Шо
Шок!!!

почему метеориты всегда приземляются в кратеры?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Метеориты и делают эти кратеры. У нас между Омской и Новосибирской областью,есть Данилово озеро.Предположительно 10000 лет назад метеорит сделал это озеро.Один берег пологий,а противоположный с двумя валами. Они образовались от сдвига почвы метеоритом.

Ми
Мишута

челябинский метеорит? мне очень хочется узнать правду в подробностях

Ин
Инга.

Там точно заданные координаты приземления, тайно переданные пришельцами метеоритной межгалактической артиллерии.

Барон Де Гофмансталь

Это кто-то большой ими в гольф играет, а кратеры - это лунки)))

Св
Света

У них так заведено....если мимо-не метеорит ты больше))))

Людмила Выдра

куда приземлится -там и кратер...после приземления

Татьяна

Потому, что до приземления кратера нет😁

Владимир Забродин

Тот кто их запускает имеет точный расчёт!

Шо
Шок!!!

🤔а кто их запускает и откуда у них точные рассчеты

Владимир Забродин

Видимо они хорошо постигли такую науку-Баллистику. А вот кто они нам предстоит ещё узнать!

Шо
Шок!!!

✌️ 😎

Людмила Козырь

ловкость рук и никакого мошенничества...

Шо
Шок!!!

✌️

Татьяна

это кратеры образуются от метеоритов

Ми
Мишута

🤭 Спасибо )

Татьяна

ок

Катерина Горностаева

Инопланетяне ведут прицельный огонь

Андрей Мацнев

Так они сперва оттуда и вылетели.

Лариса

Чтоб их можно было подкараулить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У них там гнездо😜

Сергей Янков

Вопреки закону- в одну воронку.

Ар
Арина

Иэ в этом помогают,

Ар
Арина

А почему?

Ми
Мишута

потому что чувства не обманешь , они ведь не фальшивые, как слова

Ар
Арина

Согласна. Они из души иду. Тогда душа начинает рваться к этому человеку. хотя и не видел его.

Ми
Мишута

вот ...

Ар
Арина

мне это знакомо. от того и больно.

Ми
Мика

Притяжение😏

Ми
Мика

☺️

Ми
Мишута

Вот.. Совсем другое дело )☺️🤗😉

Ми
Мика

Благодарю

Ми
Мишута

☺️ пойду созидать ... не скучайте тут без меня )

Ми
Мика

Удачи

Видмет Лапатыч Бизульо

Да афегефшыы!

Na
Natalia

их там ждут...

Ми
Мишута

Сейчас в прямом эфире трансляция встречи журналистов с одним из Царей

Ви
Виталий

Это того который справа...Не смотрю ТВ вообще, жалко экрана....Хорошего настроения в вечер пятницы Мишута...

Na
Natalia

Вот и я за 2 недели 2 раза по минуте смотрела телек - про погоду... Так что Мишут, ты просветил меня ☺️

Ми
Мишута

Спасибо .Да , который справа. Может уже закончилась .Это в записи уже

Na
Natalia

да фиг с ними...

Ал
Аленка

А где им еше

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍