Наталья Филатова

как то в" спрашивалке" прозвучал вопрос, а ответ так и не дали, ну очень интересно, Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Ответы
Гудвин

""Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска. Я играл с женой еврея Пролетело быстро время И не в шахматы играли Правда доску ... Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске."

Наталья Филатова

прикольно, спасибо развеселили

Гудвин

)))

Рустам Басыкара

У женщины на теле пеньюар, в просторечии - "комбинация"; в хоккее и на шахматной доске: "многоходовка" - опять же "комбинация"; а у "еврея" - далеко идущие планы по изъятию ценностей у лохов - своего рода "комбинация".

Наталья Филатова

спасибо, за развернутый ответ)))))) да ответ прост оказался, но я не ношу комбинашек, и затупила с ответом

Олег Пахомов

Честно меня это просто не интересный вопрос а дело в том смысл сразу да без приглашений.Не вижу интереса к собеседнику.Первое это конечно внешность манеры привычки а после мы видим УМ.

Олег Пахомов

слава богу УГОДИЛ

Глафира Мур

А ты как думал?...)))))))))))))))))))

Геннадий Михайлович Кислов

"Золото", вернее всего, "Королевы" и ЕЁ золотая "корона" Каиссы...(золотой Кубок хоккеистов)

Наталья Филатова

нет все намного проще, это комбинация)))

Геннадий Михайлович Кислов

Если уж упрощать , то НАГ -рады и НАГ-о-ТА!!!

Людмила Шимек

Такой интересный вопрос! Да, кто же всё-таки любопытство наше успокоит и ответит

Наталья Филатова

так ответили уже)))) это комбинация

Людмила Шимек

Спасибо.

Andrej S.a.m

точняк камбинация (у женщины она на теле если она не носит это её проблема ха...ха

Александр Булаткин

Наташа - выходите замуж, рожайте детей, и не забивайте себе голову жидами!

Наталья Филатова

спасибо, но я уже за мужем) имею троих детей, просто вопрос зацепил бывает же такое)

Александр Булаткин

И я женат, и трое детей! 🙂

Наталья Филатова

бывает и такое, успехов вам и вашей семье, приятно было познакомиться

Александр Булаткин

И вам здоровья и достатка!

Юрий Паренкин

А такая изящная, почти воздушная штучка, называется комбинация)))))))))

Илларион Верочкин

А Вы играете в шахматы? Вот там есть фигуры,Если Вам это известно.

Марина Комарова (Чернова)

Я согласна с ответом КОМБИНАЦИЯ. Только еврея никак не пойму!

Serёga Напиши Узнаешь

комбинация...а у еврея комбинация как обмануть человека...

Ел
Елена

Сама не догадалась. Подсмотрела в ответах.Юрий, спасибо!

Наталья Филатова

вот и я тоже, ответ так прост оказывается, но было интересно что это

Ел
Елена

Сейчас комбинации никто не носит. Как тут вспомнишь?

Александр Черников

А Вы что не знаете эту старую загадку? Ответ: Комбинация

Наталья Филатова

нет не знала, но уже знаю)))))))))

Наталья Филатова

человек всего не может знать, век живи- век учись)

Michail Bogomolov

a prychem zdes evrey ne nado ydelezyrovat,,,,,,,,ja by skazal ,,,elemen nyznego zenskogo belia....

Канат Дуйсембаев

Это загадка советского союза ответ "комбинация"!!!

Татьяна Куфлина

комбинация... если женщина её носит, разумеется )))

Елена Пелипецкая

рискну предположить-правильный ход...наверное

Наталья Филатова

это комбинация))) уже ответили спасибо

Игнатова Алефтина

Прикольный вопрос!!! Может Википедия поможет)))

Люблю Linux

К О М Б И Н А Ц И Я. древний еврейский вопрос.

Анатолий Сергеев

ответа нет)))а то что за него выдают...трёп)))

Татьяна Ушакова

Евреи не применяют,или женщины не носят?...... 😄

Анатолий Сергеев

вам видней)))

Татьяна Ушакова

Жираф большой - ему видней...(с) 😄

Анатолий Сергеев

ему ...да)))