Наталья Малышева

Если мужчина назвал женщину дурой, это говорит о его силе или бессилии?

Ответы
Владимир Лебедев

Не знаю, как другие, но я на слова не реагирую. Всё зависит от выражения, с каким сказаны слова. Можно и без слов оскорбить. Поэтому, если мужчина назвал женщину дурой, то он бестактный и невоспитанный. И ни о чём другом это не говорит.

Наталья Малышева

👍молодцом . я тоже так считаю🌹

Николай Дубинин

Мужчина, видит в женщине свое не познанное и не осознанное. Что не осознанно - приносит страдание. (Последняя фраза взята из "ответа друзей" - чудо, что за фраза. Просто наслаждаюсь смыслом этой фразы.... )

Наталья Малышева

спасибо. действительно хорошо👍

Николай Дубинин

Первая фраза проверена практикой ...такая вот, женская педагогика...

Андрей Губарев

Это говорит о том, что как же она его задолбала , пятый раз въезжая в его автомобиль своим , на одном и том же перекрёстке , когда у неё перед оным висит знак: УСТУПИ ДОРОГУ. 🙂

Наталья Малышева

УВАЖАЮ ЖЕНЩИН , РИСКНУВШИХ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ... В ЖИЗНИ Б НЕ СМОГЛА

Андрей Губарев

И я, особенно которые сели и справляются.

Павел Шипков

О его бессилии. Но иногда женщина действительно ДУРА! Например, когда при родах ломает новорождённому ключицу, работая акушеркой.

Наталья Малышева

нет. скорее незнания. может быть лени

Павел Шипков

Незнание не освобождает от ответственности.

Наталья Малышева

КОНЕЧНО. ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ. НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ЛЕЗЬ...

Павел Шипков

На всё воля Господа Бога. Он каждому вкладывает все мысли.

Наталья Малышева

НАВЕРНОЕ

Стас Васильев

вообще то это он ей говорит, что она дура и так иногда бывает. Мужчины тоже не всегда блещут умом.

Стас Васильев

ни то что бы, но без неприятных последствий ибо обозвать и быть обозванным ощущения сродни.

Наталья Малышева

НЕ У ВСЕХ. НО ПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЭТО ОЩУЩАЮТ🙂 👍

Стас Васильев

а я понял хороших людей гораздо больше плохих, просто в стаде заводится одна овца которая всё стадо портит.

Наталья Малышева

ДА ЭТО ВСЕГДА БЫЛО.... К СОЖАЛЕНИЮ. СПАСИБО. ПОЛЕГЧАЛО🙂 👍 🌹

Стас Васильев

)))пожалуйста.

Марат

Мужчина перепутал, он действительно хотел назвать женщину на букву "Д" - дорогая.

Олег

это говорит именно о том о том,что он и есть тот самый кем обозвал женщину.

Наталья Малышева

справедливо👍

Valentina

Дура-со старославянского обозначает твердая,упрямая,но не глупая...

Олег

во как знать все нормально,говоря такие слова.

Valentina

Пуля -дура,штык-молодец...

Ol
Oleg

Это говорит о том что его так достали,что у него вырвалась правда

Наталья Малышева

а вдруг еще что-то вырвется? по хуже?

Ol
Oleg

Не доставай,и останешься умницей

Наталья Малышева

скорее ,это он не отстает

Дмитрий Григорьев

Нервов больше не осталось. Если конкретно на вопрос - бессилии.

В М

О бессилии. Когда сила. Он говорит.. Ты такая удивительная.

Вовочка Бакка

это говорит о том, что он не знает значение этого слова...

Наталья Малышева

СКОРЕЕ О ТОМ, ЧТО АРГУМЕНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ

Антонина Найденова

Да ведь один об'яснил,что раньше это было хорошее слово.

Наталья Малышева

т.е. это он ласково?))))))

Антонина Найденова

ну....только я врежу за дуру

Антонина Найденова

🍷 🍷 🌹 ☺️ 🌹зачем?так себя вести?мы все можем....

Любовь..любовь!

Бессилии. Сильный мужчина не опустится до оскорблений.

Наталья Малышева

👍🌹абсолютно согласна

Вера Истратук

Ни о чем не говорит!В сердцах мы много чего произносим!

Наталья Малышева

НУ... ТАК МОЖНО И ПРИБИТЬ В СЕРДЦАХ

Татьяна

может говорить и том и о другом сиотря по ситуации

Наталья Малышева

НЕОДНОЗНАЧНО🙂

Татьяна

да

Алина N

это выражает состояние его ума и ничего более.

Владимир Забродин

А может его она довела до "белого" каления?

Владимир Забродин

Чужих женщин обзывать мы вообще не имеем права. Значит, как я понял речь шла о семейных парах.

Наталья Малышева

НЕТ... В КАЖДОЙ СЕМЬЕ СВОЙ УСТАВ. ТУДА НЕ ЛЕЗЕМ. ХОТЯ Я ВООБЩЕ ГРУБОСТИ НЕ ПОНИМАЮ.

Владимир Забродин

Тогда ответ я дал чуть выше!

Наталья Малышева

СПАСИБО. 👍 Я С НИМ СОГЛАСНА

Александр Родиков

это говорит о разный алгоритмах мышления

Наталья Малышева

аа. а я -то думала под руку попала)))))) .... безнадежно))))

Алексей

о его реальном взгляде на вещи😃Шутка

Наталья Малышева

надеюсь)

Алексей

🙂

Лилия Мизуренкова

Он просто не знает что дальше говорить

Наталья Малышева

я тоже так думаю.👍