Евгения Солодова

Какие традиции наиболее популярны в вашей семье? 😌

Ответы
Робот Вертер

Из рассказов нацистов в документальных фильмах, у них волосы дыбом вставали от зверств и жестокости, которые творили бандеровцы и литовские легионы СС. Ненависть всегда была страшная к русским у западенцев. Она передавалась детям и внукам. И настал тот час, когда им заокеанские братья нашептали, что пора, мы вам поможем.... Развели они всех ювелирно и стравили славян. От конкурентов надо же избавляться, капитализм иначе не развивается

Дмитрий Краснов Z

Тигран этот дэбил точно не будет смотреть . а вам советую посмотреть Татьяну Монтян -киевлянку -думаю вам все станет понятно

Al
Aleksandr

Монтян у нас дыбилка знаю её принципы ,полная идиотка

Дмитрий Краснов Z

все остальные у вас умные которые привели страну в такое состояние

Вера Сергеевна-V

Не надоело врать ? .Или Вы забыли и знать не хотите,что творили нацики ? Всё зафиксировано Отвечать придётся по полной! Наши ребята свои пайки отдают ,спасают жителей из подвалов ! А то ,что вы здесь написали не свойственно в общем русскому человеку ,российскому солдату .

Al
Aleksandr

Что вижу в роликах о том и сообщаю.Зайди на тикТок увидишь

Вера Сергеевна-V

И то верно .Спасибо,Дмитрий!)

Зинаида Бадяева

А ВЫ не перепутали ???Русская Армия ничего подобного ни в какие времена не вытворяла - ни в 1812 году ,ни в первую Мировую ,ни в войне с Турцией ,ни во 2-ую мировую,Это все вытворяет украинская Армия со своим населением....

Al
Aleksandr

Жизнь уже показала русским верить нельзя ,обманут

Зинаида Бадяева

Особенно показали Минские соглашения - кто кого дурит !

Al
Aleksandr

Нам невыгодны минские соглашения я их читал там была полная окупация Россией Украины и бандитские российские законы мы живём в демократическом обществе а вы нет ,за плакат НЕТ ВОЙНЕ В Москве дают 15 лет тюрьмы Это ужас Северная Корея 2

Зинаида Бадяева

Это Вам Аристович наплел ???

Al
Aleksandr

Кто такой арестович

Николай Шелег

ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЕВ, Новый год и пасхальные пироги. Дарить подарки к завершению одного из жизненных этапов(школа, университет, свадьба). Обеспечение детей квартирами и дачными участками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему россияне , такие тупые , ведь можно посмотреть другие каналы и видео , но им это не нужно . Они будут смотреть только российское враньё , где российский солдат миротворец .

Дмитрий Табунов

А когда украинские погранцы сбили над Чёрным морем гражданский самолёт российской авиакомпании - это так, типа дети на прогулке похулиганили...

Al
Aleksandr

Я уже отвечал на твой вопрос

Дмитрий Табунов

Ответили вопросом на вопрос. Вы, наверное, представитель богоизбранной нации. 😉

Al
Aleksandr

Мы из далёкой галактики Рыцалов -вас контролируем что б глупостей не натворили

Ду
Дульсинея

ещё один боец невидимого фронта)) как вы задолбали укрожопы сраные...Иди в окопы сука, чтоб старики не плакали, сидишь тут серешь орешками....

Al
Aleksandr

Кацаблоиды е-аные ,биомусор ,сцикуны

Ду
Дульсинея

во во...всё знаешь про себя, укробот)

Валентина Пакшина

А это потому, что ТАКИЕ сообщения писак, которые забывают главное в своей профессии: "Пиши о том, что ВИДИШЬ, а ни о том? ЧТО СЛЫШИШЬ!!!"

Невидимка

Они везде такие звери. В грозный в Афганистане даже в Баку в 1990 года они зверства показывали и в первом Карабахском войне.

Невидимка

Наш народ всегда был за Украину

Al
Aleksandr

Чей ваш

Невидимка

Азербайджан

Al
Aleksandr

🤝

Питер

Мужчина берет на себя всё самое трудное, от переноса тяжестей до ответственности за семью и её членов.

Ишбулды Сергалин

Их так много,но к сожалению со временем о них забываем,так как тупо нет времени((( У вас какие?

Valery Kossarik

обычные - все стараться делать вместе, как у кота Матроскина, совместный труд - объединяет.

Ал
Александр

а еще русские солдаты в учительских курят. в школах. где стоят на постое. ужас!!!

Al
Aleksandr

Языком произносят слова,фразы, предложения

Ал
Александр

думают на каком-то языке?

Al
Aleksandr

Это у вас так* у нас я уже ответил

Ал
Александр

странно это всё

Ал
Александр

странно это всё

Любовь Свентицкая

всей семьёй встречаем РОЖДЕСТВО ХРИСТОВА не зависимо где кто находится .......

Александр Коковин

Да но традиции это для чего, мы же не мусульмане. Наверное уважение старших.

Alisher Rasulov

В нашей семье наиболее популярны традиции в нашей семье соблюдать правила

Тася Емельянова

Всё домашние праздники отмечать дома с семьёй, а дальше уже во все тяжкие.

Александр Овчинников

Дорогая Eвгения,из моей семьи остался только я один,хотите будем вместе,??

Евгения Солодова

Нет не хочу

Хаким Каюмов

В выходные, банный день и новогодние праздники совместно!🙂 👍

Napa Klon

Нам всегда ближе и родней свои национальные традиции и мы по ним живем