Микото Суо 🇺🇦

Моя жизнь имеет смысл.
Запнулась об голубя –> подняла кому-то настроение, потому что с этого кто-то заржал.

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Кажется смысл жизни человека не нужно обсуждать. Просто благодарите судьбу и старайтесь сделать свою жизнь достойной. Как у С Есенина:

Dunkan Kan

Только идиоту смешно, от того, что кто то пнул больного голубя, не стремись таким людям поднимать настроение!!((

Микото Суо 🇺🇦

Не пнула, а запнулась. Сам под ноги лез.

Dunkan Kan

Ты веришь, тому, что говоришь, у диких зверей и птиц, я имею ввиду не домашних, преобладают инстинкты и первый из них это сохранение жизни!!((

Микото Суо 🇺🇦

Чё? Чему я там верю?

Dunkan Kan

Ну, что голубь сам тебе под ноги лез?!!)))

Микото Суо 🇺🇦

Вообще-то да.
Нормальные птицы отлетают или отбегают, когда на них идёшь, а этот прёт как танк.

Vladimir Ovchinnikov

Такова жизнь! Дело было вечером.делать было нечего! А я вся такая растакая непонятная!

Aлександр Кузьмин

Ещё в детском саду не понимал - чего смешного если человек упал ?

Микото Суо 🇺🇦

Я не упала.

Виктор Алексеенков

ТОГДА ВООБЩЕ УЖАС....,Я БОЛЬШЕ НАД ВАШИМИ ВОЛОСАМИ ХОХОЧУ...

Микото Суо 🇺🇦

🤦‍♀️ Это картинка из интернета 🤦‍♀️ И ничего в них смешного нет 😠

Виктор Алексеенков

ВЫ ВСЕХ УДИВИЛИ!!!!ПРЯМ ОБХОХОЧЕШЬСЯ...

Микото Суо 🇺🇦

Сочувствую.

Сергей Булава

по смеяться у нас всегда есть кому.а вот помощь,не кому!🤷‍♂️

Илья Муромец

Моя то же....наступил на какашку...неделю ездил на машине один

Игорь Григорьев

А голубь то тут при чем? Просто запнуться нельзя было?

Микото Суо 🇺🇦

Ля, вот щас из маршрутки выходить буду и специально запнусь, вылечу из дверей и прям в лужу.

Игорь Григорьев

Радость! Я же шучу. 😀

Григорий Квасницкий

Жизнь она имеет смысл в любом проявлении....

Ех
Ехидна

Не противно? Я не о вас, а об окружающих...

Микото Суо 🇺🇦

А что противного? Если бы я из-за этого голубя распласталась на асфальте, и кто-то заржал бы, то, наверное, да, было бы обидно.

Ех
Ехидна

Я однажды... У себя в городе... Увидел как умирает голубь... Он склонил голову и уснул...всем проходящих было по фигу... А я его взял и похоронил...... Мне было не западло похоронить птицу...

Виктор

Это хорошо,у кого-то есть чувство юмора.

Виктор Федин

🖼

Алексей Калиниченко

Как можно запнуться об голубя?

Микото Суо 🇺🇦

Нормальные птицы отбегают или улетают. Этот как перся под ноги, так и перся.

Алексей Калиниченко

Бедняга! Он, наверно, есть хотел, а вы его пнули!

Микото Суо 🇺🇦

Просто больной.

Алексей Калиниченко

И что вы с ним сотворили?

Микото Суо 🇺🇦

Ну мне делать больше нечего, как этими крысами заниматься.

Алексей Калиниченко

Ваш моральный облик ясен

Микото Суо 🇺🇦

Я не для Вас живу. И не обязана ещё похороны голубям устраивать. Мне приюта хватает.

Фе
Фермерович

Смысл имеет место быть во всём

Сергей Бурмистров

Она всегда имеет смысл(жизнь)

Юрий Федоров

Ни вопрос , а поток мудрости.

Юрий Федоров

Тогда Наоборот.

Эльвира Вылегжанина

еще и голубь был дохлый☺️

Микото Суо 🇺🇦

Больной.

Владимир Свиридов

Голубь был наверно слепой

Микото Суо 🇺🇦

Больной.

Андрей Толичев

Жизнь всегда имеет смысл.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

гулять придётся вам. жалоба на ваше неадекватное поведение отправлена администрации.

Микото Суо 🇺🇦

Ути неженка.

Сергей Янков

Да ТЫ ещё дерзка?! Молодца! Жизни Твоей добавился ещё один смысл, дерзай! Валерий, будь снисходителен, в нынешней молодёжи так не хватает дерзаний, а ведь только Они вращают Землю.)

Сергей Янков

Я всё сказал!)

Cviyатыiy Гнэзд

а хвостик отлетел ДА?

Микото Суо 🇺🇦

что

Cviyатыiy Гнэзд

у голубя?

Микото Суо 🇺🇦

И почему должен?

Cviyатыiy Гнэзд

смотря как запнесся

Cviyатыiy Гнэзд

один раз в варенье горячее на балконе залетела, я ее из варенья еле спас, только хвост отлетел