Rusmister

Почему с деградацией человечества умнеют животные?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Закон равновесия. Кто то должен занять место человека.

Anna Come Dio Vuole

чтобы человечеству стало стыдно...так оскотинились

Ал
Алеся

Смотрели фильм, планета обезьян, вот к этому идём...

Kitton

Где вы это заметили , Не в мультфильмах случайно ?

Елена Аленка

Не могу сказать об остальных, но я не деградирую

Нина Кузьмина

НАДО ЖЕ ХОТЬ КОМУ-ТО УМНЕТЬ ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ.

Элвис-2

откуда инфа...приставали...пил с ними...маугли???

Людмила Пивоварова

Ну хоть у кого-то должно же ума прибавлятья!)

Наталья Викторова

А почему Вы связываете эти события? )

Наталья Викторова

Ну не всё ж человечество деградирует. А животные тоже разные, только благодаря интернету больше узнаем о выдающихся умениях некоторых.

Rusmister

Я уже отвечал другим: как лев спасает молодую антилопу от другого льва, как медведь вылавливает из воды и отпускает ворону, как котенок помогает щенку выбраться из амбара через узкую щель... А моя кошка понимает больше моих слов. чем я ее!

Наталья Викторова

А мои кошки если и понимают, то делают всё равно по своему) Я однажды одну поругала, сказала, что в саду зимовать оставлю, если ещё хулиганить будет. И эта "редиска" домой больша не пришла, нашли только почти через три месяца, уже в последние дни когда в сад приезжали, в октябре. Полчаса уговаривала её чтобы подошла, извинялась) А она сидит за забором на меня смотрит и громко мяукает, потом всё-таки подошла. С тех пор ведет себя хорошо)) Урок для обеих.

Лариса Новожилова

С чего бы? По себе людей не судят!

Rusmister

зря вы так агрессивно...не зная человека, его оскорбляете!(((

Лариса Новожилова

разве? когда это правда считается оскорблением? я просто знаю психологию животных. они не умнеют. у них оттачиваются инстинкты. у животных нет разума.

Виталий

Закон сохранения энергии..

Валерий Львутин

Есть примеры?😎 😁

Rusmister

Да, посмотрите ролики необычного поведения животных, в ютьюбе и сравните с поведением человечества!

Rusmister

Вовсе нет. Еще много примеров из жизни, в том числе. моих кошек!

Валерий Львутин

Разум есть только у человека, у остальных только инстинкты .

Rusmister

Ага, и только инстинкты им подсказывают помогать друг-другу и человеку в беде и вести себя порой как люди!)) Вы живете в плену стереотипов прошлого века!

Лю
Люся

Почему Вы так решили?

Rusmister

вижу по их человеческому поведению

Rusmister

Например, в ютьюбе есть ролики, где котенок помогает щенку пролезть сквозь щель, или лев в саванне защищает косулю от хищников, или кошка звонит в дверь...

Rusmister

Да. Да и моя кошка ведет себя как человек!

Al
Alex

Скоро поменяемся...

Rusmister

Уже меняемся: все больше живем животными инстинктами

Елена

Надо ж кому то

Vicrus

Перенимать инициативу))

Руфина

так заметно.?

Руфина

просто..не замечать мелочи...

"старая" Шалунья

докажите

Rusmister

Посмотрите ролики в ютьюбе, как животные помогают друг-другу и человеку!

"старая" Шалунья

животные не умнеют - они такие и есть от природы

Rusmister

раньше такие случаи были очень редки, что позволяло ученым утверждать, что у животных нет разума. А вышеназванные звери и мои кошки говорят об обратном!

А.z.

Не пьют.

Rusmister

Так они и раньше не пили, но в глобальном масштабе стали поражать своим "человеческим"поведением только в последние годы!

А.z.

Мы лезем в их места обитания,заставляем приспосабливаться.

Rusmister

Хотите сказать-подражают нам?