Ел
Елена

Почему герб двух главый ? Куда не сунься не найдешь конца и края ) те же законы ) такое чувство что они не нас защищают ,а тех кто их создает )

Ответы
Александр Цепко

elhow.ru/…dvuglavyj — моб. версия
Всем известно, что герб России орел. Но это не обыкновенный орел, а двуглавый. К сожалению, в современное время далеко не все знают, почему орел на гербе двуглавый. Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит задуматься о том, откуда в принципе в нашей стране взялась данная символика и вообще, почему герб России двуглавый орел? Как был образован герб. Изначально, символом власти был лев терзающий змею. В дальнейшем он сменился на всадника. В 1472 году Иван III – князь Руси женился на царевне Софье – племяннице Византийского императора Константина

Геннадий Ульяничев

Чтобы одна голова сваливала всё на другую,власть на народ,а народ на власть. 🙂Но как показывает жизнь,сваливают всё на народ,все бюджетные дыры покрываются именно за его счёт. Серьёзнее - двуглавие придумано ещё во времена февральской революции и означает вроде бы президента и церковь.Версий много,знак этот древний.

Ломова Анна .

Потому что это Раша. И мы пленные этой страны. Блин . закон писан для того чтобы каждый не мог действовать как хочет .если бы людям позволено было бы думать это бы стало вкорне не интересно государству. Антиправительственные действия - думать своей головой.вы разве ещё не поняли?!!

Boris Shyolkov

порядок неясностей, кто от кого, осуждённые или все остальные и там и там: разделение колючкой, под охраной вертухаев и не чего нельзя без. Орёл двух главый, Европа\Азия. Законы не работают, потому что противоречий много(лазейки, как обойти закон)

Андрей Метлицкий

По поводу герба - герб двуглавый по тому что имперский... что символизирует Восток и Запад под одной короной (или по другой версии Европа и Азия объединённые в одно государство...

Роман C

Сравни два символа. Просто первое впечатление...не обращая внимание на то что там нарисовано.. какой больше понравится СССР или орел.. и все поймешь..Ассоциация возникнет сразу

Роман Александрович

Так и есть.Это правда.Сунулся к знакомым проконсультироваться(бывшая судья),у меня были проблемы,сказала,что раньше бы я выиграл100%,а сейчас всё переписали под власть имущих.

Сергей Владимирович Бирюков

Государство- есть сила при помощи которой эксплуататоры удерживают в повиновении эксплуатируемых...скажите многое поменялось в определении со времен Энгельса-Ленина?

Александр Александров

вот сколько этот мутант присутствует столько времени руских в правительстве и нет ,и так всё как то нехорошо и не хорошо народу российскому,замороченных много, досада

Сергей Атрошкин

Можно подумать, что власть будет писать законы для кого-то другого. Старый анекдот: "Где проходит граница между социализмом и коммунизмом? По Кремлёвской стене....

Игорь Анфиногентов

Правильно. Законы не для людей , а для человечков. Две головы у орла что бы наблюдать эту большую сторону , от запода , до востока.

Рахмат Маматкулов

Законы для дураков и простого народа. А депутаты сперва закон о коорупции-расстрел сняли, теперь сами миллионами и воруют.

Павел Леонов

так оно и есть,а все надзирающие и карающие власти,прихвостни господские,типо госслужащие,ну а остальные все обслуга

Павел Леонов

я и тебя не вижу,так только квадрат и в углу не отрытый файл

Ел
Елена

И у меня

Павел Леонов

я здесь не давно от силы дня три,вот два дня казало всё,а сёдня не фига,а хотелось бы единомышленницу посмотреть🙂

Павел Леонов

вооооо я настроил,молодец☺️

Павел Леонов

я тебя вижу,красивая

Неизвестно Неизвестно

законы строятся для тех людей которые хотят их соблюдать, а для остальных это просто бумага как и деньги!!!!!!

Рачев Владимир

Считаю что будет спокойнее полагаться только на себя. Никакой дядя не придет и просто так не защитит тебя

Андрей Ильницкий

Что тут не ясно? Любой кто пишет законы защищает прежде всего себя. Вы бы приняли что-то во вред себе?

Игорь Денисов

Вы в России давно были? Ну так просто заплатите юристу за консультацию и больше такого не скажете.

Александр Голубев

А кто Вам мешает избраться депутатом и издавать законы, может быть тогда и Вас защитят законы.

Ел
Елена

Я на пути к этому)

Александр Голубев

Доброго пути.

Павел Соколов

Все как дышло,как повернул так и вышло.Сейчас законы издают(грубо говоря) ученики 3 класмсов)))

Олег Жуков

В жизни нет справедливости,когда это знаешь живется легче,ну и строй такой сами голосуете)))