Любовь Витязева

Можно я не буду Снегуркой на обсуждайском НГ? Мне ближе костюм Бабы Яги. Забронировала. А вы разбирайте оставшееся. В избу лишь Кащея и Горыныча, да Ивашку дурака пущу. Стучите, а то не услышу.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...всех троих разом пустишь?... тогда поочереди, если только трое, не придется)

Любовь Витязева

Вот вечно мужчины переиначат на свой лад))

Гр
Грейсвандир

...ну, согласись, так веселее)

Владимир Писарев

Значит я в Вашу сказку не вхож

Владимир Писарев

Я изначально это знал,но не участвовать не мог,помогал супруге в ее работе и лишний раз убедился,какие идиоты нами руководят

Владимир Писарев

Самое интересное,они сами вчера это поняли,а все это действо проходило в детском приюте

Любовь Витязева

Да, бесовщина это все

Владимир Писарев

Рад,что все позади

Малик

ок, я тогда горынычем буду

Любовь Витязева

Мы тебя палками. Вылетешь в окно)))

Малик

ну ещё посмотрим, я с другими терминаторами нового поколения приду)))

Любовь Витязева

Щаз. Мы их вырубим элмагнитным полем

Малик

давай без этих запрещённых приёмов)))

Любовь Витязева

Все можно

Небрут Афиев

брат третий всегда дурак

Любовь Витязева

Еще и другие 6 братьев зайдут

Небрут Афиев

откуда про 6 братьев знаешь? да, нас шесть у матери

Любовь Витязева

Оттуда))

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Любовь Витязева

В избу всем рады. Только с гостинцами. Самовар готов, пироги, картопля, соленья, настойки, наливки

Галина Мазяркина

Благодарю!!!👍 🎄 🦅 🎅