Ве
Вероника

Мы всё спешим, не успеваем… Не долюбив, стараемся забыть… И всё на завтра оставляем, а завтра может и не быть… А завтра может не случиться, ни на секунду, никогда… И нам уже не оглянуться, Все проводили поезда...🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Сижу на чемодане где-то в Магадане, а мимо проезжают поезда! Ждёт меня любимый в южном Казахстане, но никак не попадаю я туда!...

Ве
Вероника

Продолжайте, но не провороньте--😉 ЧУМАДАН ))))

Сергей Щербаков

Привет. Печальные стихи, но зато правдивые .🌹😉✌️

А И

Кондуктор, нажми на тормоза...))

Любовь Вотинцева

🥺👍👏👏👏👏💞😏

Ве
Вероника

Все может быть.. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь..😉

Ни
Никто

Согласен

Ве
Вероника

Благодарю..

Ни
Никто

Просто это правда.......завтра может и не быть.

Ве
Вероника

Все может быть..

Ни
Никто

Со мной было такое.....