🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На Борисовском кладбище, где завтра пройдут похороны Алексея Навального, выставили полицейские патрули, установили камеры наружного наблюдения на каждом фонарном столбе. Рядом с кладбищем приготовлено большое количество металлических ограждений. Об этом сообщает RusNews. А корреспондент «Можем объяснить» передает, что для посещения кладбища нужно показать паспорт полицейско:й и объяснить цель визита.

Ответы
Ма
Марина

Да уж, завтра будет жарко, явно. Как они боятся и подготовились

Arsen Beisenov

Они уже давно подготовились. Еще выборов не было, а уже Путина выбрали)))

Ма
Марина

Это да..

Остап Бендера

позорище