Ксения

В СССР ceкcа не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка. Сейчас ceкc есть. Но практически в каждой семье по одному ребенку.
Вывод: дети появляются не от ceкcа. Все-таки аисты...

Ответы
Андрей Заруба

Была любовь. Вера что у детей все будет хорошо. С этим убеждением лезли под танки ( разговаривал с ветеранами) ВОВ. С этой идеей делали детей после НЕЁ. Мать не зная никакого секса будучи с ребенком ( даже тогда были нехорошие люди насильно получающие свое) встретилась с моим отцом ( у которого на стороне был ребенок. Но там другая история. Просто стерва и изменица.). Получился я и младший брат. Потом в 90 была ещё сестра и младший брат. Были тогда люди. Я как узнал что моя бывшая принимает от беременности таблетки сразу ушел. Дал ей месяц что б уехала. Потом поменял замки. Гадко чувствовал. Да не олигарх. Но ребенка смог бы осилить. На крайний случай пошел бы в шабари на выходные.

Сергей Анахин

Ксюша. Эту фразу шестерка Познер обрубил. Женщина на телемосте сказала: у нас секса нет на талевидении. А он последние слова замылил. Сволочь. Таких обрубленных фраз много. 1. "Каждая кухарка может управлять государством" А Ленин был умнейший человек и говорил: если ее обучить и у нее получится. 2 " Человек человеку волк." А Плавт говорил: если он его не знает. Вот так манипулируют нашим сознанием. Их еще много этих недоговоренных фраз.

Рост

Раньше жизнь была стабильной. Люди были уверены в будущности своих детей (бесплатная учеба, медицина, гарантия работы и получения квартиры). Сейчас нет такой уверенности, поэтому люди рождают столько детей, сколько смогут вырастить и вывести в люди.

George Stylianou

Не путайте физиологический акт с экономическими условиями. Последние определяют рождаемость. А секс всегда находился на первом плане у любого человека в любом государстве в любых условиях

Ксения

люди без юмора--не отвечайте мне,это шутливый вопрос,просто пропускайте

George Stylianou

Вы лично обижайте меня, ..в интернете есть все возможности выразить свои чуства через смайлики и т.п. Научитесь тогда правильно выражаться. Я иностранец и горжусь что я прпвидьро понимаю ваш язык

Ксения

Еще раз повторяю-для особо одаренных-пропускайте мои вопросы--они не для тонких умов,яволь?

George Stylianou

Яволь! Видимо у вас очень тонкий ум...смотрите чтобы не он не оторвался

Ксения

не тупи,просто не тупи!

Рашит Валиев

Раньше при СССР, все детское было дешевым, сегодня детское дороже чем для взрослых. Содержать растить детей сегодня сложно и не легко. Секс тут не причем, закон вселенной.

Аскар

Точно!!! А их сейчас мало! И живут они, в основном, в деревнях! Туда детей и несут! А там одни дедушки с бабушками!!!😏

Ев
Евгений

Вот и не верь после таких рассуждений в непорочное зачатие!!! Вы как хотите, а я уж по старинке, с секасом.

Лидия Семененко

Аисты и капуста не причёмСтабильность отсутствует.Родить-одно.Человечка поднять ещё надо

Геннадий Криц

Наверное под сексом понимается занятие любовью для удовольствия, а не для деторождения ))

Видмет Лапатыч Бизульо

В какой-то каждой семье в СССР было по 2 - 4 ребёнка? Вы не знаете или умышленно лжёте?

Людмила Ваулина

Дорого дня тебе Ксения! А многие и одного не хотят в наше время. У меня было 3 детей!

Ксения

☕ 🍫 🌹

Ксения

😋 🙂

Ксения

🤣

Ди
Димон

Я думаю тогда секс нужен был ради потомства.. А сейчас так.. Ради развлечения...

Sd
Sd_Greex-Fm

деньги решают все....чтобы родить плати, чтобы сделать плати, за все плати

Владимир Кержаков

Секс словоне русское. Вот по русски все взаимосвязано и любовь и дети

Геннадий ----

Или огород ! Кого то аист приносит , кого то в капусте находят !😂 😉

Любовь..любовь!

Дети все таки родятся в любви....и приответственности родителей....

Ме
Мечтатель...

Дети появляются от Любви...Секс, аисты, капуста - не при делах...

Трезвый

Да не аисты, а в капусте. Капусты мало выращивать стали...

Ксения

🤣аистов тоже нельзя сбрасывать со счетов

Виталий Гончар

Был определенный достаток, а сейчас неопределенность.

Александр Прудкий

нет просто отключение эл энергии уменьшилось ))))))