Pyotr Simonenko

🖼А вы знаете свои права ?

Ответы
Ев
Ева

в Беларуси за знание свох прав в тюрьму можно загреметь))

Arsen Beisenov

В России тем более)))

Igor Fedaev

Знаю , у кого больше прав тот и прав !☺️

Pyotr Simonenko

Эт точьна !

Кр
Красавчик

У свободного человека нет прав

Pyotr Simonenko

Но знать то обязаны !

Кр
Красавчик

И обязанностец

Ир
Ирина

Говорят одно, а делают иначе.

Pyotr Simonenko

О тож !

De
Denis

За каждым компом есть адреса, так что простой человек не скроется. И где здесь свобода? 😁 А это просто отговорка на глупого человека. Тем более ООН бесполезен, как показали последние годы.

Сам Андерс'н

А кто сейчас считается с ООН

Pyotr Simonenko

Все ! Там, есть ооновский трибунал и он рабочий. К примеру цукера ..идара, за неправомерные действия к своим пользователям, он слишком много и жостко требовал от своих пользователей инфы личного характера, также не правомерно блокировал за разные не значительные нарушения, что запрещено ООН и по многочисленным жалобам его пользователей был оштрафован его ресурс на 2 лярда зелени. Это было года 2-3 назад.

Татьяна Владимирская

китайцы аплодируют?

Pyotr Simonenko

Разве ток они ?

Татьяна Владимирская

у корейцев ваще интернета нет

Pyotr Simonenko

😔

Сам Андерс'н

Американских визитёров познакомили с тем, как студенты КНДР используют Интернет и, в частности, Google и «Википедию», для поиска необходимой им в учебном процессе информации, передаёт «Интерфакс»

Татьяна Владимирская

дадада)

Та
Тася

Знаю, а толку ?

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️