Ма
Марс

в россии 50 тысяч людей в месяц умирает от вируса ..почему так много ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

а скока надо ? А то что 100 000 линяют навсегда на ПМЖ - ни чего ? А 300 000 по синьке загибаются - нормально ? А 200 000 потеряшек - не много?.... а тут пол страны заразили короной добровольно и теперь чему-то удивляемся ...

Ма
Марс

смирные овцы идут под нож за козлом провокатором

Aлександр Кузьмин

Раньше говорили : Ума нет - считай калека . А щас : нет мозгов - считай покойник .

Ма
Марс

в оренбурге 26 человек одним махом

Aлександр Кузьмин

у нас стока в день под колёсами кончается

Ма
Марс

попили водки жители

Серафима Аркадьевна

Возможно вакцина это пустышка? После ее запуска смертей стало гораздо больше...

Ма
Марс

как то давит на психику этот вирус

Серафима Аркадьевна

Я о нем и не думаю...достаточно других дел и вы не думайте.

Ма
Марс

когда болеешь вирус ломает психику больного

Серафима Аркадьевна

Ничего подобного,это самовнушение и не более того.

Дмитрий Краснов Z

кто силу знания отверг нет благочестья в нем . он счел что сущее кругом обманчивый фантом

Любовь Яворская

Враньё!

Ма
Марс

тысяча в сутки жертв заниженная цифра