Max Alabin

Вы будете работать на плохого, слабого и глупого руководителя?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-да!--ЗА ДЕНЬГИ!--

Max Alabin

Не платят... Бизнес обанкрочен.

Viktoria Hanson

Зачем такой? ))))

Max Alabin

И такой сидит, бабло лопатой гребёт... Разве он этого заслуживает?

Max Alabin

На разных языках, уверен, есть аналоги. Психология то схожа много где...

Viktoria Hanson

Бабло-? Как это грести? И почему лопата ?

Max Alabin

Тут интернет выдал. Грести деньги — to scoop up money грести деньги лопатой — to shovel up money.

Max Alabin

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

лишь бы платил

Ванюшин Вениамин

Деньги решают

Max Alabin

А если деньги, клиенты и перспективы Ваши, Вы будете их отдавать плохому и глупому начальнику или сами используете?

Ванюшин Вениамин

Уходи от него и заведи своё дело . Иначе это будет называться воровством

Max Alabin

Ну, а для воров воровство - это комплимент, а не оскорбление... 🤣

Ванюшин Вениамин

Как сказал Воланд : никогда ничего не проси

Странная Девочка

Работаю уже.

Max Alabin

А можно к Вам тоже устроиться? 🤣

Max Alabin

Не, я шучу так. 🤣

Луиза

неееееееее

Луиза

с глупыми и плохими вообще не контактирую....у них свой путь

Max Alabin

Сами использовали бы?

Max Alabin

Лох что ли? Вы глупы?

Луиза

А деньги вкладываю в бизнес и акции...естественно...странные вопросы у вас...это ж очевидно! А если вы видите в людях глупость, то глупы Вы. Каждый на своем уровне сознания.

Max Alabin

Я спросил - если бы у Вас были Ваши возможности и перспективы, Вы бы их отдали глупому плохому начальнику или сами бы использовали?

Ка-Валерчик Гузенко

ДоТошного!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит подГонка под ответ! 🙏😎

Max Alabin

Нет, просто живой диалог.

Ка-Валерчик Гузенко

Точнее диспут!

Max Alabin

Спасибо за ответ

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас

Татьяна Морозова

нет...)

Max Alabin

Вот. А этим можно сманипулировать.

Ли
Лида

Нет!

Ли
Лида

Сейчас, по моему, нет такого, что бы не платили.

Max Alabin

В моей ситуации ещё и не платили...

Ли
Лида

Ситуация, это временное явление, заплатили же?!

Max Alabin

Нет, долги людям пошли...

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ольга Шишкина

нет

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

А нести ему своих клиентов и свои перспективы будете?

Ольга Шишкина

у нас , музыкантов, не бывает плохих руководителей!!!!

Max Alabin

Так Вы же выше сказали, что "нет"!? Сами себе противоречите?

Max Alabin

То есть не отдадите своих клиентов и свои перспективы плохому, глупому и слабому руководителю?

Max Alabin

Вот. Это обычная психология! .............................................................................................................................

М(
Милочка (*)

Да.

М(
Милочка (*)

Был бы нормальный не оскорблял бы

Max Alabin

Так я Вас повторяю...

М(
Милочка (*)

А ты в курсе, что если мужчина, опустившийся до хамства и оскорблений по отношению к женщине опускается? А

Max Alabin

Я опущусь, если дальше продолжу это глупое общение. 😃

Max Alabin

Удачи.

Костя Касатов

🤔

Max Alabin

Будете нести свои деньги, перспективы и возможности такому плохому или сами используете?

Костя Касатов

так скорей всего многие и работают

Max Alabin

Скорей всего - это не ответ.