The Мишка На Юге

Как же я теперь буду жить без портянок от кордэна )?

Ответы
Eлена Елена

О, это страшно! 😅😂🤣 Вот придурки же они! Есть санкции, которые действительно опасны, это заморозка резервов и отключение от платёжной системы. Все остальное- это «назло мамке отморожу уши».

Ви
Вика

Не страдай сильно, скоро припрутся без приглашения и сами будут разносить эти портянки, таких благ как в России им нигде не дают. Вот не пускать бы назад.

Стас Васильев

Нормально. Зато скоро будешь ходить с мобилой от Рогозина размером с холодильник и с таким же аккумулятором и зарядкой со сварочный аппарат.

Стас Васильев

Ну да.... Обрывок шкуры мамонта, вокруг могучей талии))) зато наше родное.

The Мишка На Юге

Гавно вопрос)

Стас Васильев

У нас ни только вопрос....по-моему все включая правительство)))

The Мишка На Юге

Мне правительство по хуй- я родину люблю)

Стас Васильев

Странная родина! Правительству по... На народ, народу на правительство))))

Z*
Z *Ирина*

не переживай.. они быстро подсчитают убытки.. и будут искать выход чтобы ты смог купить как можно скорее их хлам.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим, вы ими и не пользовались. А вот крема , лосьоны, дезодоранты , шампуни и т.д. не будут импортными.

Оксана Лаzaрева

Как раньше: «диалог на рынке: - А это правда Гуччи? - Правда-правда, становить на картонку, я шторку подержу»

Михаил Гехт

китайцы контрафакт подвезут. В этом смысле, фирмы одежды, закрыв сети, имеют шанс просто потерять рынок

Владимир Чураков

А я только-только собрался во Францию слетать... Придётся теперь на танке ехать.🤷‍♂️😏

The Мишка На Юге

Солярка у них по 2 евро ((

Владимир Чураков

Мля! Придётся ехать с обозом...

Ванюшин Вениамин

Не задумывался никогда об этом . И как же жить молодежи без Макдональдс и Кока - колы ?

The Мишка На Юге

Беда то какая ((( как мы без их картона жить то будем- только вот беда… не уйдут!!!

Ванюшин Вениамин

Обещали национализировать. Во ,разбогатеем...

The Мишка На Юге

Это врятли)

Ванюшин Вениамин

Готовые торговые сети . Возьми и богатей ,только приветствуется.

The Мишка На Юге

Не могу я народ травить)

Ванюшин Вениамин

Сейчас вся пищевая промышленность травит . Теперь в магазин не надо ходить ?

Лариса

Да... Тяжело... Я ночей не сплю, переживая за яхты и дворцы олигархов... 🙃😉😭

Константин Саратовцев

Придется страдать, душа будет совершенствоваться. Юдашкин, Зайцев...

Алексей Неважно

Скоро будешь в семейных труселях из брезента ходить и радоватся😂

Злобный Эльф

Весело, задорно и с огоньком. Заменишь на Зайцева или Юдашкина

Злобный Эльф

Не расстраиаайся

The Мишка На Юге

Не буду))

Злобный Эльф

Вот и ладно)

Bc
Bcyjdfz

А я думаю как я буду жить без кока-колы? Чем я буду мыть унитаз?

Чио-Чио-Сан

Тряпок нарежем, вот и портянки "от кордэна". Дёшево, и мило😅

Тася Гаврик

А я с ума схожу без Фольксвагена и евро! Как жить!))🤣

Марина

Да нет, образец вязки искала.

Марина

Дааа... А там туника - резинка на рукавах и подоле спущена и висит такими нитками поперечными... Баааа, думаю, а я такое в помойку!

Марина

Согласна, в моде я не секу)))

Андрей Мацнев

Щас ещё Макдональдс перепрофилируют)))🖼

The Мишка На Юге

Могу поспорить с тобой- не пройдёт и 2 месяцев это помойка будет на том же месте) от этих гнид очень сложно избавиться)

Андрей Мацнев

Тоже именно так всем говорю😉🤝

Геннадий Зернов

Будешь жить с носками от местных производителей.

Сибирячка

МАМОЧКА носки свяжет из натуральной шерсти.

Antitролль. Игорь

От Версачи!... Правильно - " от Версачи"..☝️🤨

Веста Гелла

Версачи уже не модные. Вы что с Урала?!?!))) Нынче модно Луи Эль Витон )))

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️точно... И как это я ...?🤷‍♂️🤣