Сергей Михайлович

В чём Вы видите обман от МММ?

Ответы · страница 6
Oleg Ustinov

http://www.proza.ru/2010/05/28/292

Сергей Михайлович

сегодня мавроди написал открытое обращение к властям=чтобы срочно сделали ставку в банках по вкладам от 100% годовых

Сергей Михайлович

ну тогда они все там у власти х у е с о с ы

Сергей Михайлович

ну и вот если ни х у я не почешутся-придёт п и здец

Oleg Ustinov

я не из России. у нас свои проблемы --- война

Сергей Михайлович

ясно-мы братья по крови-везде у власти дебилы

Елена Ахмедханова,

Ой! и вы там были....

Сергей Михайлович

конечно-Вы из России?-сейчас по городам сами участники открывают офисы- МММ -законна по конституции

Елена Ахмедханова,

Я из России.Но как-то участвовать в этом кипише больше не хочется.Есть куда более интереснее проекты.

Сергей Михайлович

-я вас понимаю-сейчас это социальная касса взаимопомощи-

Сергей Михайлович

как я могу там РАБотать-МММ же не существует--скоро позырим фокус после новогодних каникул-как нефте- доллар-превратится в нефтерубль

Сергей Михайлович

я простой участник кассы взаимопомощи СМ-сегодня днем оказал помощь через ЛК-другому участнику на 100р-вот и все дела-не надо продавать маму или квартиру

Валера Юшков

вжадности лохов)))

Сергей Михайлович

не понятно))-обман в жадности лохов-это как?-все банки-это лохотроны для сбора денег

Валера Юшков

Народ кинули из за его жадности

Сергей Михайлович

сейчас МММ-это социальная касса взаимопомощи

Сергей Сушков

я туда не совался

Сергей Михайлович

а в какой фин-пирамиде есть идеология равенства?

Сергей Михайлович

ищу истину- не правильный ответ

Svetlana Aniskina

Дебильный вопрос

Svetlana Aniskina

Обман везде есть.где то в меру где то без

Ирина Москленко(Бобровских)

не пользуюсь ммм

Ирина Москленко(Бобровских)

этим банком ведь он вас не устраивает цбанк надежный банк

Сергей Михайлович

вы хоть конституцию читали-чем ЦБ должнен заниматься?

Ирина Москленко(Бобровских)

ой в какие дебри я залезла извините меня дуру деревенскую куда мне со своей рожей в калашный ряд

Сергей Михайлович

)))так а кто вам мешает просветиться-лень матушка?-почитайте хоть документ-сейчас в интернете всё доступно

Ирина Москленко(Бобровских)

куда куда мне до вас !!!!!!!!!!!!!!

Руфина

не приходилось..

Сергей Михайлович

да богатый-еще не всё спилили и за кордон продали

Сергей Михайлович

а вы знаете-что ЦБанк-филиал ФРС США-занимается вредительством-не подчиняется президенту и рубль упал ниже канализации

Руфина

где то нужно уступить что бы не было ...ещё большего провала.

Сергей Михайлович

уступить?кому-не брачная ночь-война идёт экономическая

Руфина

Бывает проиграешь..уступаешь..выйгрыш оккупает всё..

Ромашка Ромашкова

меня там не было

Сергей Михайлович

и так как дракона может убить только дракон-Мавроди строит МММ-обьединение людей против ФРС

Сергей Михайлович

а что-думаете слабо?-он не простой вася пупкин-настоящих буйных мало-вот и нету вожаков-следите за событиями

Сергей Михайлович

то что я вам пишу-правда-и делаю я это только для того чтоб вы сами соизволили разобраться-посмотрите наш фильм исторический-ПИРАМИДА-там факты которые уже не скрыть

Сергей Михайлович

случай нормальный-то что доктор прописал-каждый выбирает свой путь

Ромашка Ромашкова

Привет Серега, а я Ромашка, любишь-не любишь, хочешь не хочешь

Георгий Федченко

я не вижу обмана

Сергей Михайлович

согласен-в пирамидах нет гарантий-вы участник МММ?

Николай Белопухов

Мой отец говорил:-осведомлён значить защищён ,а дальше сам смотри

Сергей Михайлович

ок-будет время-зайдите на сайт Мавроди-прочтите правила

Kvan Daimond

ni kto ne stal milionerom????

Сергей Михайлович

а это не средство для обогащения

Kvan Daimond

sredstvo dlja neudachnogo vlozenija ))))

Kvan Daimond

da kak daze zelanija ne bqlo

Гуляим Тамбаева

не сталкивалась

Сергей Михайлович

а то что ЦБАНК-ФИЛИАЛ фрс сша?

Сергей Михайлович

а фильм смотрели ПИРАМИДА?

Сергей Михайлович

Классный исторический фильм=многое станет ясно

Александр Чинцов

В абривеатуре..!

Сергей Михайлович

=это касса взаимопомощи Сергея Мавроди- а МММ-это бренд

Александр Чинцов

А сейчас что???? Реклама???

Сергей Михайлович

а как вам угодно-ищу истину

Диц Фриц

А где там обман?

Диц Фриц

Пусть треплют, на то они и СМИ

Сергей Михайлович

Михаил Ботан

Там все честно

Михаил Ботан

Я не знаю, но рекламируют его активно

Михаил Ботан

А банковская нынешняя система, это что по вашему?) Мавроди хоть не скрывает что это пирамида

Сергей Михайлович

конечно не скрывает-зайдите сами на сайт МММ почитайте-нигде нет гарантий

Михаил Ботан

А банкиры с Уолл стрит не лучше Мавроди . Чего стоили их гарантии?

Сергей Михайлович

а в МММ-нет гарантий!-ни в какой пирамиде не может быть гарантий=у банка -мошенника задача-собрать деньги с населения-под смешной процент-и потом кинуть-с гарантией под роспись!

Ла
Лариса

А был ли обман?

Ла
Лариса

Вы знаете вышел филь недавно. По мемуарам ....

Сергей Михайлович

так вы сами хоть фильм смотрели?=я то оригинал читал

Сергей Михайлович

конечно-вольная версия-я б сказал снято по мотивам-почитайте-это история России

Juri Bardenkov

мошенничество

Juri Bardenkov

нет, до них меня успели ...

Мария Гуринович

Одно молчание!

Сергей Михайлович

тогда по другому-кто платит честному СМИ за рассказы про ОБМАН кассы взаимопомощи Сергея Мавроди?

Владимир Эфф

Зачем вам это?

Владимир Эфф

В двух словах и не скажеш. А для соцопроса вопрос не корректен. Слишом широк. Поэтому скажу попроще: лохотрон для большинства участников.

Сергей Михайлович

а на сайте МММ правила читали?

Сергей Михайлович

ясно-...почитайте-потом и поговорим-а ЦБанк-филиал ФРС сША!

Lesha Molchanov

во вкладчиках

Сергей Михайлович

вы хоть на сайте МММ правила читали?

Сергей Михайлович

можно зайти и почитать-не убудет....и как можно ЛЁША не разобравшить-об этом говорить?

Диана Бакалова

Что такое Ммм?

Сергей Михайлович

Международная касса взаимопомощи