Вера Василькова

Где дочери Путина?
🖼Мария Воронцова и Екатерина Тихонова — дочери президента России Владимира Путина. Никогда не жили заграницей, вопреки выдумкам всяких русофобов, Обе живут и работают в Москве. Они — патриоты, как и их отец!
Старшая, Мария, закончила факультет фундаментальной медицины МГУ, защитила диссертацию по эндокринологии, работает в Эндокринологическом научном центре (ЭНЦ) Минздрава РФ, который занимается разработками для детей с ослабленной эндокринной системой. Маша, была одной из первых волонтёров, в июле испытавшая на себе российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".
Младшая, Екатерина, закончила физико-математический факультет МГУ, защитила диссертацию, кандидат физико-математических наук. Работает заместителем проректора МГУ, руководит центром национального интеллектуального резерва МГУ. Екатерина также спортсменка, функционер в национальной и международной конфедерациях по акробатическому рок-н-роллу; серебряный призёр чемпионата России 2014 года, участница чемпионат

Ответы
Евгений Антонюк

дочери Путина палец о палец не ударили, чтобы добиться уголовной ответственности для судей по ст. 305й УКРФ, добиться ведения протокола в кассационной инстанции, чтоюы не было ЗЖЖ в продуктах

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Евгений Антонюк

Так почему Путин врет сам себе?

Евгений Антонюк

Путин вновь устроил 1937г. и отвечал: 15 лет без права переписки. Путин: "миллионы обращений по прямой линии , вы же сами понимаете, не возможно рассмотреть ... а на местах халатно относились к обращениям граждан главы администраций и губернаторы". круг замкнулся - граждане жаловались на губернаторов и Генерального прокурора, а Путин дряни на местах по второму кругу поручал обращения граждан.

Евгений Антонюк

В пентхаусах не нужны квартиры, но там их назначают, а в долевой собственности жилых домов, построенных ветеранами войны на два хозяина, нужны квартиры, но Путин запретил их назначение в домах. И теперь при согласии зарегистрировать человека гласит формулировка, в соседнюю половину дома - выдаете согласие регистрировать на своей территории. отменяя принцип: собственность самостоятельна, а воля автономна.

Евгений Антонюк

Путин с Медведевым уничтожили окончательно советское законодательство и пока функцию защиты природы решали, кто будет выполнять, вырубили леса по берегам рек и лосось перестал нереститься. При Путине не только люди, а пчелы и мухи вымирают.

Евгений Антонюк

А зачем нужен Путин и НФ, если на местах есть уличкомы для реагирования на обращения граждан о бездействии губернаторов и мэров? Люди обращались на местах, по причине отсутствия ответов обратились к Путину, Путин сказал, что рассмотреть миллионы обращений нет возможности, спускали местным, которые вновь халатно реагировали на обращения. Так зачем лишний крюк, если можно прямо идти на местах в общественные советы, уличкомы, НФ? Потому что Путин сказал: миллионы обращений, вы же понимаете, никто не смог бы их все рассмотреть ...губернаторы и администрации муниципальных образований, которым все спускали, относились халатно к обращениям граждан. Теперь будьте уверены все обращения по прямой линии к Президенту рассмотрят участники Народного фронта. вот только приглашение в волонтеры отправлено каждому в госуслугах. а на местах россели, Кулаковы, Гусевы, Гордеевы отвечали: у нас не было распоряжения принимать в НФ.

Евгений Антонюк

Майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не наказан. А Навальный, который никого не убил - получил срок?
Закон в России един для всех? 1.Эксперт Клейменов за липовую экспертизу избежал наказания, отделался халатностью. 2. Человек и закон: в России апелляционная инстанция оправдывала коммунальные поборы граждан водоканалу за очистку воды средством из картофельных очисток. 3.Путин о Кущевской: это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? Ни один судья краснодарского и ставропольского краев не получил уголовный срок. 4.Минздрав напридумывал несуществующих пациентов и налечил их из бюджета на 140млн. руб. 5.ПФ РФ насоздавал двойные счета пенсионеров и вел двойную бухгалтерию. 6. Судья Расторгуева устроив суде цирк, предлагая пустой иск: "с очевидностью усматривается спор, подавайте иск" (к себе к соседям, администрации). Через два года судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". Судья Вискунова в апелляционной инстанции совсем оборзела: оба противоречащие друг другу "решения обязательны к исполнению".

Миронов Николай

Не стоит лукавить, Мария с мужем проживала с мужем( голландцем Фаассеном) в 2014 году в городе Ворсхотене на юге Нидерландов. Конечно это ничего не значит, но когда мы научимся правде?

Вера Василькова

Пустые слова

Миронов Николай

Как и ваше экзальтированное эссе.

Леди Мила

Вера, хватит вранье тут писать!! 👎

Вера Василькова

Не нравится!Это понятно.

Леди Мила

Вранье никому не нравится. Сначала головой подумай.. хотя, думать ты вряд ли умеешь

M К

Ну так и сам Путин об этом нам говорил. Надеюсь его дочери не занимаются вешанием лапши народу на уши, как их папаша?

Вера Василькова

Зря ты так.

M К

😟😔

Гр
Григорий

Вы видимо сторонница Путина , и его политики .Но при чём тут его дочери ? Тем более Ваша неполная информация о них

Олег Исаенко

а жена враг капиталист вот Вова и развелся,а русофобы врут что телку молодую завёл...😁😆

Анна

Какая разница? Разве это как то влияет на жизнь страны?

Иван Подколодный

Ухты! Как им удалось? В отца пошли. 👍 А это Вам, Вера🌷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а про третью дочь ничего не знаете ? как она ? )))

Вера Василькова

Как можно было додуматься до скакания?Просто в голове не укладывается.А потом бомбили своих же людей!От этого позора им не отмыться.

Гога Ванин

Пошёл в жопу бандера, я твои дурацкие видосы смотреть не собираюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не мои )) это канал ТНТ ) МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ДРУГУ ВВП )) НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЭБИЛУ ССЫ В ГЛАЗА - ВСЁ БОЖЬЯ РОСА )))ПОКА УЩЕРБ )) ПРИТОМИЛ ТЫ МЕНЯ 👋

Владимир Лебедев

Я не знал. Это обнадёживает!

Леди Мила

Если Путина так охраняют, неужели его дочери будут спокойно ходить на работу в РФ ?

Владимир Лебедев

Охраняют, скорее всего.

Леди Мила

и какая работа с охраной?

Владимир Лебедев

Работа с охраной — не проблема. Вот жизнь с охраной трудновата.

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Гехт

осталась мелочь: НАДЁЖШЫЕ

Михаил Гехт

НАДЁЖНЫЕ пруфы. А то удивляет: ФСО скрыло, а Вера Василькова слила секретную информацию государственной важности 🤔

Вера Василькова

Источник-https://vk.com/@nod67-docheri-putina-patrioty-kak-i-ih-otec

Михаил Гехт

автор НОД67 (Смоленская область), возникают естественные сомнения в компетентности пары молодых людей, которые уже закрыли даже страницу своего движения в ОК

Вера Василькова

Может быть.

Леди Мила

Хвати писать вранье!!!!

Вера Василькова

Колхозная леди.

Леди Мила

А обманщица. сколько за лживую пропаганду заплатили?

Zibert

Я знаю это.

Вера Василькова

Молодец!

Нина Ульянова

Интересно.

Виктор Николаев

Красавицы!

Вера Василькова

Красота не главное.

Виктор Николаев

Я в общем.

Кирилл

Молодцы.

Гога Ванин

👍🤝✌️

Вера Василькова

Я желаю им удачи

Гога Ванин

Мы всей страной (исключая разного рода завистников) этого им желаем.

Ал
Александр

👍

Сергей Финогенов

👍