Галина Бровко

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!

Ответы · страница 2
С?
Санька ???

я же стучал не открыла

Геннадий Зернов

Надейся, верь и жди

Вовочка Бакка

оголенный нерв...

Zakir Kasumov

вечность

Галина Бровко

Живешь и не знаешь, что завтра случится, А может быть, счастье к тебе постучится? Брело оно где-то по пыльной дороге, И вот, в ожидании стоит на пороге... Ты сердцем почуешь и двери раскроешь, Оно улыбнется - ты радость не скроешь! Возьмет тебя за руку, а может за плечи.... И в стужу покажется теплым вдруг вечер..

Zakir Kasumov

На пороге СЧАСТЬЕ в двери постучалось.
Сердце всколыхнулось, ведая, – ОНО!
Протянула руки, взять – какая малость!
Столько лет искала, а пришло само.

Двери отворила настежь: Заходите!
СЧАСТЬЕ улыбнулось, дом обволокло.
Я за стол сажаю: Чая не хотите?
Мол, устало СЧАСТЬЕ, было далеко…

А ОНО с улыбкой: Путь порой не близок.
Жизни не хватает СЧАСТЬЕ отыскать.
Невозможно чувство на судьбу нанИзать,
Но совсем не сложно вдруг счастливой стать...

СЧАСТЬЕ многолико, кажется далеким.
А на самом деле – лишь рукой подать!
Любящее сердце, нежный взгляд глубокий…
И уже счастливой можно Вас назвать..

Галина Бровко

Замечательно написано--- СПАСИБО...

Галина Бровко

Я о чувствах своих прошепчу, я отдам тебе все, что имею…по-другому любить не хочу, если честно сказать, не умею…Я отдам тебе весь небосвод, протяну на ладонях планету, без тебя и весна не цветет, без тебя и меня просто нету…Я жива от тепла твоих рук, от заботы твоей и участия…загляну в доброту твоих глаз…и тону в них от женского счастья... Как рождается в небе рассвет - моя нежность растет без предела…ведь такого как ты просто нет, а другого бы я не хотела….

Владимир Лоскутников

Тук тук

Владимир Лоскутников

Вот и я почти седой и почти красивый, Так сколько ты не видела меня

Галина Бровко

Кажется целою вечность.....................

Владимир Лоскутников

И так как жила?с кем? и почему меня не дождалась

Галина Бровко

Всю жизнь ждала тебя- не на кого не смотрела ты у меня все время был перед глазами- и на конец то я тебя дождалась...

Владимир Лоскутников

И что дальше будем делать?

Людмила Кржисецкая

жалко

На
Наблюдатель

🤔