Татьяна Клочко

ну? о?чен?ь ?мн?е ?не? р?ав?ит?ьс?я ?пу?ти?н,?чт?о ?с ?эт?м ?де?ла?ть?

Ответы · страница 3
Роза Фахретдинова

и вы живёте в России?

Татьяна Клочко

в италии живу и хорошо живу, а вот мои уже взрослые дети живут там................

Роза Фахретдинова

Может вашим детям нравится Путин?

Татьяна Клочко

нет не нравится. от них получаю информацию и делаю выводы

Роза Фахретдинова

Что их здесь держит? Вы украинка?

Татьяна Клочко

уже итальянка. но дети желают быть украинцами

Игорь Капитульский

любите врагов своих

Татьяна Клочко

партия комсомол и весна(тобиш мир труд май)

Игорь Капитульский

ну скажи что нужно сказать?

Татьяна Клочко

прикольно, а что ты хочешь услышать, клянусь скажу...

Игорь Капитульский

ну не знаю можем в скайпе минут 5 поболтать

Татьяна Клочко

родненький мой,5 минут в скайпе это наша с тобой смерть,мое итальянское мафиози нам этого не простит

Руфина

уважать как лидера..

Татьяна Клочко

убийца не может быть лидером

Светлана Шехонина

С какого перепуга он убийца???????????

Опаньки:-)) Гоги

потому что ты хохол

Татьяна Клочко

ошибочка, нужно различать мужчину и женщину по признакам и названиям, тобиш, я хохлушка по матери, а по отцу русская дворянка

Опаньки:-)) Гоги

а что вам путин то не нравится?

Татьяна Клочко

а никому не нравится когда напрягают, следят, подслушивают и постоянно врут

Татьяна Клочко

а ща и раньше тоже живу в италии

Опаньки:-)) Гоги

зато не воюет со своим народом. как некоторые.

Татьяна Клочко

украина воюет не со своим народом и даже не российским народом а с кгбшными крысами, которым не понравилось что ктото может и хочет жить не так как ктото желает

Борис Хворостян

на него не смотреть

Татьяна Клочко

ну тогда нужно выбросить телевизор

Татьяна Клочко

так он *красивый * везде....

Татьяна Клочко

а я и смотрю и слушаю и ПОНИМАЮ..........что скоро очень скоро должны будут умереть много мужчин.........ВОЙНА, из за личной неустроенности КГБшника

Alexander Gribkov

голосовать за него)

Татьяна Клочко

могу только орать как ненормальная против

Сергей Бойков

Не нравится не ешь.

Сергей Бойков

В обще-то ты дура конечно. Но всё-же интересно что он такого творит?

Татьяна Клочко

безграмотности нет предела

Сергей Бойков

Вроде без ошибок. А вот ума не хватило как написать свою дурь без знаков. ??????

Татьяна Клочко

будь здоров и удачи от всей души!

Татьяна Клочко

мы стараемся по мере возможности, благодарю.

Ewa Song

А Вы ему нравитесь?

Ewa Song

Ну если взаимность ,значит норм

Татьяна Клочко

ты хорошая,умная девочка, не злая. Счастья тебе и удачи!!!!!!!

Ewa Song

Спасибо,ты тоже приятная,тебе тоже счастья,пусть тебе хороший парень нравится

Татьяна Клочко

солнышко, так это мое итальянское мафиозо, сопит рядом со мною после сытного обеда и зовут это чудовище Джани, я его обожаю

Ewa Song

Так зачем тогда на других внимание обращатьначинаешь вот это,нравится,не нравится,ты это брось

Татьяна Клочко

да мне не нравится что он творит как политик? если ты свободна, могу помочь найти хорошего итальянского мужа

Ewa Song

А ты знаешь ,что он "творит "? Спасибо,я не свободна

Михаил Шапиро

Выключи телевизор

Михаил Шапиро

Тогда еще радио, пойти в гости к приятным людям

Zara Yusupova

а кто ж тебе любо ?

Татьяна Клочко

ДЖАННИ ДЖАННИ ДЖАННИ.............

Татьяна Клочко

для не грамотных поясняю не марани а МОРАНТИ, а моего красавчика, любимого мужа, зовут ЛЬЕДЖИ

Zara Yusupova

КлочкО - понятно............. Не нахамить вы не можете Ни чего сами не сделали судите о Путине, мизинца его не стоишь А критиковать Не то в государстве сделал,не так ведет политику А кто ты ТАКА чтобы его любить или не любить ? Сама что сделал судит КТО пишет с ошибками САМА ОШИБКА природы................Путин тоже тебя не любит Но не пишит тут Нарвится не нравится Кто ты такая ?

Татьяна Клочко

да че те понятно. не любит тебя никто, вот это правда.

Zara Yusupova

А я и не лезу ко всем нравиться или не нравится сидеть дома и критиковать легко............................

Татьяна Клочко

а чего сидиш , иди работать, помагает

Ма
Маша

понять и простить

Светлана Шехонина

конечно, а зачем что-то понимать, можно же и так обозвать кого-то.

Татьяна Клочко

девочки. вижу что настроение у вас островное

Марина

любить его дальше

Марина

а вообще как это твоя любовь к нему проевляется?

Татьяна Клочко

**проевляется** она только возжделением поцеловать его в лобик на его же похоронах

Галина Доронина

иметь своё мнение

Татьяна Клочко

НУ НЕ ПОМОЖЕТ ему МОЕ МНЕНИЕ он думает что не нуждается в нем, и правильно, кто он а кто я, но мои проклятия даром не пройдут!

Татьяна Клочко

не родная, он замахнулся на моего сына, и на мою срану

Борис Алиев

Идти своим Путём.

Игорь

пойди и удавись.

Игорь

ну я не могу к сожалению продолжать общаться сегодня. у нас 2а часа ночи уже. а мне в 6 утра вставать на работу так что... но завтра будет день завтра будет пища. так что вам обоим до свидания. не знаю сколько у вас сейчас времени потому не знаю что пожелать)))

Татьяна Клочко

привет!!!! рассказала Джанику о тебе, принял информацию как должное и не разговаривал со мной несколько часов. Но когда я вернулась с работы (я работаю в центре йоги) сказал что будет счастлив познакомиться с тобой.

Татьяна Клочко

Игорь, у меня 2 га земли, работы не початый край

Игорь

это мало))) у меня в деревне 10га земли и 3 леса. вот там работы много. но я там не был уже лет 8. да и куда мне срываться с насиженного места. да меня и не пропустят через границу. так что извини.)))

Игорь

да я только на машине смогу выехать

Малиновое Счастье (Слащинина)

майдан ждёт вас.

Татьяна Клочко

а в италии и в 90 еще не старые

Малиновое Счастье (Слащинина)

мы не в Италии. А глупые есть везде!!!!

Татьяна Клочко

по сравнению с италией очень заметно везде глупых

Татьяна Клочко

согласна, а тупое название *малиновое счастье* это привлекалка для мужчин

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну вам видимо лучше знать))

Меруерт Назарова

Медведев лучше

Виталий

может он умер?

Виталий

Слава Аллаху... что дышит..

Меруерт Назарова

Шучу. Он несамной. На другой стране

Виталий

как это?

Виталий

Ок

Ал
Александр

поищите ошибку

Татьяна Клочко

да, если вам от этого станет легче

Ал
Александр

Татьяна, будьте внимательны и требовательны к себе, а Путин к себе 🙂

Татьяна Клочко

Спасибо за совет, Александр.

Ал
Александр

Я желаю вам Счастья, Татьяна! 🙂

Татьяна Клочко

Александр, вам тоже, от всей души желаю и счачтья ,и удачи, и любви, и терпения.

Подрыв Устоев

Это ненадолго.

Татьяна Клочко

в точку, я очень далека от решения реальных проблем, потомучто живу в красивой стране италия, но дети мои живут там. Хочу, и поверь мне имею возможность их забрать, не желают, борятся за родину.

Подрыв Устоев

А на итальяноязычных сайтах чего ж не торчите?

Татьяна Клочко

солнце мое, это просто, Н О С Т А Л Ь Г И Я!!!!!!!!!!

Подрыв Устоев

Полагаю, она У Вас навсегда.

Татьяна Клочко

спасибо, никому не желаю этого

Владимир Гужва

ну не ешь его

Татьяна Клочко

согласна, что макароны вкуснее