Оксана Смирнова

У меня часто не бывает настроения.Может питаться по другому? Могут ли продукты влиять на настроение?

Ответы · страница 2
Андрей Левченко

Обязательно, побольше овощей и фруктов, а также общение с хорошими людьми на улице, в кафе, на работе...

Андрей Левченко

С удовольствием, обращайтесь если что. 😊

Иван Булатов

Обязательно!Вот шоколад повышает настроение,некоторые понижают,все уже нашли ученые,все выискали.

_Vig_

Не продукты , а человек меняет наше настроение , найдите того кто будет влиять на вас только в высь

Albert Dynko

Могут конечно.а если поголодать недельку и выехать на шашлычек.то и аппетит будет и настроение

Ал
Александр

С мужчиной после постели и дикий аппетит открывается, а о настроении и говорит не приходится

Ал
Александр

Ирина Бабкина

Конечно, если перепьёшь кофе с утра или днем, вечеров депресняк. Это иедицински доказано...

Алексей Миркин

Говорят,да.Хотя,по моему разумению,настроение зависит исключительно от обстоятельств.

Оксана Смирнова

И живет в голове женщины зверь странный.И заставляет он ее творить дела чудные.И нет никакой управы на него.И имя ему-настроение.

Фарух Сарваров

Ещё как могут. Держите всегда ваш холодильник полным..так на всякий случай..Вдруг ..

Андрей Бабичев

обязательно)))влияют , исключите мясо и кофе, белый хлеб и мир станет вокруг лучше))

Оксана Смирнова

кофе я пью ,белый хлеб ем.Приму во внимание

=Cерый= =Серый=

Шоколад говорят помогает.... только не такой как сегодня я купил (пальмовое масло!))

Оксана Смирнова

вот.радость и то не натуральная.спасибо.

Мурад Муртузалиев

Влияют, но лучше влияет хороший секс и хороший сон. Желательно одно после другого

Тимур Шакуров

Да, напрямую.... Негативное настроение бывает элементарно от нехватки витаминов

Тимур Шакуров

А так.... правильное питание, витаминчики, спорт, и настроение всегда будет гуд))

Тимур Шакуров

Ну и открою маленькую тайну.... Как это ни банально, но лучшее поднятие настроения, это хороший секс))

Оксана Смирнова

все его напоминали в процессе обсуждения.я это слово уже наизусть запомнила

Тимур Шакуров

скажем по другому, заняться любовью с любимым человеком, но так что бы это было ух))

Тимур Шакуров

и это тоже... главное что бы это было с хорошей прелюдией, и с небыстрым концом)))

Ерлан Мухамбетов

Вы очень красивая женщина. Не верится что у вас часто не бывает настроения.

Оксана Смирнова

есть пословица.не родись красивой.родись счастливой.

Тень Призрачная

вряд ли, скорее внешние факторы влияют, круг общения, работа, домашние дела

Собака. Ру

да влияют! например чёрная икра поднимет больше настроение чем вермишель

Александр Аксенте

Безусловно. Они не только влияют на настроение но и на объём талии тоже.)))

Dima Krasikow

Я думаю не в этом дело- нет рядом человека который бы влиял на настроение

Сергей Гребенников

Да. Если не ошибаюсь... недостаток магния... может повлиять на настроение!

Сергей Унанян

только ты причина настроения, думай позитивно, настроение придет само