Георгий

Зима. Синичек подкармливаете?

Ответы · страница 2
Наталья Тябина

Раньше подкармилова, а теперь перестала Сеничек жалко. Кошка четырёх сожрала

Георгий

Им еду можно подвешивать на верёвочке ибо не боятся садться на качающиеся предметы; разместить по выше может кошка и не достанет.

Людмила Шмидт

мета нету для подкорма,везде машины, бедные птички, возле мусорок обитают!

Галина Внукова

Обязательно и не только синичек но еще прилетают воробьи снегири иногда

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Вера Паламарчук

У нас только альбатросы...воробьи...вороны. Они питаются все на помойках.

Elvira Pesotska

всех пртиц...обязательно...хороший простой вопрос о кей...вам георгий...

Георгий

И мать -природа с улыбкой доброй всегда будет с Вами.

Elvira Pesotska

и вам позитива и всего хорошего о кей

Евгений Тимофеев

НЕТ беру 4 бутылки водки и орешки, а чем кормить белочку когда придет?

Александр Соколов

Сало на верёвочке,плавленный сырок мелко порезанный,семечки.

Александр Соколов

Но и воробьи не отстают. Даже дятел на сало падкий

Георгий

Это уже покрупнее птица. Видать проголодался и он.

Александр Соколов

Жалко их,зимой ведь многие гибнут от морозов и бескормицы.

P[
Peace-Death [♂]

Не могу – у меня кошки. Зачем подвергать птиц опасности?..

Любовь Скутова

У меня и синички, и воробьи - питаются с домашней птицей 😄

Андрей Григорьев

Весна. Я в Заполярье, не понял пока, кого подкармливать

Георгий

О! Как же вам там сейчас? Что-нибудь живое нуждается в помощи? Или суровость пристроила всех на способность к самообеспечению?

Андрей Григорьев

Да ничего, воробьи и бакланы с чайками за окном кричат, голубей полно. Не медведей же нам подкармливать... А в заливе кто-то плавает ещё...

Валентина

и не только синичек,но еще наглых голубей и воробьев....

Arai_ Ka) )!@

Весна уже какие еще синички себя надо подкармливать

Георгий

Ну да, они уже поразлетелись кто куда. Собой займёмся. Черемша на подходе.

Ма
Мария

Муж подкармливает , я только за ними подсматриваю )

Ма
Мария

Может быть ))) Они так смешно ели сало

Георгий

Людям, оказывается, оно противопоказано (сало). По этому - пусть едят.

Ма
Мария

Почему противопоказано ? Сейчас если послушать то всё противопоказано )))) наши деды ели и жили долго

Георгий

После 40 лет животные жиры сводятся к минимуму, даже к мизеру в ежедневном питании ибо организм весь этот жир переводит в холестерин, что очень опасно.

Ма
Мария

Учту ))) Но мне трудно отказаться от того что мне хочется

Георгий

Природа возражать не будет.

Нина Архипова

Привет, Георгий! Сегодня 4 июля, самый разгар лета...

Георгий

Ну да! Перепроверять не буду, доверяю Вам полностью. 😄(Вопрос из прошлой зимы но удалить не получилось).

St
Strekoza

Почему только синичек? И воробьев тоже...Жалко их.

Георгий

Конечно! Тем более, что они не очень то и ссорятся между собой.

St
Strekoza

Нет. По моим наблюдениям, основные драки у них происходят в брачный период.))

St
Strekoza

Да нет. Поздней весной. Прямо в пинки дерутся.

Георгий

Ну жертв, видимо, нет; мир большой - разберутся.

St
Strekoza

Конечно.Это их птичий мир. Наше дело-помочь им выжить зимой.

Георгий

У нас уже недели две нет их, благо зима не очень холодная.

St
Strekoza

Но воробьи-то есть.И для них самая голодная пора.Так что не ленитесь покрошить им хлебца.Только белого.Черный они не переносят.

Владимир Теплов

Да. А когда достигнут размера курицы - забиваем! 😄

Руфина

даа..оставила ещё... одно дерево калины.Любяяят...

Юрий Сулима

хочу. не кормил(летом кормил когда был на даче...

Юлия Гунгер

У меня под окном еще много ранеток на деревьях.

Юлия Гунгер

Ну, ранетки. Птицам хватает. Синицы, свирестели, воробьи. Снигерей жду

Георгий

У нас уже появились не так давно.