя на работе... Да на работе фигня... Вот у Лариске - это ДА!!!

Константин Кривцов

Значит не тупо смотрит,а отмечает в голове)

Николай Королев

Видимо да!!! Эстет!!!

Константин Кривцов

Мда..изо дня в день копаться..это какое тррпнрие надо иметь

Станислав Носов

Туда вообще ни кому не положено заглядывать , кроме доктора гинеколога и Schwanz но у последнего глаз нет , так , что он не испугается . 😝 ☺️ 😂

Константин Кривцов

Хорошо рук нет не упрется)

Нина Борискина

Бабушка побыла на приеме у гениколога, а он молоденький, вышла ,постояла, заглядывает в дверь -Милок,мамка-то знает,чем ты тут занимаешься?

Константин Кривцов

Перед приемом то не спросила)))

Ирина Чарикова

Очень большая. Гинеколог должен обладать и крепкими нервами и состраданием, а бабнику необязательно. Он может быть всяким.

Константин Кривцов

Спасибо

Александр Грибанов

Гинеколога тошнит от работы! Бабнику - кайф! ... Женщина уролог - с трепетом относится к мужчинам? - задайте вопрос, я не умею...

Света Решетникова

И где ж это нас не научили различать професию от распутства! И почему взрослый дядька этого не знает!?!?

Константин Кривцов

Дядька знает все.. Ему интересно мнение людей

Света Решетникова

Дядька молодец, разница есть.

Константин Кривцов

Спасибо,Тетька,)>

Света Решетникова

Всего хорошего!

Константин Кривцов

Взаимно, Света

Та
Татьяна

Нормальный мужчина не выберет такую специализацию никогда. Только неуверенные в себе и извращенцы.

Константин Кривцов

Я не одного мужика практолога не видел..пришлось быть у уролога там был мужчина и женщина так принимала женщина

Ирина Чернякова

мужик-гинеколог-это неуверенные в себе мужики.

Константин Кривцов

Не знаю

Ирина Чернякова

та шо тут знать,так и есть

Константин Кривцов

Спасибо

Лидия Мирошниченко

Конечно есть,гинеколог врач-осматривает своих поциентов,а бабник трахает своих женщин!

Константин Кривцов

И все добровольно

Лидия Мирошниченко

Пожалуй!

Нина Кузьмина

Бабник спит с женщинами а гинеколог лечит после секса с бабником. Вот вам и разница.

Константин Кривцов

Вот!!!!истина где!!

Ольга Литвак

тяжелая у него работа...но мужчины -гинекологи всегда деликатней коллег женщин....

Константин Кривцов

Слышал такое много раз

Наталья Гусева

Для бабника это покорение вершины, а гинеколог залетает туда на вертолёте !

Ирина

это не сравниваемые категории...есть разница между бабником и проститутом?

Вера Свежинцева

да!бедные гинекологи, мне их жаль -они такого сравнения не заслуживают...

Константин Кривцов

А что делать то?

Вера Свежинцева

я бы этим бабникам кое что оторвала или зашила,...

Андрей Осетров

ОООО !!! Какие милые у всех лица! Восклицание гинеколога после работы...

Marina Gataulina

а если гинеколог-женщина гетеросексуальной ориентации? тогда как?

Константин Кривцов

Не знаююю

Marina Gataulina

вот и я затрудняюсь ответить

Константин Кривцов

Это надо у женщин спрашивать

Жазира Мукеева

Гинеколог может быть бабником...но не каждый бабник гинеколог ахха

Nikolai Glonin

кроме того, что для одного это работа, а для другого - развлечение