Артемий Воинов

а вот интересный момент , если мужчина имеет любовницу на постоянной основе то цикл критических дней у нее с его женой как правило в один период происходит ))) Такова природа .

Ответы
Катерина Горностаева

Я в поликлинике в статистике работала одно время, сидели впятером в кабинете 25м2, со временем тоже синхронизировались, так что не обязательна физическая связь, гормоны в воздухе)

Артемий Воинов

про женский коллектив известное дело )))) а вот решил мужик его жена не готова а там бах такая же фигня )))

Лариса Репка

ну это фантастика. Вот про близких подруг - правда, а тут.... Может обе женщины были подругами или коллегами по за соседними столами))?

Артемий Воинов

не, один мужик на двоих))

Диана Ильенко

Главное следите, чтобы график "посещений" не совпал, а то критические дни у вас начинаются.Это тоже природа .

Ма
Майра

Насчет любовниц не знаю но в коллективе у женщин часто совпадает или у сестер или у мамы и дочки

Эльвира Галиева

Трудновато мужчине приходится, надо успокаивать одновременно двух неуравновешенных женщин.

Алексей

не не не, это просто плохой менеджмент подбора персонала, сам не углядел - сам и мучайся )))

Наталья Ситник

Не всегда хотя в этом что то есть. Думайте о жене зачем ей проблемы вашей любовницы еще

Ирина Лучик Света

надо найти ещё одну на тот момент когда у жены и любовницы критические дни

Артемий Воинов

непостоянную)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Это парадокс , но он наблюдается у женщин , связанных общим чем-то.

Артемий Воинов

ну есть еще одно общее, женский цикл связан с лунным календарем -Новолуние Полнолуние как правило на эти дни приходится начало .

~E
~ Eva Lansca ~

Это в теории . А на самом деле у всех по разному .

Артемий Воинов

конечно эмоциональное составляющее и гормональные всплески вносят свои коррективы , но зачем усложнять)))

~E
~ Eva Lansca ~

Усложнять ? Да Бог с вами . Это просто .

Мария Бухарина

не была в роли любовницы.Это надо спросить у самих мужчин,так ли это?

Екатерина Беа

чушь в разные периоды вам не повезло меняйте или жену или любовницу

Артемий Воинов

Катерина, не спорьте)))

Екатерина Беа

не сорю у меня был друг так он любовницу поменял и усе

Ty
Tycя

Ты не поверишь, но женском коллективе цикл тоже обычно совпадает))))

Ty
Tycя

В ресторане сидит пара. Поужинали. Девушка подзывает официанта и начинает доставать деньги, чтобы расплатиться. Парень говорит ей:
- Любимая, не стоит, я сам с ним расплачусь, давай сюда деньги.

Артемий Воинов

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!
Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ?
— Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceксу не будет?

Иногда-Никогда

Не женское это дело, деньги отдавать👍

Ty
Tycя

Только брать))))

Иногда-Никогда

Точно и тратить🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Так только в одном коллективе бывает. Циклы синхронизируются.

Артемий Воинов

тут через мужчину получается)))

Не Добрая🤬 Ваще

Так это не работает))

Артемий Воинов

еще как работает ))) если со здоровьем все в порядке и любовница постоянная))

Не Добрая🤬 Ваще

Вам виднее, значит)) Зачем вопрос?

Артемий Воинов

просто незримая связь есть и все тайное на поверхности))

Madj Bomadjuara

Критические дни у всех дам разные, вам хоботам не понять)))

Madj Bomadjuara

В первую очередь хорошее отношение должно быть к себе, потом как полная чаша будешь насыщать остальных, это без всяких понятий эгоизма, только здоровое восприятие и принятие себя как личности.

Артемий Воинов

да все ты знаешь

Madj Bomadjuara

Ойойой)))) ладно пошла заполнять опустошенную наконец чашу, священной энергией ночи и небесных тел. Т.е. ночными снами))) счастья тебе!

Артемий Воинов

спасибо и те))

Жанна Макаренко

В одном женском коллективе по работе так тоже происходит.

Инга Соколова

Добрый вечер.Это вывод вы сделали из личной практики?

Артемий Воинов

у друга заморочки были

Владмир

Думаешь в гареме у всех наложниц одинаковый цикл?

Та
Татьяна

А Вы, я смотрю, с удовольствием смакуете эту тему.

Артемий Воинов

прям видите как смакую?

Та
Татьяна

Некрасиво для мужчины.

Света Life

Одна беда с мужиками ! Весь цикл нам ломаете ! )))))

Света Life

Вот. Алена ! А говорят, что мы только секс с мужчинами обсуждаем ! У них это с языка не сходит )))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы одуванчики

Света Life

Ромашки ! Это они. колокольчики ! )))

Телефонист Вася.а

Какая разница? Есть еще много отверстий.Тебе 20?