По
Позитив

в тишине ночной завис обсуждаю что да где сайт прекрасен только спать очень хочется не мне

Ответы
Надежда Киреева

Сайт прекрасен везде!

Екатерина Волкова

Это тип о поэзия)?

Екатерина Волкова

С утра вино, а вечером похмелье

По
Позитив

ах если бы да я не пью напитков созданных еще при греках для богов когда афина чашу испила я пригубил немного красного вина и муза вновь покинула меня теперь не пью не от того что лозы растущей в дивном саде у подножья гор а потому что гений красоты их сотворил лишь для богов

Екатерина Волкова

Душещипательная история. Сочувствую

По
Позитив

да шучу я ))) блин слово одно не дописал там написанно что нет лозы)))а как сама идея про афину и богов))))?

Екатерина Волкова

А в чем идея то? Богиня Правосудия Вам пить запретила)))?

Ми
Милая

Сколько лет

По
Позитив

кому

Ми
Милая

Тебе

Елена Дмитриевна Огий

Бай-бай.