Олег Соколов

Правильного выбора не существует, есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы
Ка
Катя

Правильный выбор это что - наперёд просчитанный или навязанный правилами общества?

Олег Соколов

Это то... что всё не так однозначно...

Ка
Катя

Безусловно все неоднозначно. Чем старше, тем осознаннее

Олег Соколов

Всё зависит от точки зрения каждого человека.

Ка
Катя

И как ему полезнее и удобнее

Олег Соколов

Именно.

Тамара Трубецкая

Любой выбор правильный, иначе мы бы выбрали другое

Олег Соколов

Правильный для кого?????????????

Тамара Трубецкая

Правильный для того, кто сделал выбор. Если есть сомнения - не делай того в чем сомневаешься. Если уверен - делай то что надумал. На момент принятия решения этот выбор был правильным если не было сомнений. Делай то что должен и пусть будет то что будет.

Олег Соколов

Прям первый кур психологии. Ржу. А чё - рантше не знала?

Тамара Трубецкая

я то знала. Смотрю ты какой то неуверенный...

Олег Соколов

Детка.. не стоит свои проблемы и неудачи проецировать на меня.

Евгения Кравченко

Что сделано,то сделано

Наталья Георгиевна

Наверное Вы правы.

Олег Соколов

Наверное???????????

Наталья Георгиевна

Если сделан верный шаг - нам препятствий нет. Ну а если выбор твой, извини плохой, - неудачи тут как тут за твоей спиной. Светлый Дух из тех исходных, что ты выбрал сам, выдаёт нам, без эмоций результат. Закон Космоса причинно - следственная связь.

Олег Соколов

Натах.. не грузи.. обижусь.

Олег Соколов

И тебе доброго утра.

Ми
Мила

👍👍👍

Ми
Мила

Иногда последствия классные))) что просто себя перехваливаешь что именно так поступаешь)))😅👍

Олег Соколов

Не знаю.. Я так никогда не поступал. Мне - не стыдно.

Ми
Мила

Мне тоже не стыдно. Смотря о чём вы думаете...я например о хороших моментах в жизни...

Ир

🙂

Кира

Наверно

Надежда Кузнецова

👍