Га
Галина

хотели бы , уважаемые, перейти на 4-х дневную рабочую неделю, с сохранением заработка ?Спасибо.

Ответы
Александр Гусев

Да и так не работают многие. В рабочее время в транспорте и на улице народа столько, что можно подумать у людей выходной. Нельзя делать 4-х дневную раб. неделю. К халяве быстро привыкают и, затем, уже требуют её, обвиняя во всех бедах власти.

Николай Александрович

У многих(не у всех)заработок в прежнем размере никак не сохранится.Лишний день "отдых",будут больше пить.Будут больше болеть(лечение на бюджете),но меньше жить на пенсии.Хоть какой-то плюс.

Га
Галина

пока вопрос не прорабатывался. Просто опрос идет с подачи Медведева.👍👍

Николай Александрович

Да какой там Медведев,Вопрос прорабатывается заграницей и извечное русское обезьянство."И нам оно надо"!!!

Га
Галина

думай так. Кто 👎против?

Olena Mykolayivna :)

Уже так работаем несколько лет, и всем удобно, по пятничком только дежурные на предприятии, бывает конечно.. если нужно, то нет проблем выйти и в пятничку... а так, 4-х дневка, очень комфортно.

Га
Галина

👩‍🦳👍

Геннадий

Да, с сохранением рабочих часов в неделю. Я же работу люблю 😉 но отдыхать тоже надо. И так иногда работаю по 4 дня, когда нужен дополнительный выходной.

Га
Галина

👍

Лора Тайм

Хотела бы , но это надо всей страной переходить ....при зависимости от других предприятий и когда от нас зависят другие фирмы ...то это не реально

Лора Тайм

я тоже свою работу люблю и мне этот вариант не подходит🖼

Га
Галина

👍🖼

Лора Тайм

спасибо ...здоровья и счастья ...вы приятная женщина

Га
Галина

Взаимно.👍

ДА
Денис Алексеевич

какой русский на это не согласится?)) А лучше всего - вообще не работать, с сохранением заработка)

Га
Галина

я бы не смогла без работы.

ДА
Денис Алексеевич

Нормальному человеку нужно чем-то заниматься, даже не ради денег, а ради того, чтобы быть занятым чем-то

Га
Галина

👍прав 1🍉00%.

Стас Васильев

Судя по соотношению заработка в России и проклятой Европе, один день в месяц...

Ахим Ноел

Еще как. или добавить один день к неделе. Что мешает сделать три выходных дня?

Fr
Franck

я на дв3х разовую даже согласен... Аванс и Получку... ну и еще разок, для премии

Га
Галина

👩‍🦳

Виктор Федин

ни за что не соглашусь: с какого это хрену я должен лишние два дня пахать

Константин

Какая бы ни была рабочая неделя, у нас в больнице выходных не будет.

Га
Галина

👍

Antitролль. Игорь

Очередная провокация от Правительства... Нае@ут как им удобно...

Га
Галина

этот вопрос в пр-ве не стоит. 👎

Antitролль. Игорь

Про пенсионный возраст тоже не стоял....🖼

Их
Ихалайнен

а на сколько часов при этом увеличится рабочий день ?

Га
Галина

всё то же самое. только 4-х дневка.

Кр
Красотка

Хотели бы, но так не будет. Зарплата будет меньше.

Га
Галина

🌹

Семен Отмахов

на здоровье...закусывать не забывай🖼

Га
Галина

а просто ответить да или нет-никак?👎

Семен Отмахов

халявы нет даже в мышеловке...я знаю это с детства,тем более в нашей жуткой стране

Га
Галина

вали из жуткой страны...👎

Семен Отмахов

иди в жопу.алкашка🖼

Га
Галина

вот педераст заднеприводный

Леонид Солодарь

На двухдневную сразу. И с повышением оклада!

Га
Галина

вопрос читайте.

Леонид Солодарь

На двухдневную сразу. И с повышением оклада!

Ал
Алексей

мне по фигу . меня уже не принимают на работу

Вася Васильков

Конечно.Столько бы полезным делам посетил.

Га
Галина

👩‍🦳

Скорпион Иванович

А заработок из чего будет формироваться?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - вместо 8 ч на 12 ч короткой недели ))

Га
Галина

не в курсе.