Сергей Михайлович

В чём Вы видите обман от МММ?

Ответы · страница 2
Ирина Григорьева

как любая пирамида- надо попасть в первые ряды, остальные в пролете

Сергей Алейников

Я ЗА ТАКИЕ КОНТОРЫ ! ИОНИ КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ВЫЯВЛЯЮТ ДУРАКОВ .

Vitani ***

в лёгких деньгах. людям внушают, что заработать деньги - не сложно

Vitani ***

нет, у меня дядя - бизнесмен, а он в этих аферах отлично разбирается

Сергей Михайлович

ясно-дядя спец-мой дядя самых честных правил...МММ-это не средство обогащения-передайте дяде

Ибрагим Сеидалиев

я с ними не контактировалься я думаю они все же нарушили порядок.

Ибрагим Сеидалиев

порядок общество.Заумели денег.

Сергей Михайлович

=ок-прошу зайти на сайт Сергея М-и проверить свою гепотизу

Анастасия Варганова

Не участвовала. В любой игре нсть победитель и есть проигравший.

Сергей Михайлович

вот именно-власти проще управлять стадом РАБов

Анастасия Варганова

Если правильно и справедливо толковать слово "РАБ", ( от слова "работать")то это человек производящий благо, а кто этим безнравственно и нахально пользуется этими благами, СКОТ , ВОР и ГРАБИТЕЛЬ. Сейчас в выступлениях наших ораторов по телевизору вошло понятие : " элита общества- это люди труда, производящие блага для государства". Так что надо жить и высоко нести голову нам, людям производственной сферы.

Сергей Михайлович

вы учительница?-а помоему-слово РАБотать-от слова РАБ

Анастасия Варганова

Нет, я инженер-строитель, работник производственной сферы.

Сергей Михайлович

а я художник-но это не играет роли- пока ФРС США авно-а доллар ч м о бумажное

Владимир Карлов

Не больший, чем просроченный проездной в метро, если не меньший

Сергей Михайлович

в пирамидах не может быть гарантий

Владимир Карлов

Я так и собирался ответить, но куда деваются деньги от просроченного проездного обман куда бОльший, чем любая пирамида... За пять лет только с меня московское метро тыщ двадцать поимело, МММ отдыхает со своей пирамидкой по сравнению с этим лохотроном.

Сергей Михайлович

Так расскажите СМИ- а то они только и умеют что МММ об си рать

Фе
Федор

В том что некоторые, в основном, остались при своих интересах((((

Фе
Федор

А как же, гарантировали 100%)))

Александр Сергеев

Там нет продукции или услуги и с начала получает вышестоящий.

Сергей Михайлович

а зачем платить за ввоз=запускайте выпуск продукции здесь

Александр Сергеев

Это прерогатива компании,она думает,наша задача в другом.

Сергей Михайлович

чет не пойму=ваша это чь я?-то есть 1-производитель 2-компания 3-дилер 4-покупатель?-вы лично на какой ступени?

Александр Сергеев

Я НПА .Но пока только потребитель.

Александр Сергеев

Начал да,пока перерывчик,кое какой вопрос надо выяснить.

Машрап Кыздарбеков

В том что мы лохи ведь знали что обманут все равноополезли

Сергей Михайлович

так сейчас не 94- новая МММ-это касса взаимопомощи=можете зайти на сайт и сами проверить-нет никаких гарантий-люди просто помогают друг другу

Сергей Михайлович

так что не верьте когда СМИ льют грязь про МММ-

Алексей Воробьев

перспектива получения прибыли, обернулась обманом надежд

..

Первые получают доход. Все надеются, что они не последние

Сергей Михайлович

в любой пирамиде так-и в фондах с банками

Сергей Михайлович

)))куда?-ваши ВКЛАДЫ-отдают другому ВИТЕ-под судный процент-ПИРАМИДА

..

До недавнего времени банки сами брали кредиты на западе под 3-4%, чтобы Вам дать под 12-40%

Сергей Михайлович

конечно--ЦБ-филиал ФРС США

..

Ну если экономика заточена под доллар - то ДА

Сергей Михайлович

ну вот видите-вы со мной согласны-поэтому я считаю-что Ф Р С- а вно-а доллар-Ч М О бумажное!

Сергей Ивентьев

Скорей указание на то, что человек не должен быть алчным!

Сергей Михайлович

сейчас это соц-касса взаимопомощи и обьединения населения-а не для обогащения

Евгений Кондрашов

Собственно обмана не было. Были хотевшиеся обмануться...

Сергей Михайлович

а его и нет-если вы конечно читали правила участия в соц-кассе взаимопомощи МММ

Сергей Михайлович

вот спасибо=а кто ж тогда хотел обмануться))

Евгений Кондрашов

А все, кто хотел разбогатеть, не работая, на халяву...

Сергей Михайлович

вот именно- потому сейчас МММ-это касса взаимопомощи-а не средство наживы

Евгений Кондрашов

Касса и МММ, по моему, разные вещи.

Николай Белопухов

В треугольнике...Мне больше нравится, когда число чётное

Сергей Михайлович

это вы про знак пирамиды ?

Сергей Михайлович

я думаю что лучше-больше трёх не собираться)

Николай Белопухов

кто хочет и на двоих сообразит

Тахир Абдулаев

В том, что там нет продуманной инвестиционной программы

Сергей Михайлович

в смысле-деньги не РАБотают?

Тахир Абдулаев

Покажите, как они работают?

Николай Ушаков

Поиске крайнего!Он платит за все, что натворили до него!

Сергей Михайлович

это ваше дело-прививаться или чахнуть

Николай Ушаков

Я самый оптимисчинный доктор !Не волнуйся мы все ампутируем!

Сергей Михайлович

ну ампутация мозгов -это последнее дело-надо попытаться спасти

Николай Ушаков

Все равно используете 1% ! Излишки с ума и сходят!

Сергей Михайлович

Колян-Вы всё думаете я шучу-какой процент-лечится надо вовремя

Валерий Евгеньевич

Сразу все ясно стоит только начать читать инфо на сайте

Сергей Михайлович

вы мне предложили в 2 раза больше-по правилам Мавроди-помоему так было?

Валерий Евгеньевич

Именно,но почитайте правила между строк и ребенку понятно что чистый развод.

Сергей Михайлович

так помоему МММ-это социальная касса взаимопомощи -а не средство обогащения

Валерий Евгеньевич

Так давайте я вам помогу,у меня выгоднее в 2 раза

Сергей Михайлович

очень рад за вас-значит у вас всё в 2 раза лучше МММ

Валерий М

Я даже и не смотрю туда, туда смотрят искатели халявы.

Наталья Ивахненко

есть вершина которое отдаст все и ничего не получит

Ольга Баранова

пирамида а значит обязательно будут пострадавшие