Max Alabin

Вы будете работать на плохого, слабого и глупого руководителя?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ну глупым руководителем всегда могут руководить умные сотрудники как им надо. А если еще и платит хорошо цены ему нет

Max Alabin

А будут они делать такого руководителя богатым и крутым?

Ду
Душа-/-Ввысь

Для общего вида если только

Max Alabin

А зачем, если они сами могут всё сделать для себя? От них же зависит прибыль организации...

Ал
Александр

ТЫ НАЧАЛЬНИК - Я ДУРАК, Я НАЧАЛЬНИК - ТЫ ДУРАК. ПЛАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНО.. КОВЫРЯЙСЯ ДА КОВЫРЯЙСЯ ..

Max Alabin

А если подчинённый должен такому начальнику сам деньги принести? Тогда ему, может быть, что-то заплатят от приведённых денег...

Ал
Александр

жара. у меня другая работа.. сделал дело - гуляй смело

Max Alabin

Вы бы стали нести плохому и глупому начальнику деньги и перспективы, которые от Вас зависят, или сами на себя всё перетянули бы?

Ал
Александр

Не был там. Не знаю

Max Alabin

Ну, подумайте, представьте.

Ал
Александр

если тянуть, можно пинка под зад получить. не знаю. от ситуации зависит

Max Alabin

Но Вы же не лох?

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще не буду работать
у ЛЮБОГО руководителя...
Мной руководить - невозможно!
Я - самодур 😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Раскройте вопрос?
Что имеете ввиду?

Max Alabin

Ну, чтобы делать их плохого, слабого и глупого - крутого и богатого. Никто этим заниматься не будет.

Ан
Андрей-Пушкин

Глупо работать с идиотами...
Умнее - не станешь!

Max Alabin

Делать благо за свой счёт плохому и глупому никто не будет. Об этом разговор. Это психологическая ловушка.

Миронов Николай

Если этот слабый, плохой и глупый,по достоинству оценивает мой труд, почему бы и нет?

Max Alabin

А как он может его оценить, его он слабый, глупый, плохой, да ещё друзей обманывает!?

Миронов Николай

А разве вы не в курсе , что вам платит эта одиозная личность?

Max Alabin

Так может и Вы устроились не работать?..

Миронов Николай

Тогда не стоит и работать!

Юрий Ермаков

Мы с переферии будем.(Нам деваться не куда) Если интересно почему в личку отвечу ! 🙂

Max Alabin

Ясно.

Стас Васильев

Вся страна работает на слабого, старого глупого руководителя и вы в том числе...

Max Alabin

Там дутое всё. И чувырла тот, кто не понимает это.

Стас Васильев

Вот именно. Чувырдо амер ку видившее Америку по телевизору в кино и слышавшие у об пиндосах от ска.еевой имеет судить о стране в целом. Каждое чмо мечтает там жить, но ни каждому дано...

Max Alabin

Я отказался, когда предлагали грин карту по интернету...

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Просто не стоит Америку с Россией ровнять, аки хуй с пальцем ..

Max Alabin

Никто и не равняет. Меня волнует то, что США копит и копит свой нос долг. Надо же остановиться и прекращать.

Виктор Билькин

Я буду работать только на самого себя, а на кого то работать это участь РАБа!

Max Alabin

Ну, некрасиво людей рабами называть. Более того, рабы часто и на руководящих должностях, а некоторые люди свободнее этих рабов.

Ал
Александра

Буду, если это приемлимо для заработка... Или ещё по каким-то причинам...

Max Alabin

А если в Ваших руках огромные деньги и перспективы, Вы понесёте это всё такому плохому и глупому начальнику или сами на себя всё используете?

Ал
Александра

Это непонятная перспектива)) и у меня не может быть глупого...

Max Alabin

Ну а все-таки? Если на мой вопрос последний точно ответить?

Ал
Александра

Однозначно не получится, в ответах так и писали про вариативность)

Max Alabin

У кого какое воспитание и образование жизни. От этого зависит.

Ад
Адамс

Не так страшен чёрт ) Они меняются Законы давят и главное умные замы

Ад
Адамс

Работодатель заплатил за работу Это его инфа) он её купил

Max Alabin

Это так. А если нет трудового договора? Никто никому ни чем не обязан?

Ад
Адамс

)) такое может быть у меня на огороде)) У любого хозяина есть юристы

Max Alabin

В общем, Вы не поняли вопроса...

Ад
Адамс

Не провоцируйте))

Максим Jw

Нет, буду работать так, как заповедовал всем Бог через Писание 🙂

Max Alabin

Как?

Максим Jw

Честно, серьезно и по совести.

Max Alabin

Ну да. Но вопрос то другой.

Георгий Крымский

Таких как ты на работу не принимают , уж слишком ты вонючий .

Георгий Крымский

Поэтому ты старшим говоришь ты и хамишь ?

Max Alabin

Так ты первым начал тыкать и хамить... Что ж ты так себя ведёшь некрасиво?

Георгий Крымский

Какой ты нах. психолог ? Сейчас каждый второй руководитель , сами себя нвзначают . Как ты можешь быть руководителем , когда у тебя мозгов меньше чем говна в жопе . ?

Max Alabin

Мне не интересно твоё 💩💩💩 в твоей промежности... Обсуждай это и ешь сам с собой.

Георгий Крымский

44. г., а дуб дубом ..

Олег

Кто такого держать будет? Убытков терпеть никто и не будет.

Max Alabin

Ну, логично.

Виссарион

если деньги хорошие платит и вовремя, то какие проблемы?

Max Alabin

Не платит, бизнесы не смог свои содержать... Все от него отвернулись...

Виссарион

к чему вопрос тогда?...нет денег- нет работы

Max Alabin

Тоже вариант.

..

Важно не плохой или хороший, а много или мало платит )

Max Alabin

Вообще прекратили платить...

..

Я бы не сказал. ВПК платит минимум сотку тем же токарям, фрезеровщикам, наладчикам станков. А в "Красном Белом" видели зарплаты? Продавец-кассир, если не ошибаюсь" 60 т руб. Совсем недавно (летом) 32 предлагали.

Max Alabin

Нормальные зарплаты. Я про свою ситуацию говорил, что "перестали платить".

Вл
Владимир

а что естьварианты..а на что жить.семью кормить..

Max Alabin

А если не платят?

Вл
Владимир

тогда другое место надо искать.или в суд.обращаться..

Зинаида Бадяева

Почему считают ,что работают на руководителя ??

Max Alabin

Не понял...

Зинаида Бадяева

Разве все так считают ?

Max Alabin

По факту - что есть, то есть.

Зинаида Бадяева

То есть учитель работает на директора школы ?

Max Alabin

А директор плохой что ли?

Зинаида Бадяева

Не всегда !

Al
Ali

работали же во времена горбачева и Ельцина …

Max Alabin

Да, много что тогда было...

Ольга Чернышева

А такие есть ещё? Я бы не работала на такого.

Max Alabin

Когда женишься тоже не всегда знаешь, что будет после свадьбы... 🤣

Ольга Чернышева

Если планировать, то будешь знать.

Max Alabin

Если иметь опыт и знания - и работать можно лучше

Max Alabin

И семью строить лучше...

Ольга Чернышева

Да, согласна. Конечно!

V2
Venom 2/0

я даже на своих маму и папу работать не буду

Кр
Красавчик

Слабому помогу, а остальные не интересуют

Max Alabin

Молодец, похвально! Но тут немного другой смысл...

Кр
Красавчик

А зачем у дурака работать?

Max Alabin

Вот об этом и вопрос...