Valentina

Что такое аура..как вы это понимаете?

Ответы · страница 3
Сергей Соломонов

никак не понимаю

Сергей Соломонов

а сами понимаете или видите,как экстрасенс?или у вас понятие аура имеет другой смысл7

Ирина Андреева

тоже не знаю

Ирина Андреева

как раз я вам этот вопрос и задала?

Valentina

Ирочка,да я умею смотреть человеческое биополе рамкой.

Valentina

Магистр космоэнергетики...Биоэнерготерапевт.

Valentina

Что за смех? Мне стало тоже смешно,а вопрос серьезный..Мы все взаимодействуем биополями,а про них никто не знает.

Ирина Андреева

я вам ответила как я понимаю

Евгений Лурье

энергетика

Valentina

физический мир – всего лишь слепок внутреннего мира, зеркальное отражение мыслей каждого конкретного человека. Сами по себе все вещи и события нейтральны. Но мы глядим на них через стекло, называемое - аурой. И цвет стекла окрашивает окружающий мир и нашу жизнь либо в светлые либо в грязные, безрадостные цвета. Поэтому говорят: «Измени себя - и изменится вся вселенная».

Евгений Лурье

т.е. очки, которые надеваем? нне знаю....

Александр Гусев

Биополе

Valentina

Да..Мы взаимодействуем биополями,где есть наши чувства и эмоции.

Лариса

Нимб!)))

Aлександр Кузьмин

говорят сперва надо научиться Учиться , потом уже в верхнии материи лазать ))) а то ведь можно и в ящик сыграть запросто ))

Valentina

Это защита не всегда работает.

Aлександр Кузьмин

защита не нужна . болезнь - это сигнал схода с пути . есть такие водители с верху , что и врагов не надо

Aлександр Кузьмин

такие и до мулдашева доведут ))

Valentina

😌 💥 👍

Роман Иванов

Внутри

Valentina

Любой коричневый или грязный цвет в ауре, искажение яйцеобразного овала, уменьшение расстояния от скорлупы кокона до 40 см говорит ясновидящему о том что данного человека с нетерпением ждут неприятности со здоровьем и натянутые отношения с окружающим миром. Примерно 80% современных людей имеют ауру не в виде яйца, а в виде перевернутого гриба. Духовные центры у таких людей полностью заблокированы, работают в полную силу лишь две чакры, два энергетических центра из семи главных - половой и пищеварительный. Как следствие этого - болезни и несчастья большинства людей. Где же зарыта грибница этих аур-поганок?

Ибрагим

образ

Valentina

Аура здорового человека имеет вид яйцеобразного облака из чистых, не смешанных цветов: синего, голубого, фиолетового, золотого, розового, светло-зеленого, белого.

Ирина Андреева

о ак?

Valentina