Фердинанд Франц Иосифовович

А иногда меня упрекают в том что я разговариваю некорректно, или на ты.. Ваше право, но я поэтому, перестаю общаться с такими, живите без меня

Ответы
Нуяда

хм... вот задумалась🤔... как то обычно не обращаю внимания на такие мелочи... с человеком или интересно, или нет, и тогда уже на ты само перетекает....

Фердинанд Франц Иосифовович

По разному, попадаются которые меня торкают

Нуяда

человек настроения?

Нуяда

ой... пасиб чо расшифровали... вот бы я голову ломала😂😂😂

Татьяна Морозова

нигде в мире нет обязательного *ВЫ*, как и нет отчества. Я 47 лет за пределами России.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь процветает, еще и Быдлом обласкают

Татьяна Морозова

...я вспоминаю ....*пошли бы ВЫ мама к чёрту*)))

Вера Соломенникова

правильно и делаешь,зачем нам выкать тут.мы же беседуем и все друзья🤝

Вл
Владимир.

СПАСИБО, БЛАГОДЕТЕЛЬ! БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ... ТОЛЬКО ОПЯТЬ ТРЕПЕШЬСЯ!

Елена Мусинова

Все нлрмально. Пишите как считаете нужно. Это же не важно

Неля Былим

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ненависть это большое чувство, а я так, проклял и предал анафеме

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сашенька, будьте собой. Сколько голов, столько умов.

Александр Лакуша

не вылейте вместе с водой младенца...

Фердинанд Франц Иосифовович

На войне как на войне

Александр Лакуша

останетесь в одиночестве

Александр Лакуша

ну сидите в окопах дальше...

Надежда Патракова

Воспитание у Вас, батенька, хромает

Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю, неблагбополучный район вокруг лагеря вышки, эсесовцы и гестапо

Надежда Патракова

Бедненький!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, дерзкий и опасный

Надежда Патракова

Сомневаюсь

Га
Галина

Я тоже на ты и что же в этом такого)))

******

Никогда я в вас этого не замечала)))

Жа
Жанна

Общайся нами, мы даже к богу на ты

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого!?? Не страшно)))

Вера Ерошенко

Разговаривайте как вам нравится.

Вера Свежинцева

Да уж ,многие такие лощеные,!!!

Марина Митькова

Привет. С утра уже обиженный.

Марина Митькова

Так главное нравится мне,на остальных забей. Ты мудрый,интелегентный,разносторонне развитый, п оэзию любишь,много знаешь. Меня радуешь. Спасибо тебе

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасебе... тут троим хватило бы похвалы)))) спасибо за доверие, служу родине

Марина Митькова

Написала,что есть. Здесь похожих на тебя один, два не более

Фердинанд Франц Иосифовович

повезло тебе, мне таких не попадалось😇

Марина Митькова

Один со мной на связи,один в игрушке. Другие не попадались

Людмила Макарова

Что-то похоже не заладилось?

Сухат Жена Фараона

НУ ДА И СТАНОВИТЕСЬ КАК ОНИ

Фердинанд Франц Иосифовович

Какого фараона? Рэпера или аж Рамзеса?

Сухат Жена Фараона

ПОЗВОЛЬТЕ ЛЮДЯМ БЫТЬ СОБОЙ А ОНИ ПОЗВОЛЯТ ВАМ БЫТЬ СОБОЙ ВОТ И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОНФЛИКТА НЕ ТУТОНХОМОНА

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, уже вижу что не Тутам хамона)))
Я не собираюсь кому то разрешать, или кому то отказывать в их желаниях кем то быть, и не спрашиваю разрешения, для себя, просто человек либо в моем окружении, и тогда он существует, либо его нет для меня

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААААААААААА У ВАС САМОМНЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ЭТО ГОВОРИТ О НЕУВЕРЕННОСТИ

Фердинанд Франц Иосифовович

сколько тут психологов и все мне диагнозы ставят, и каждый раз он разный...

Сухат Жена Фараона

Я ВАМ ЕГО НЕ СТАВЛЮ ЭТО ВЫ САМИ СЕБЕ СТАВИТЕ ВЫСКАЗЫВАЯ ТАКИЕ СЛОВА

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вы разберитесь с определениями, впору вам идти к коллегам

Лева Правая

И я таким от ворот - поворот

Карусель😉

Прально !на "Ты" сближает

Эл
Элина

Куда ты? Как мы без тебя

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нужна Она, мне нужна яона, мы сошли с ума... ля ля, не гоните ь за колличеством, Козинор был уникален в единственном экземпляре