Valentina

Что такое аура..как вы это понимаете?

Ответы
Юрий Ерилов

Внешняя защитная невидимая оболочка... Например, наша Земля! У Земли есть магнитное поле, которое не видно, но оно отражает космические лучи, приходящие от Солнца и из глубин Космоса... Так вот эти лучи магнитным полем отражаются и до Земли, то есть до нас с Вами, не доходят... Вот это магнитное поле для Земли - аура (то есть - защита)! У каждого человека есть подобная защита от некоторых воздействий...

Valentina

Любой коричневый или грязный цвет в ауре, искажение яйцеобразного овала, уменьшение расстояния от скорлупы кокона до 40 см говорит ясновидящему о том что данного человека с нетерпением ждут неприятности со здоровьем и натянутые отношения с окружающим миром. Примерно 80% современных людей имеют ауру не в виде яйца, а в виде перевернутого гриба. Духовные центры у таких людей полностью заблокированы, работают в полную силу лишь две чакры, два энергетических центра из семи главных - половой и пищеварительный. Как следствие этого - болезни и несчастия большинства людей. Где же зарыта грибница этих аур-поганок?

Юрий Ерилов

Валентина, я инженер с огромным опытом жизненного опыта, поэтому знаю, что говорю... Я Вам доходчиво написал, что не понятно - спрашивайте! Меня учить поздно!!!

Valentina

Нельзя принимать обсуждение за обучение,может мне нужно только мнение.

Надежда Новикова

Био поле человека я так думаю это пространство на которое распространяется тепло живого человека .... вот есть люди теплые ,горячие и руки у них горячие и чем горячее руки тем теплее и уютнее с этим человеком а есть такие прикоснешься и замерзнешь...

Valentina

физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».

Алина Малащенко

Совокупность эфирного, астрального, ментального тела принято считать аурой, её можно увидеть, снять на аурокамере, увидеть какой цвет приобладает, есть ли пробои, выпуклости, правильная аура имеет форму яйца...

Valentina

Да,так многие уже оставили это..Целители не должны иметь семью..это одиночки.

Алина Малащенко

Стала заниматься и мужа потеряла.. Знаете есть негласный список болезней целителей, и это правда,

Valentina

Знаю...Сах диабет точно.

Алина Малащенко

Кстати об этом я не знала, у меня диабет образовался, но я думала на нервной почве, развод, потом мама умерла... Я добавлю вас в друзья?

Valentina

Ок

Надежда Волкова

я обычно объясняю людям просто: вот ваша кожа руки, температуру вы знаете, а в комнате -минусовая. Зона перехода температур- а вы знаете, что она есть- условно может считаться аурой

Valentina

......физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».

Надежда Волкова

согласна

Valentina

ок

Irina Bogomolova

Сгусток моей,например,энергии,которая не ограничивается пространством моего тела и как бы оболакивает меня ,полагаю где то на пару метров вокруг.

Valentina

Размеры разные до 80 см.

Irina Bogomolova

А думала(я),что пространство ощущаю четко...чувствую вес,расстояние,и тп—дар типа такой у меня .но соглашусь и на 80см.

Valentina

Зло внешнего мира всегда возвращается к своим родителям. Ведь физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».

Евгений Солдатов

Просто , если к Вам в гостях коты прыгают на колени , значит Вы чистый человек , этих тварей на кис - кис не проведёшь

Valentina

Верно.

Dmitrii Zvencin

АУРА ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЯДЕРНОЕ ПОЛЕ ОЧЕНЬ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ . ИМЕЕТ 3 -СФЕРЫ И 7 - ОБОЛОЧЕК СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЦВЕТА.

Dmitrii Zvencin

ПОТОМУ ЧТО ЛЕЗИШЬ ТУДА КУДА ПУТЬ ЗАКРЫТ . А ГДЕ БЫЛО ОТКРЫТО ТЫ БОЯЛАСЬ

Valentina

Это я в процессе уже поняла...Все отрабатывают сами свою карму...

Dmitrii Zvencin

ПИШИ СВОЮ ПОЧТУ - ТАК И БЫТЬ ПОМОГУ Я ТЕБЕ

Valentina

https://e.mail.ru/messages/inbox/

Dmitrii Zvencin

zvencin_dmitrii@mail.ru

Анатолий Грачёв

В современном большом городе это явление вряд ли можно наблюдать. А ни разу не увидев - на словах не передать.

Valentina

Зло внешнего мира всегда возвращается к своим родителям. Ведь физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».
Аура позволяет увидеть каждого человека таким, каким он есть, его суть, а не таким, каким он изо всех сил старается казаться окружающим в угоду своим корыстолюбивым замыслам.

Анатолий Грачёв

Сомневаюсь что так легко увидеть конкретно цвет ауры. (Говорят. что у интеллектуалов она синяя, у целителей - зелёная, а у лидеров - жёлтая). Бывают такие люди, от которых коробить начинает раньше, чем можно разглядеть у них какую-либо ауру. А ещё у многих современных "духовных" есть сильное отождествление со своим эгоистическим субъективным эмоционально насыщенным статусом.
Проблемы те же, что и всегда и начинаются они как всегда с того же самого: выдают желаемое за действительное.

Valentina

Да,ладно..не хочу больше лезть в дебри...Я ходила на курсы 1996 году...Все видела и ауру и прошлое человека..но увы это большие энергозатраты.

Владимир Потехин

Ну бывает идет человек и смотреть на него не хочется -- все серо, А бывает -- глаз не оторвать, весь светится...

Valentina

да

Рафик Абдуллаев

ЭТО МЕД. ТЕРМИН. ОЩУШЕНИЕ РАЗНЫЕ ПЕРЕД КАКИМИ ТО ПРИСТУПАМИ. НАПР. ПЕРЕД. ЭПИЛЕТИЧЕСКИМ ПР. ИЛИ МИГРЕНЬЮ.

Александр.

Ионный отражатель на ракете,который обычно забывают покрасить, перед инспектирующей проверкой.

Stanislav Zaporozskiy

Каждая клеточка излучает энергию,а клеточек миллиарды и в совокупности это аура.

Valentina

Аура позволяет увидеть каждого человека таким, каким он есть, его суть, а не таким, каким он изо всех сил старается казаться окружающим в угоду своим корыстолюбивым замыслам.

Stanislav Zaporozskiy

Это все философия,а есть биофизика.а значит и биоэнергетика,а в совокупности это жизнь.

Valentina

Это вывод для тех,кто не знает другие объяснения.Я биоэнергетик...

Stanislav Zaporozskiy

Все люди обладают Био энергетикой,Кто больше,кто меньше,все это Божий дар,а есть болтуны которые не зная анатомии и физиологии пудрят мозги,И если Вы Биоэнергетик,помогайте людям без шума и крика.

Valentina

Я так и делаю...не хвалюсь и не доказываю.

Stanislav Zaporozskiy

Умничка!Удачи,в благородном деле.👍 🤝

Valentina

😌спс

Анна

Религиозное понимание проявления духа человека,его внутреннего состояния

Valentina

Это биополе человека.

Анна

Которое существует только в фантазиях верующего в это человека

Ленточка В Косе

Это нав энергия человеческая . Его ,как бы ореол ,в чем он назодится

Valentina

ок

Усук Борис

Скорлупа если битая то хреново а если целая то всё в порядке..........

Вячеслав Кузнецов

Не видимое взглядом, но ощущаемое притяжение или защитное поле

Вячеслав Кузнецов

очень рад

Valentina

рад,что на пенсии?

Вячеслав Кузнецов

Ну да есть море свободного времени...

Valentina

да.

Вячеслав Кузнецов

Так что, используйте свое свободное время по личному желанию...

Mikle K. Zolotarev

НЕ В КАЧЕСТВЕ ПРИКОЛА: ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ОРГАНИЗМА

Valentina

Да,это так.

Неизвестно Неизвестно

Это то,что привлекает к человеку или наоборот отталкивает!

Valentina

Любой коричневый или грязный цвет в ауре, искажение яйцеобразного овала, уменьшение расстояния от скорлупы кокона до 40 см говорит ясновидящему о том что данного человека с нетерпением ждут неприятности со здоровьем и натянутые отношения с окружающим миром. Примерно 80% современных людей имеют ауру не в виде яйца, а в виде перевернутого гриба. Духовные центры у таких людей полностью заблокированы, работают в полную силу лишь две чакры, два энергетических центра из семи главных - половой и пищеварительный. Как следствие этого - болезни и несчастья большинства людей. Где же зарыта грибница этих аур-поганок?

Неизвестно Неизвестно

Вы слишком прямолинейно понимаете роль ауры и ее значении в предсказаниях!

Valentina

Это не мой текст,мне хотелось обсудить эту тему.

Неизвестно Неизвестно

Ауру увидеть нельзя! Это что-то осязаемое нами на инстинтивном уровне!

Valentina

Нет..Ясновидение существует...Это внутреннее зрение на уровне биополя.

Галя Вал

Это когда входит человек, а все к нему поворачивают головы.

Valentina

ок

Владимир Савинов

Тонкая энергитическое поле выходящее за физическое тело

Valentina

Зло внешнего мира всегда возвращается к своим родителям. Ведь физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».
Аура позволяет увидеть каждого человека таким, каким он есть, его суть, а не таким, каким он изо всех сил старается казаться окружающим в угоду своим корыстолюбивым замыслам.