Эл
Эльвира

И почему же, сидя на балконе, я чувствую себя одиноким Робинзоном? А вместо попугая у меня кот, а вместо моря, как кино, смотрю на облака.

–1
Ответы
Евгений Шевченко

а у меня и котиков не осталось.. только белки с птичками шастают по каюте.. а за бортом все то же небо. но нет моря в иллюминаторе

M B.

лучше бы почувствовала себя Пятницей...

M B.

она вроде уже есть

Эл
Эльвира

Да? Ну, раздевайся, идём спать. А то поздно уже.

M B.

спать? рановато как то

Эл
Эльвира

Даже поздновато. Спокойной ночи.

M B.

взаимно

Михаил Бондарь

Хорошо что в детстве читали робинзона

Эл
Эльвира

И фильмы

Юрий

Мне и балкона не надо🖼

Юрий

Но вам тут не понравилось бы, комаров много, зима длинная, лето короткое

Эл
Эльвира

Мне бы понравилось. Я восемь лет на Камчатке жила.
А комаров и в Волгограде уйма.

Юрий

А лето маленькое

Юрий

🖼

Эл
Эльвира

Я в курсе )

Евгений

А где друг , с бутылочкой винца

Эл
Эльвира

Ну так, ничего. Натренируем...

Евгений

Чё тренировать то если отсох

Эл
Эльвира

Вот то и натренируем. Сначала к доктору, потом активные тренировки.

Евгений

И не забывайте, не менее трёх раз в неделю проводить интенсивные тренировки

Елена Жданова

Богатая фантазия...😄

Nikola Mahkov

-ЭТО ПРЕКРАСНО!--👍

Эл
Эльвира

Вы так думаете? )

Забава

Фантазия хорошая

Эл
Эльвира

🙂 ну, не без этого. Но я про ощущение полного одиночества. Словно вокруг вообще и нет никаких людей. А интернт, как связь с внешним миром, который где-то далеко от меня.

Забава

Я ищу такие места, где нет людей, бывает приятно побыть в полном одиночестве

Ал
Алекс

старость?

Эл
Эльвира

Что?

Ал
Алекс

🌹🌹🌹 да вы еще девственница

Эл
Эльвира

Ну, нет. Пока ещё нет.

Ал
Алекс

вот где собчак порылась.. понятно

Злобный Эльф

Ну намана

Евгений

красота

Влад Тоневицкий

😃😃😃

Света Дмитренко

🌷