Ли
Лизавета

После того как мы умираем, мы не исчезаем навсегда. Мы становимся частью облаков, парящих над землей, частью животных, прячущихся в лесах и воде, частью земли. Наша душа становится Душой Мира. Каждый человек важен в мире, иначе он бы просто не родился. ?????

Ответы
Musk Therapy

Однажды замолчат все запахи
И звуки
И никогда не откроются занавески.
Но о нас будут вечно помнить
Наши нежные эсэмэски.

Однажды остановится море
И вымрет
Все живое на этом отрезке.
Пустоту эфира заполнят
Наши нежные эсэмэски.

Будет все начинаться снова
В пещерах
Эти наскальные фрески.
Но где-то шепчут сами себя
Наши нежные эсэмэски.

Владимир Лукашев

После смерти нас ждёт суд Божий и вечность в аду или раю. В зависимости от того верил ли человек в Иисуса Христа нашего Бога и Спасителя. Поверте в Него, признайте своим Богом и Спасителем И избежите суд и ад. Будете вечно жить в раю с Иисусом Христом. Так поступив спасёте себя и своих близких.

Ли
Лизавета

да уж.

Владимир Лукашев

Можете не сомневаться.

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Душан Новаков

Есть поговорка. Каждый человек умирает дважды. Первый раз физически. Второй раз, когда последний человек, который помнит его, говорит его имя,

Гармония Россия

на этом основан,если так можно сказать момент поминовения усопших в православиии

Душан Новаков

Некоторые люди быстро забываются. И некоторые живут веками

Гармония Россия

говорила или нет,не помню.прочитала фразу недавно-просто прозрела.Как вы проводите жизнь,так и жизнь проводит вас.Вдумайся,я даже вскочила.стала что-то делать,смешная.

Ни
Николай-Абориген

О ТОМ КЕМ ИЛИ ЧЕМ МЫ СТАНЕМ ПОСЛЕ СМЕРТИ,МЫ УЗНАЕМ,КОГДА УМРЁМ,А ПОКА МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ О СВОИХ НАДЕЖДАХ НА ТО КЕМ СТАНЕМ!

Алла

👍 🤝 💯

Сергей Евдокимов

"Мы становимся частью..." - просто интересно, КТО ИМЕННО Вам "сказал" такую глупость?...

Александр Мухутдинов

Конечно,мы остаемся в детях ,внуках.....

Ali Habilaev

а что это вас занесло ,куда то не туда?

Во
Вовочка

Откуда инфа ? "Ученые доказали " ?

Nikola Mahkov

НАВЕРНО...филосфски.....................

Григорий Брагин

НЕ ЗНАЮ УТВЕРЖДАТЬ НЕ БУДУ

Ли
Лизавета

все говорят, а никто не знает

Григорий Брагин

ВОТ И ИМЕННО

Татьяна Ганеева

Конечно!я согласна с Вами.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

To
Top

Красиво,но не факт

Алёна Сердюкова

прекрасно просто

Валентина Горелова

а как ты думаеш?

Алефтина Бударецкая

Самоуспокоение

Рыбак

согласен свами