— Да. А кто нынче хорош? ... Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. ЛОШАДИ — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого! (Обыкновенное чудо)
***
Есть отношения, из которых невозможно выйти, не чувствуя себя предателем.
Как ни обговаривай всё, ни желай друг другу удачи напоследок, останется привкус собственной подлости. Что забавно, с обеих сторон.
Каждый знает в глубине души, что бросил – не то чтобы в беде, но в беду, обошёл на узкой тропинке через топь и как бы случайно задел плечом. Второй, может, только ноги замочил, но ты не оглянулся проверить.
Такое случается, когда человек тебе очень много дал. Неважно, сколько ты ему в ответ, всё равно мучит ощущение своей неблагодарности. Потому что по-хорошему надо бы жизнь, только кому она нужна.
Vieux Soldat
Ответы
Алевтина Пална
от шо то за дурня это пожелание удачи напоследок? никогда этого не понимала))
Vieux Soldat
це не дурня, а культурное поведение )) цивилизованное и еще говорят экологическое )
Алевтина Пална
а в чем тут сакральный смысл? человек уходит - ну все, как разница что будет дальше, если это без него
Vieux Soldat
согласен ) полная хрень в данном случае церемонии разводить.....можно даже послать в жесткой форме за такие "пожелания" ))прикинь, он такой в белой рубашке - ну удачи тебе и счастья , а ты ему пошел н х.., он глаза вытаращит и свалит в туман....)))
Алевтина Пална
вполне себе, от не надо думать, шо без него удачи не будет, это же не так, а дальше посмотрим)))