Ир
— Чудовище! Я пришел сразиться с тобой и освободить принцессу!
Ответы
Сергей Серга
Лучше чем читать про нытьё по поводу осени прихода зимы какими качествами должен обладать мужчина а какими настоящий мужчина и кого и как и где надо любить
Сергей..
"Ну что ж ты страшная такая. ты такая страшная! И накрашенная страшная и не накрашенная!" ....
Гафур Камалович Карамов
как то "герой" с разом замолчал....
Николай Костров
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -

Дима Бойко
Отойди от зеркала и прозреешь
Валентин
так и в жизни бывает ))
Галина Трофимова
А поцеловать?
Галина Трофимова
Только в сказках они....вояки!
Владимир Гаранин
ага пролёт
Ир
Топай..и передай своим-нос ко мне свой поганый совать никто не будет...
Александр Бажан
классно.
**
*******
Ахаа..
Владимир Петров
))))...
Владимир Петров

)))...
Стас Васильев
)))))
Татьяна G
да - прикольно
Татьяна G
да
Стас Васильев
Почему G и где у вас это точка?)
Татьяна G
это не точка - это начало моей фамилиЁ
Дедушка Старенький
Шкурки. Сказка для взрослых
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=17&t=1749&start=120#p166474