Зиля Гайнетдинова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТАРЫХ АКТЕРОВ И АКТРИС- И ПОМНЮ ВСЕХ- А ТЕПЕРЬ НИКОГО НЕ ЗАПОМИНАЮ- СТРАННО- ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы
Алексей Самохин

Потому что со временем ум теряет способность эмоционально реагировать на события и людей вследствие загрязненности.
Если ум очищать,то это способность может даже усилиться.
Например ,не употреблять интоксикации- кофе,мясо,алкоголь,курево. Тогда человек остается молодым.

Зиля Гайнетдинова

О , БОЖЕ, АЛЕКСЕЙ, С ПАМЯТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО. И УМОМ Я НЕ ОТСТАЛАЯ. ИЗ-ЗА ИХ СТАНДАРТНОСТИ Я ИХ НЕ ЗАПОМИНАЮ, ПОНИМАЕТЕ?

Svetlana Suranova

На мой взгляд, запоминаются личности. А сегодня развелось столько бездарностей, которые не только не запоминаются, а просто хочется всех выключить

Svetlana Suranova

Спасибо

Зиля Гайнетдинова

вы совершенно правы и я с вами согласна.

Роман Молчанов

День назад,смотрел фильм"Трактир на пятницкой."По молодости годов,не понравилось.А,сейчас,так восхищался игрой,великолепных Советских актёров !!!

Зиля Гайнетдинова

ВОТ ТАК ВОТ- ПРОЗРЕВАЮТ

Роман Молчанов

Да потому,что есть с кем сравнить.Они ,актёры СССР,профессионалы...

Светлана Рылова

я того же мнения, хотя и в наши дни есть хорошие актеры, обратите на это свое внимание, качество очень высокое у наших отечественных актеров

Зиля Гайнетдинова

как режиссер или как актер- не то ни другое- какое то женское начало в нем.

Зиля Гайнетдинова

серьезно, Светлана- мне он как мужчина, никогда не нравился почему-то.

Светлана Рылова

бывает такое, что кто то тебе сипатичен, а кто то нет, но все это на подсознательном уровне

Зиля Гайнетдинова

вот- вот, правильно заметила.

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте. нужно чаще смотреть...слушать... странно и со мною...тоже самое...люблю старых "актеров и актрис, не запоминаю и почему так...?...

Зиля Гайнетдинова

новых не запоминаю- они одинаковы все.

Абдрахман Абузаров

потому что раньше ТАЛАНТ из глубинки конечно без денег мог поступить в театральное училище а теперь без денег до москвы не доедешь

Зиля Гайнетдинова

да я никогда на выборы то не хожу и не буду- я богу только доверяю теперь. мне эти власти- доверия не внушают.

Абдрахман Абузаров

чтож будем надеяться на всевышнего

Зиля Гайнетдинова

на кого больше можно надеяться?

Абдрахман Абузаров

нам с вами историю не переделать

Зиля Гайнетдинова

это уж точно.

Сергей Мещеряков

может,раньше играли более чувственно,а сейчас актеры играют больше поверхностно-на публику,чтобы им платили больше.

Зиля Гайнетдинова

ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ- Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Светлана Войтова

А я вообще и не смотрю нынешнее кино. Слишком уж нас закормили ужасной действительностью. Хочется лучшего

Зиля Гайнетдинова

Я ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ НОВЫЕ. ПРИЕЛОСЬ.

Коля Пашукевич

Все они какие-то одноликие, и к современным певцам это тоже относится, кроме исполнителей Рок-музыки.

Зиля Гайнетдинова

Странно, но факт.

Галина Шевченко

время другое слишком много мы сейчас получаем информации и поэтому не запоминаем но это мое мнение

Зиля Гайнетдинова

НЕКОГО ЗАПОМНИТЬ ТО

Галина Шевченко

и это правда

Зиля Гайнетдинова

я не знаю, почему такое происходит

Галина Шевченко

все спешат прославиться абы как

Светлана Шилова

Ну и плохо что не запоминаете . И сейчас много тал антливых актеров . я очень люблю Безрукова

Зиля Гайнетдинова

ВСЕ РАВНО ОНИ ТЕРЯЮТСЯ- А СТАРЫЕ АКТЕРЫ- ОНИ ГОРДОСТЬ НАЦИИ

Светлана Шилова

согласна. но пройдет время и сегоднешние актеры

Светлана Шилова

Согласна, но прйдет время и сегоднешние актеры многие станут легендой. вы думаете Орлова,Мардюкова,Рыбников и даже Высоцкий стали соразу кумирами ?А сколько забытых таллантливых актеров.

Зиля Гайнетдинова

не забыты

Татьяна Борисовна

Они все на одно лицо. Что певички, что актеры.Конечно за редким, очень редким исключением.

Зиля Гайнетдинова

да, првильно заметили, редкое исключение

Зиля Гайнетдинова

ничего появится кто-нибудь.не только отпрыски актеров- а уникальный , может откуда- нибудь из глуши.

Любовь Миро

Ни чего странного сейчас актеры и актрисы не те что были раньше и меняются как перчатки.

Зиля Гайнетдинова

МЕТКО СКАЗАНО- ТОЧНО ПЕРЧАТКИ.

Любовь Миро

Таланты исчезают кто заплатил сейчас того и музыка. ВАМ всего доброго.

Зиля Гайнетдинова

'ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.

Мистер-Х Мистер-Х

как говорил Грамазека из мультика "Тайна третей планеты"-стареем брат, стареем

Зиля Гайнетдинова

нет брат не стареем- память отличная. а вы назовите одного актера , которого запомнили на всю жизнь и з современных- только честно и за какие роли? чем он уникален?

Мистер-Х Мистер-Х

Их много, а кумиров у меня нет, мне многие нравятся

Зиля Гайнетдинова

ПРОСТО НРАВЯТСЯ И ВСЕ?

Григорий Зеленский

Наверное по тому, что их сейчас слишком много, а таких как раньше очень мало.

Alexandr

Склероз это каждый день с чистого листа и без угрызения совести за прошлое

Зиля Гайнетдинова

Я НЕ ПРОСИЛА ВАС МНЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ ПОКА НЕ СТРАДАЮСКЛЕРОЗОМ, АЛЕКСАНДР.

****** Екатерина *******

потому что они были действительно интересными,а сейчас все на одно лицо

Зиля Гайнетдинова

стандарт

****** Екатерина *******

я современные российские фильмы вообще не смотрю,если только иностранные иногда,там хоть актеры бывают по интересней

Зиля Гайнетдинова

я зарубежных тоже не смотрю. наши режиссеры начали снимать фильмы рассчитывая на оскар, что ли? взять дневной дозор и ночной дозор, как будто американский режиссер снял.

****** Екатерина *******

мне нравятся просто некоторые зарубежные актеры,с нестандартной внешностью

Зиля Гайнетдинова

мне почему то из зарубежных- СМИТ Нравится.. из наших наталья гундарева нравилась- я о ней даже как о прошедшем времени не могу вспоминать- она всегда жива для меня.

****** Екатерина *******

А мне из зарубежных Стетхем

Зиля Гайнетдинова

ОДНО ВРЕМЯ НРАВИЛАСЬ СТОУН.

Виктор Кольченко

их слишком много и практически никто не блещет так как старые блистали

Зиля Гайнетдинова

БЛИЖЕ К ИСТИНЕ

Виктор Кольченко

что сценарии не ах что актеры не фонтан....раньше при создании каждого фильма оттачивали каждую реплику каждое движение а сейчас наспех лепят лишь бы снять и бабла побыстрей срубить о содержании проката не заботятся...

Зиля Гайнетдинова

НАВЕРНО ПОЭТОМУ И Я НЕ ЗАПОМИНАЮ НИКОГО И НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ

Виктор Кольченко

одноразовые шоу чтоб привлечь хоть какое-то внимание это пыль в лицо...такое и запоминать то не стоит

Галымбет Акишев

раньше их часто показывали а щас все подряд и все одно типные сериалы

Зи
Зигзаг

склероз да и старость не радость вам не по наслышке это известно

Зиля Гайнетдинова

РЕНАТА, Я НЕ ПРОСИЛА ВАМ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ- У МЕНЯ СВОИ ВРАЧИ ЕСТЬ. Я О ЛИЧНОСТЯХ ВПРОС СТАВИЛА.

Зи
Зигзаг

так значит вы не отрицаете существование таких заболеваний как склероз,раз у вас имеються врачи)для сведенья не нужно отвечать на это , это всего лишь риторический вопрос , если вам известно о таком приеме в русском языке)

Зиля Гайнетдинова

ДА НЕТ- У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО- ТОЛЬКО СЕРДЦЕ БАРАХЛИТ. Я ДО СИХ ПОР ЧИТАЮ ПОЭМЫ НАИЗУСТЬ. СПАСИБО. И ДОСВИДАНИЯ- СКОРЕЕ ПРОЩАЙТЕ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Зи
Зигзаг

экспрессивно

Зиля Гайнетдинова

ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ И ЧТОБЫ СЕРДЦЕ У ВАС НИКОГДА НЕ БОЛЕЛО

Зи
Зигзаг

так значит вы все таки потеряли память раз сердце у вас болит?Что то вы меня запутали!и хватит мне писать у меня и без вашей памяти куча дел!а то сидите тут лентяйка!